Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бывший над пропастью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-12-12 09:46  Ответить с цитатой

Бывший над пропастью
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24 12 2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Кусков было много. Запомнила несколько.

1. Я в какой-то незнакомой горной местности. Погода хорошая-тепло и солнечно. Я у горного обрыва. Удобно расположилась на камнях, лежу на животе и смотрю вниз. За мной есть достаточно места - несколько метров ровно поверхности, а дальше идет гора круто вверх и через несколько метров вверх еще плато. Поднимаю и поворачиваю голову-вижу молодых ребят и своего бывшего ( грузин, чоя первая любовь). Он спускается ко мне и ложится рядом. Но рядом место не с такой выемкой как мое, а наоборот более покатое, из-за чего его перевешивает туда вниз и он чуть не падает. Я его хватают левой рукой за его руку и достаю. При этом не чувствую тяжести его веса как это было б в жизни-он очень крепкий.

Через какое-то время мы встаем и идем куда-то по этим горам. Он с друзьями. Я чуть впереди или дальше с какими-то девушками. Через мостик. Похоже на экскурсию...

Тема меняется

Я вроде дома у мамы или бабушки. Со мной Мэри ( моя подруга с работы, , в декрете, сейчас болеет, что-то с щитовидкой). Мы с ней откуда-то пришли и хотим поесть. Но, в какой-то суете и попсть не получается. Я иду в туалет. Захожу, включаю свет и сажусь в крайний угол на унитаз. Довольно просторное помещение, но проходное, и вот баьушка зашла и пошла дальше в след комнату, а дверь оставила открытой. Я ругаюсь, зазодит Руслан ( двоюродный брат по маме, учится в университете) вижу его маленьким. Я все прошу закрыть дверь. Влруг заглядывает в туалет гендиректор, думаю-сейчас меня тут увидит, вот стыд. Через пару секунд видит, у него такой непосредственный взгляд. Я прошу уже очень громко и с раздражением закрыть дверь. Вроде кто-то прикрывает и он внутрь не заходит.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-12-12 14:36  Ответить с цитатой

Тут такое дело- бывший (только другой) появился в Москве в пятницу и мы встречались. В общем мы с ним и до этого были на связи. Но, он живет на родине моей. В общем говорили с ним о многом, а в большинстве о нашей жизни. О том, почему же мы не вместе? Ведь мы так близки и так подходим друг другу и вроде лучшего и быть не может, и такое влечение какого не было ни к кому. А самое интересное, что оба сначала в голове эту мысль мусолили, а потом проговорили оба вслух. Так интересно. Он уезжает с другом на нг в Египет на неск дней. Затем по возвращению недели две будет возможность повстречаться и пообщаться. Не знаю, зачем мне это нужно, может любовь, а может...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-12 09:35  Ответить с цитатой

Это просто ностальгическое погружение в чувство,как будто ты потом протрезвеешь и все рассеется.Отношения не возможны и не нужны,как мне показалось по 2 куску.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28-12-12 18:02  Ответить с цитатой

Спасибо, Nissan. Я тоже так думаю. Но, в общем, я ему протянула руку, чтоб он не упал и спасла. А потом он в роли генерального директора, значит с серьезными намерениями, но это прошлое-бабушка, и я этого не хочу. Скорее всего связь будет. Но, потом я решу, что нет.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.