Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тирекс и яйцо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 02-01-13 11:44  Ответить с цитатой

Тирекс и яйцо
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.01.2013
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Большое помещение. Я и еще несколько человек прячемся от тиранозавра-самки. Она где-то здесь ходит и ест людей.

В какой-то момент мы решаем применить отвлекающий маневр. Привлечь её с помощью музыки. Она придет, и пока будет шариться в другом месте, мы переждем, в общем спасемся.

Вот я на мини органе пытаюсь играть. Он маленький, в пару актав и без черных клавиш. Весь в веревках. Не удобно, да и стремно. Если тирекс придет на звук, а тут я – на, ешь меня.

Рядом концертный зал. Около маленькие предбанники. В них вход с трех-четырех сторон. Удобно прятаться. Я и еще кто-то забиваемся в предбанники. В зале громко звучит музыка. Но тирекс не идет. А идут люди. Уже довольно много шатается…

Появляется тирекс, но не набрасывается на людей, а прямиком просовывает пасть в наше «убежище». Чудом не съел.

Но как-то так получается, что я с тирексом один на один. А она не собирается меня есть. Она собирается меня оплодотворить!!! Не понимаю, как вообще такое возможно! А она уже достает свое хозяйство. Как оно в меня поместится? А может это самка, а не самец? Да вроде самка… На конце хозяйства высовывается шип, вот он то поместится.

Оплодотворила, взяла меня в маленькие передние лапы и понесла. Теперь я – яйцо тиранозавра. Чувствую, как у меня начинает отрастать спинной гребень. А тирекс тащит меня к себе в гнездо. Или в место, где будет гнездо.

Она перепрыгивает через реки, других нехищных динозавров. Они зеленые и светятся в темноте. А в реке оранжевые а-ля-змейки. Но тирекс сейчас не собирается охотится, она несет яйцо в безопасное место.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 03-01-13 01:15  Ответить с цитатой

Какая то новая подсказка от подсознания.

Может связанная с толкованием снов.
Вынашивание идеи,задумки.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 03-01-13 09:42  Ответить с цитатой

Если тирекс традиционно это подсознание,его древняя часть.

И твое предназначение - донести метод толкования сновидений до широкой публики.

А работа над книгой застопорилась.

Возможно новая идея,гнездо тирекса как электронная версия книги,или новый обучающий сайт или какой либо другой источник метода толкований.
Может обучение очное.

В общем,новый метод донести знания до широкой публики,как не прячься а с предназначением не поспоришь.
--
Как вариант сна о здоровье можно предположить полноценное послеродовое восстановление овуляции.Готовность организма к продолжению рода и новым беременностям.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 03-01-13 11:29  Ответить с цитатой

А я никак не могу отделаться от мысли про проблемы с позвоночником,... Хоть и не очень укладывается в весь сон.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 03-01-13 20:50  Ответить с цитатой

Да, напрягает меня, что там была Дракониха с яйцом, тут Тирекс с "яйцом" уже из меня. Сразу мысль о здоровье или в эту тему. И позвоночник прям чувствовался, хотя других символов нет. Но если раскладывать по символам - то да, книга. Позвоночник её хребет. Может спинной хребет - наращивание содержание, укрепление структуры.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.