Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

я в Иране

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 11:19  Ответить с цитатой

я в Иране
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.01.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Во сне я постоянно еду определенной дорогой (у меня седан машина, я ее вожу, в реале такого нет).
Причем дорога не городская, а скорее проселочная. И она проходит рядом с границей Ирана, есть разветвление дороги, где 2-ая ветка идет на территорию Ирана.
Выглядит это как обычная дорога с разветвлением. А то что это уже другая страна мы просто знаем. (т.е. там во сне нет никаких границ, вышек и т.д./ в реале наша страна на юге граничит с Ираном).
Родители мне говорят, чего я делаю такой круг каждый раз, почему не поеду через Иран и не срежу угол. Вроде как все так едут, никому там до проезжающих дела нет, как заехал, проехал, так и выехал.
Я сомневаюсь, говорю, что все-таки другая страна, я и так спокойно доеду, ну чуть дольше.
Но все-таки решила попробовать. И поехала по другой ветке, через Иран, сокращать дорогу.
Но меня как раз и заметили и останавливать стали.

Смена обстановки.
Я в Иране, в каком-то городе. Иду. Мне интересно. Какие-то улочки, здания, даже кажется вижу собор, хочу пройти ближе посмотреть.
По дороге стоят женщины продают, как уличный восточный мини-базар.
К одной захожу в дом, в гости. Ощущение, что где-то рядом мой сын.
Она меня супом угощает, в нем маленькие кругленькие как фрикадельки, но не они. Вкусно.
Спрашиваю, из чего она их делает. Рядом сидит мама. До этого ее вроде как не было.
Женщина называет такие составляющие, которые в реале такой вкус бы не дали. Что-то вроде остатки хлеба, мука, остатки еще чего-то. Я просто поражена, как из этого можно было такой вкусный суп сделать. Про себя думаю, видимо от недостатка люди изгаляются.

Смена обстановки.
Тут плохо помню. Но кажется тот же Иран.
Там почти все с маминой стороны.
Дедушка (2 года как умер), бабушка, младшая тетя (возможно ее дочери были, не помню), мама…только старшей тети нет.
Дед чем-то занят, что-то чинит или создает (он очень хорошо с деревом работал, мебель даже делал).
Жаль тут не помню что было. Sad

Смена обстановки.
Я в магазине. Вокруг иранские женщины.
Вернее я на площадке лестницах перед входом в магазин. Женщины заходят, выходят, такая суета вокруг.
Смотрю бабушка (по маме) вышла из магазина, в метрах 10 от меня.
Я ее окликаю. Она повернулась, что-то мне сказала. Подошла к ней. О чем говорили не помню.
По ощущениям мы давно не виделись и должны разойтись, но соскучились друг по другу, хоть поболтать немного (я с бабушкой два года не общалась, не созваниваемся, мама попросила меня тогда, они 2 года не разговаривают...мне было больно, но при этом знаю, что позвони я, меня затащили бы в этот конфликт.. там свои подстрекатели есть... хотя считаю, что ничего на свете не стоит вражды между родными Cry а если позвоню бабушке сейчас, мама решит, что это назло ей и еще больший негатив пойдет, а его и так завались).

Провал.
Сон уже утром.
Родители, Я, сын. В помещении. Меня Арсен приглашает в кино.
(Арсен – сын папиного товарища. Асс. Прибабахнутый для меня, очень сильный адвокат, но со странностями, выкидонами. Живет в Москве, при этом жуткий патриот, ездил на гору Арарат, устанавливал там армянский флаг. Женат 5 лет,ребенок у них не получается).
Ну думаю, ладно, схожу, чего дома сидеть. Но место какое-то не домашнее, как общественное. Сижу крашусь, чтобы выйти. При этом полно людей, как в кинотеатре, когда еще человек 10 сидит по залу. При этом зал не такой большой, а как домашний.
Вообщем странное ощущение дома и не дома вместе.
Я еще не одета, сижу в ночнушке перед зерклом, крашусь. Подходит Арсен. Он почему-то голый.
Внимает свой половой орган и начинает его вокруг себя в воздухе крутить, как факиры делают.
Все это в вижу боковым зрением и не поворачиваюсь, т.к. для меня это не прилично, не удобно мне все это видеть. Но я в состоянии обалдевания.
Он заканчивает и ставит свой орган на место. Surprised А мне говорит, что мол это ради меня, раз уж мы собрались…..не помню что. Я понимаю, что видимо он придает всему другое значение.
Мне неудобно, это все видели и другие сидящие тут. И почему я в ночной рубашке? Сама не пойму. Родители видели. Я им говорю, что он же ненормальный, куда мне с ним идти.
Сама от смущения усиленно в коробке ищу что-то из косметики, не могу найти.
Тут местонахождение как-то перемешано...как будто все это происходит не то в Иране, не то в Москве, не тов городе бабушки/деда, но точно не в Ереване. Confused

________________________________________

История Ирана(Персии) и Армении очень переплетены. Даже в плане царствующих династий.


ИРАН, Исламская Республика Иран, государство в Западной Азии. На севере граничит с Арменией, Азербайджаном и Туркменистаном и омывается Каспийским морем, на востоке соседствует с Афганистаном и Пакистаном, на западе – с Ираком и Турцией. На юге страна располагает широким выходом к Персидскому и Оманскому заливам.

В Иране преобладает одна из двух главных ветвей ислама – шиизм. Местные шиитские династии находились у власти в стране с 939 по 1063. Но лишь в 16 в. при Сефевидах (1502–1736) это религиозное течение превратилось в господствующую религию.

Из Википедии
История Ирана по письменным источникам охватывает почти пять тысяч лет. Первое государство на его территории — Элам — возникло в Хузестане в III тысячелетии до н. э. Персидская империя при Дарии I Ахемениде простиралась уже от Греции и Киренаики до реки Инд. На протяжении многих веков господствующей религией был зороастризм. К XVI веку государственной религией Ирана становится ислам.
В 1979 году в Иране произошла Исламская революция под предводительством аятоллы Хомейни, в ходе которой была свергнута монархия и провозглашена исламская республика.
Иран обладает второй по размеру ВВП в Западной Азии и исламском мире экономикой после Турции[8] и является одним из наиболее технологически развитых государств региона. Иран располагается в стратегически важном регионе Евразии и располагает крупными запасами нефти и природного газа.
В 2012 году Иран становится лидером Движения неприсоединения, став в августе на 3 года страной-председателем этого движения, являющегося второй по величине после ООН международной структурой.[9]
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 31-01-13 16:50  Ответить с цитатой

Кто-нибудь может посмотреть мой сон?! Embarassed

На мой взгляд тут Иран символизирует место жительства моих бабушки/деда, где я проводила каждое лето в детстве (Каспиское море, мусульманство, патриархат).

Скорее всего обыгрывается то, что не надо в семье продолжать политику бабушки, мамы, теток, у которых одна проблема - муж-культ. Ничего хорошего это им по жизни не принесло.

По сну все это не мое - я скорее турист, смотрю на на все как на чужую культуру, историю.

Часть, где встречаюсь у рынка/магазина с бабушкой, кажется сбылась - она 21-го позвонила мне.

А вот концовка.... ммммм... каков вывод? Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 13:52  Ответить с цитатой

Ого)) ну ты его и откопала)))

Я думаю, что может последняя часть сна показывает, что ты сама себя обманываешь, что будет легко примириться с родными, что они сделают первый шаг, или хотя бы не шаг, но проявят инициативу к примирению..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 15:33  Ответить с цитатой

Хммммм... если смотреть в контексте твоего толкования, то родители буквально себя и символизируют...интересно good
А что за кусок с родными с материнской стороны тогда, к чему? И что за выкрутасы с половым членом?

У меня ощущение, что это один из тех моих снов, где каждый кусок сбывается в той последовательности, в каой видела. Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-13 23:18  Ответить с цитатой

Выкрутасы с половым членом- их неадекватное поведение, оскорбительное, вызывающее, безнаказанное..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.