Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

и снова мужчины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-12-12 08:57  Ответить с цитатой

и снова мужчины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19 12 2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в здании общественном. Похоже на ресторан. Только тут есть зал, видимо как банкетный, в котором большой стол. За столом сидим мы, нашей, по всей видимой рабочей компанией. Есть люди, которые мне в жизни не знакомы, но по сну у меня таких ощущений не возникает. Я сижу слева от В. Он выглядит как и в жизни, как прям в понедельник выглядел на совещании. Такая же прическа, возможно та же рубашка. Что-то обсуждаем, что-то делаем. Обстановка не рабочая. Но, довольно активная. Кто входит, кто-то выходит. Даже кажется мы собрались петь как в караоке. Очень смутно все происходящее, только В. Четко рядом со мной сидит.

Затем получается так, что я сижу в кабинете генерального директора и его первого зама. (Генеральный – русский немец, молодой, основатель компании, двое детей – сын и дочка. Зам – русский парень, с Белоруссии кажется, толковый, очень энергичный, молодой, есть сын по имени В. – не больше года думаю, но около того. А жену его зовут как и меня). Они предлагают мне новую должность. Чем точно заниматься не совсем понятно, но в общем похоже на то, что заниматься тем же направлением, чем занимаюсь я сейчас, только почему-то в каком-то новом качестве. И обсуждают мою новую зарплату. У меня маячить в голове что-то около 300 тыс руб..Генеральный пишет на бумажке цифру и протягивает через стол мне. 206 тыс руб. Он утоянет сколько я сейчас уже получаю, я ему говорю и он исправляет с 206 на 208 тыс руб. Я согласна на такое повышение зарплаты, но задаю резонный вопрос-Какие задачи вы хотите, чтобы я решала. Хочу понять чего мне будут стоить эти деньги? Просто так их никто не платит обычно, чего-то хотят, а что в этом случае? Они мне так и не отвечают внятно.

Тут я сижу уже в комнате с моим шефом (француз, трое детей, в разводе, мой непосредственный начальник). Сидим за столом напротив друг друга. У него какие-то бумаги, что-то рабочее. Я больше без дела…На столе какие-то маркеры. Что-то обсуждаем, я ему что-то пытаюсь объяснить и пишу на столе маркером черным или рисую что-то.
Тут звонит мой тф и я беру трубку. Мужской голос знает кто я и как меня зовут и предлагает мне работу и зарплату в 300 тыс руб как минимум. Мне интересно конечно предложение рассмотреть. Я с ним общаюсь, но не очень то могу при шефе говорить. Прошу мужчину, чтобы сообщил конкретно что за предложение либо написав по почте, либо перезвонив. Кладу трубку. Шеф интересуется – что это? Я ему беру и отвечаю – предлагают работу.

Выхожу в коридор. Это уже похоже на офис, только не на реальный наш офис. Есть легкие перегородки, из которых сконструированы кабинеты и переговорочные. Я стою в холле, но каким-то образом поднимая руку с тф и делая фотографию, захватываю в кадр очень много. Смотрю на экран и вижу все документ, которые висят лежат на столах в кабинетах, все, что написано на досках. Я думаю –как же так? Ведь кто угодно может прийти в холл с улицы и подняв руку над перегородками сделать фото и получить очень много наших закрытых данных, которые нельзя разглашать. Надо срочно сказать Лене (наш hr директор). Она чем-то занята, жду пока освободиться, чтобы показать ей фотку. Там кажется и этот мужчина, который мне по звонку предлагал работу тусуется.

Тема меняется.

Я иду по улице с мужчиной и девочкой. Девочка слева от меня, а я слева от мужчину. Девочка очень смутно, очень. Мужчина очень четко. Девочка мне напоминает ту, с которой мы лежали в больнице с почками пару лет назад. Она вышла замуж неск.месяцев назад. Мужчина незнаком. Лет 30 с чем-то, ближе к 40 видимо. В принципе с хорошей фигурой. Мы вроде как все дружим и решили прогуляться. И вот мы идем в таком порядке по улице очень похожей на Арбат Старый. Девочка как-то отстраненно, больше мы с ним общаемся. У меня странные ощущения, что вроде мы и знакомые, но и вроде как будто я его мало знаю и вот изучаю сейчас его внешность, повадки, и прочие качества. Видимо начинаю примерять на себя его как мужа. Потому что мне начинает казаться, что я ему нравлюсь. Он берет меня за руку и предлагает пойти в какой-то ресторан. Мы заходим в ресторан уже без девочки, только я и он. Он держит меня за руку. Я слева от него. Там празднуют свадьбу, как понимаю – свадьбу его друга. Перед нами стоит стол буквой П. Он меня держит за руку и своей силой поднимает за руку над столом почти до потолка так, что я могу перелететь через стол и приземлиться ровно на свободное место на той стороне стола. Я испытываю такой адреналин, мужчина одним движением руки держа меня за кисть руки вознес так высоко. Мне немного неловко перед гостями. Вот мы сидим с ним за столом. Там есть какие-то тарелки, но как-то все очень скромно и даже как-то убого. Там вдалеке стол молодых. Они вообще танцуют и ни на кого не обращают внимания. Замечаю, что они в купальниках, а вот мама невесты вообще в ночнушке или трикотажном халате. Мне мужчина этот комментирует, они захотели сделать свадьбу в стиле Тайланда или чего-то подобного, как будто они на острове. Там какая-то взрослая женщина около нас сидит, что-то ест и пытается перекинуться парой фраз с ним.

Потом мы сидим с ним за столом и он приносит две чашки кофе мне и ему с большой пенкой. Я думаю –я ведь так долго не спала, чуть ли не вторые сутки пошли, надо выпить кофе, чтобы быть бодрой. Одну чашку он ставит на стол, от другой отпивает пенку. А тут слева от меня кто-то подходит и садится. Смутно, но какая-то моя знакомая со своим мужем или парнем может быть. И кофе как будто ей. Мужчина мой немного замешкался и хочет мне отдать свой кофе. Но, мы разбираемся, что тот мой и она не будет кофе. Он садится рядом за стол. Я думаю, что он мне даже нравится, и что возможно я бы и вышла за него замуж..мне он кажется надежным и что будет любить. Я хочу ему сказать, что было бы не плохо отсюда уйти. А куда? Думаю я…к нему что ли? Это значит уже спать придется наверно…а нужно ли так сразу…Но расставаться сейчас не хочется.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-12-12 15:43  Ответить с цитатой

Какое-то раздвоение мужчины в начале сна. Ты наметила сразу двумя увлечься? очень похоже на то.

А вообще такое обилие символов рабочих ... я за рабочую тему. Буквально - предложение работы. Но вот смущает "любовный треугольник" - 300. Как можно работать на двух работах сразу?

Но в конце ты осталась с незнакомым мужчиной, значит предпочла новую работу старой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22-12-12 16:52  Ответить с цитатой

Спасибо большое!

Мне предлагают fuiltime в Иордании. Но, также будут рады если я соглашусь на parttime 1день в неделю 8 часов, например в сб, удаленно, иногда приезжать туда.
Пока договорились о том, что в январе я приеду на два дня для знакомства и аудита, за который мне заплатят.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.