Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я ненавижу секс!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-13 12:35  Ответить с цитатой

Я ненавижу секс!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-01-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

В момент засыпания, очень четкая картинка и очень отчетливый голос.

Симпатичная стройная девушка слева, в полуобороте на меня. Очень отчетливо и выразительно произносит "Я ненавижу секс!"

Встрепенулась, сон слетел.

Заснула.

Я живу в небольшом двухэтажном доме. Выглядит высоким и небольшим в основании. Я на втором этаже, на балконе или мансарде. Я очень хочу в туалет, и по большом и по маленькому. На балконе стоит ведро. Я сажусь на него и писаю. Получается очень громко, сильная струя, дребезжащий звук. Видимо, какашка тоже вываливается, потому что я ощущаю сильнывй запах.

В этот момент вижу, что к моему домику подходит шеф (ВВС, хозяин Конторы. По многим ассоциациям = Любимый). Вскакиваю с ведра. Понимаю, что вылить это я уже не успею, мне страшно неудобно за запах. Ощущение, что он сейчас придет ко мне именно сюда, на балкон. Что же делать? На балконе справа лежат какие то тряпки, клеенка. Набрасываю сверху на ведро, прикрываю, что бы было не видно и не воняло.

Провал. Или просыпалась.

Кроме этого снилось много, запомнились фрагменты и обрывки.

Хорошо сформированная высокая грядка. Я на нее подсыпаю песок. Вижу, что на ней дружные, ровные всходы. Это морковка! Очень радуюсь, с кем то делюсь своей радостью.

Какие то новорожденные дети, трое. В лифте. они в прозрачных пластиковых люльках, как в роддоме. Но это модифицированные люльки, они с электронным дистанционным управлением. Вижу, что люльки двигаются сами. Опасаюсь, что они заедут куда то не туда. Все очень отстраненно.

Я на даче у тети Нины. У нее очень красивая красная хризантема (у меня такая есть, любимая). Она не посажена, а в пакете с корнями и комом земли. Как будто тетя нина ее давно купила, но забыла посадить. А сейчас она уже зацвела. Говорю ей, что надо было давно посадить, а сейчас уже поздновато, может не прижиться, не укорениться, не перезимует, погибнет. Но посадить все равно надо. Ищу на газетах называние, но так и не нашла. Какой то разговор про мед с тетей Ниной.

(Асс. дача тети Нины на самой границе Московской и Тверской области. )
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 21:12  Ответить с цитатой

Привет'Майя! Очень интересный сон.
Хризантема в Японии символизирут солнце и по одной легенде Дракон пытался похитить Солнце и схватил его. При этом на землю упали капли Солнца в виде цветов хризантемы.
Сон мне думается про работу про ненависть к ней, как крик души.
Забытые побеги хризантемы которые слишком долго ждали и уже не приживается -видимо символизируют твое саму ситуацию с работой - твое нежелание действовать активно.
Маечка, извини сон ведь твой без ответа, но он настолько интересен по знакам, что я не удержалась, написала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 22:23  Ответить с цитатой

Спасибо, Хеппи Smile.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.