Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

И такая дребедень целый день...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-12 12:05  Ответить с цитатой

И такая дребедень целый день...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.12.12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон начинается с того,что я рядом со своей приятельницей Наташей решаем деловые вопросы.
Обстановка больничная,она вроде как на работе а я пришла к ней забрать лекарства.
(Асс.Моя хорошая приятельница,работаем вместе в больнице и вместе же принимаем туристов.

Как на работе так и в деле приема туристов она по должности выше меня,мой небольшой начальник Smile.

Выражается это скорее в большей ответственности,так как работает она как лошадь, Grin,как мы все.

В деле приема туристов,нашем частном бизнесе,через нее идут основные
денежные средства,так как наш с ней начальник является ее родным братом.Им легче решать банковские вопросы.

Лечебная же часть в в основном на мне с моим мужем.)


Мы с ней в данный момент заняты туристами,своей подработкой.

Она подготовила химиотерапию для двух больных и передает мне пакет с готовым и уже разведенным лекарством в больших пластиковый мешках,три мешка по пол литра.

Лекарство дорогое и нужно максимально осторожно доставить его нашим больным.

Одного больного я знаю,как будто я ответственная за его лечение.
А вторая женщина мне не знакома по ощущениям.Может она и не туристка вовсе.Может в данный момент интересы работы и подработки смешались,надо делать то и это с максимальной ответственностью.Разговор то идет о жизни людей.

Проверяю как подсоединены трубки,которые потом соединят с капельницами.

Все ли перекрыто.

Трубки выглядят герметически запаянными и я спокойно забирая пакет,уточняю еще раз где и кто лежит,куда доставить, и спокойно иду в машину,где меня ждет муж.
----
Едем с четкой целью найти больницы и больных,которые ждут лекарства.
Вот вроде вышла я из машины и уже нашла то самое нужное мне место, а тут родственники откуда не возьмись.

Но все равно,нужное здание я нашла,потом только занесу химиотерапию.

Пришлось зайти вначале к ним в дом с визитом.

Это моя невестка с племянником,встречают приветливо.
Я у них в доме,сержусь на племянника за то,что он только пролечился и опять начал употреблять наркотики.(как в реале)

А он выглядит достаточно хорошо и невинно,невестка тоже,говорим о чем то нейтральном,не о его наркомании.
Тут же моя мама со своей любовью к племяннику,обожаемому внучку.
Ситуация обнадеживает.

Надо спешить, у меня же полно работы.

Уходим и едем искать вторую больницу,в которой лежит незнакомая для меня женщина.

Звоню Наташе, уточняю.
Ага,гинекология-онкология.Видимо какая то женская онкология.
Нахожу нужное здание,читаю - да,оно.Сюда занести.
--
Иду к машине за лекарством.

Открываю заднюю дверь и смотрю на пакет.Он мокрый.
С ужасом разворачиваю - так и есть,химиотерапия вылилась из пластиковый мешков,залила коврик.

Все пропало.

Почти ничего в пакетах не осталось,а машина отравлена токсичным препаратом.
Надо срочно что то делать,во первых вымыть и почистить то место в машине куда пролилось,выбросить все что можно в мусор и срочно позвонить Наташе посоветоваться где взять новые лекарства.

Что то выбрасываю.убеждаюсь что под ковриком тоже мокро.Ищу свой телефон позвонить.

А возле машины хороводится еще целая свора моих родственников,двоюродные сестры со своими мужьями,детьми,чадами и домочадцами.Lol
Целая толпа!

Муж мой стоит с ними,разговаривает,бездействует.И это вместо того,что бы мне помогать.

Ну делать нечего,здороваюсь,обнимаю сестер,отмечаю что одна из них похудела и похорошела.Вторая так же хороша как обычно (реальные сестры)

Затем вижу племянницу,дочь одной из сестер и бегу ее поздравить - она недавно родила девочку а я ее еще и не поздравила,только по телефону!
(как в реале,роды были тяжелые)

Отхожу с ней в сторону,обнимаю,горячо поздравляю.
Она начинает что то говорить о том, что она не видит смысла продолжать и ей все надоело.

Тогда я теряюсь вначале.Она что,не хочет своего малыша? Surprised Surprised
Ах,нет! Речь идет о муже! Ей надоел ее муж,она говорит что не любит его и не хочет больше с ним жить.

Я осторожно пытаюсь убедить ее в том,что это еще сказывается послеродовой стресс,что муж так же растерян и не совсем отдает себе отчет в своих мыслях и поступках.

Несколько раз говорю ей "Не торопись,дай ему шанс.Дай ему шанс".

Затем прощаюсь с ней и иду к машине,мне нужно решать свои проблемы.
Ищу телефон,проверяю где он может быть.

И вот - на самом видном месте,ура!
А нет,не ура.Это просто коробка а внутренности отсутствуют.Просто пластиковый корпус моего телефона.

Ах ты досада какая.Украли телефон.Как же мне Наташе то позвонить,сообщить что лекарство пролилось.

Виноватой себя не чувствую,так как нашла неправильно подсоединенные трубочки инфузий.Виноваты те кто собирал эту систему.

Тут муж мне говорит что можно ведь и с его телефона позвонить!
Точно!
Звоню,докладываю Наташе о досадном происшествии,она реагирует нормально,не паникует,говорит бывает мол.
По тону чувствую что она уже обдумывает где взять новые лекарства для наших подопечных.Ну вот,все будет нормально,надо только машину обезвредить,как на ней ездить,химией дышать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-12-12 15:56  Ответить с цитатой

Думаю, речь идет о семейном деле. Много родственников, машина - дело. Вопрос что за зараза на заднем сиденье. Больных то два. И первый прошел хорошо, а по дороге ко второму случилась неприятность.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 23-12-12 09:45  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Думаю, речь идет о семейном деле. Много родственников, машина - дело. Вопрос что за зараза на заднем сиденье. Больных то два. И первый прошел хорошо, а по дороге ко второму случилась неприятность.


Предположительно сон о двух туристах из одного места,которые вместе работают и обратились одновременно за помощью.

Парень сейчас ос мной и благополучно проходит лечение.
Женщина (там действительно женская онкология) должна приехать на операцию,лечение получает в союзе.

Доставка лекарства=лечения.
Какая то заминка, с первого раза не справится.

Так,будем ждать женщину и там увидим что и как.
Основное я поняла - надо было тщательно проверить и перекрыть все краники в лекарстве,тогда бы оно и не пролилось.

Попробую предусмотреть все возможные ошибки, а вдруг смогу избежать?Предупрежден значит вооружен Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.