Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Лимузин, мексиканская школа, собака.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 29-12-12 09:09  Ответить с цитатой

Лимузин, мексиканская школа, собака.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.12
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день. Сон утренний. Начало не помню, всю ночь крутилась.

Я еду на лимузине, вернее, он меня везет, при чем без водителя. Везет в какую-то мексиканскую школу, вроде как я там учиться должна. Surprised Grin Управляет кто то, кого я не вижу, у него пульт управления машиной. Приезжаем на парковку перед школой. Surprised (меня во сне это не удивляет, вроде как само собой разумеющееся, что перед школой парковка для машин.) Она большая. Стоят какие то машины. У мня самая крутая. И я никак не могу понять, зачем так выпендриваться?! Паркуемся долго и умело, но почему сначала в одном месте, потом в другом, я не могла понять, зачем на это столько времени тратить, потому что потом все равно лимузин отъедет. Rolling Eyes

Прихожу в школу. Все лица мексиканские. Мне очень хочется пить. Подхожу к буфету. Там стоит мексиканка. Прошу её налить мне воды. Она согласно кивает, и ищет тару куда бы мне налить...везде одни грязные стаканы...я возмущаюсь, спрашиваю, что мол нет чистых стаканчиков??!!! она отвечает есть мол, сейчас мол вам туда налью.

Провал.

Я иду по какой-то местности, по ощущениям, чуть дальше школы. Белый песок под ногами. Светит солнце. Деревья зеленые. Иду влево. Тут вижу идет мужчина с собакой. Собака на всем ходу бежит ко мне. Я пугаюсь, у меня в руке большая палка, я её до этого подняла. Думаю, наверное среагировала ТАК, потому что у меня палка в руках. Собака останавливается около меня, по виду похожа на овчарку, только шерсть чуть ли не дыбом, и цвет окраса коричневый(светлый тон). Я боюсь, чтоб она меня не укусила..Думаю, что же делать?!

Смотрю на мужчину, он красивый, высокий подтянутый, волосы по плечи, стрижка красивая, ему очень идет. ОН наблюдает за мной. Я кидаю эту палку собаке, но ей палка не нужна. Она все возле меня крутится. Подходит мужчина этот(хозяин собаки) и говорит, может у вас так кофточка пахнет(что то розовое на мне было, спортивного типа) и мол, возможно собака на этот запах так реагирует? Rolling Eyes Я пожимаю плечами...мол а мне откуда знать..но снимаю этот верх, остаюсь в белой маечке, при чем акцент на том что она как то сидит на мне мешковато, и я без бюстика...внизу серые брюки( реальные, я в них дома хожу, это комплект спортивного костюма для дома..я специально покупала..очень хорошего качества и мне очень нравится)

Кидаю эту верхнюю майку, и иду вперед, по ощущениям к школе, понимаю, что эта белая майка на мне небрежно сидит и штаны немного приспущены, одним словом не аккуратно. Собака, не отстает, мужчина сам в недоумении, смотрит на меня с интересом.

Провал. проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 21:32  Ответить с цитатой

Привет!
Нет ли у тебя мыслей по поводу занятий испанским? Или поездки в ближайшее время в испаноговорящую страну?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 10:27  Ответить с цитатой

Привет, Happy flower По правде говоря нет) В испаноговорящую..ну смотря что считать, в ближайшее время, вроде как в ближайший месяц-два не намечается Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 12:16  Ответить с цитатой

В ближайший год)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 19:01  Ответить с цитатой

Ааа..ну тогда, все может быть Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 19:11  Ответить с цитатой

Про путешествие это ерунда по сравнению с личной темой не правда ли?))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.