Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Меня хотят изнасиловать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 12-12-12 11:01  Ответить с цитатой

Меня хотят изнасиловать
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-12-12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я где-то в школе. Она больше похожа на Дворец культуры: большой холл и второй этаж как на балконе.

Я собираюсь уходить, но вдруг вспоминаю, что сумку забыла. Подхожу к нужному балкону. А лестницы на него нет, она где-то в другом месте. На первом этаже под балконом стоит стол. За ним сидит какая-то девчонка. Я прошу у нее разрешения встать на стол, чтоб забраться на балкон за сумкой таким образом.

Она говорит, что может сама мне достать сумку. Снимает обувь, залазит на стол. Я встаю на носочки, показываю ей сумку, которая висит на спинке стула. Там в ряд стоят три белых стула, на крайнем висит моя сумка.
Девочка достает ее.

смена картинки....

Возле школы строится сцена что ли? Готовится какое-то мероприятие, много народу. Я хожу по этой сцене. Кругом провода, рабочие занимаются сборкой деталей.

Прямо на сцене яма в виде колодца. Внутри облицована чем-то. Я ее не замечаю и проваливаюсь сквозь провода, которые проходили через отверстие ямы.

Падаю на ноги, как кошка )) Глубина примерно с мой рост. Точно знаю, что рядом с ямой работает кто-то из рабочих. Я кричу: "Помогите мне!"

Вижу, как этот человек встает, идет мне на помощь. Это Т.В.

асс. Т.В. - школьный учитель по истории моих детей. Все дети его очень любят, хороший учитель. Уроки ведет интересно. Иногда устраивает какие-нибудь инсценировки исторические. Дети любят такие мероприятия.
Значение его имени - "приводящий во смятение, беспокоящий неприятеля"


смена картинки...

мы с Т.В. у меня дома (но квартира выглядит нереально, кровать стоит не там).
Он, вспоминая мое падение в яму, говорит: "Г.А. как узнала, что ты в яму упала, даже пошла посмотреть на эту яму, а Н.В. сказала, что она бы никогда не выбралась, это для нее слишком".

асс. Г.А. - директор школы, Н.В.- классный руководитель старшего сына

Я улыбаюсь. Думаю: ну я то выбралась. Когда мы об этом разговариваем, замечаю, что я голая. Пытаюсь прикрыться чем-то, кладу на низ живота какую-то картонку или тонкую дощечку.

Я ложусь на кровать. Т.В. что-то делает у компьютера. Затем залазит ко мне под одеяло и начинает целовать мне ноги. Я пугаюсь и брыкаюсь. Прошу не делать этого.

Т.В. резко со мной разговаривает, на чем-то настаивает. Говорит, что иначе не может, т.к. ничего не заработает. Я понимаю, что он хочет меня изнасиловать. Чуть не плача прошу его: "Я заплачу, сколько нужно, только не трогайте меня".

Думаю, что если бы в спальне на двери был замок, то можно было бы сбежать в спальню и закрыться там.

Вижу, что Т.В. ушел. Боюсь, что он вернется. Бегу и пытаюсь запереть входную дверь. Замки там дурацкие какие-то. Верхний не такой как в реале, у него нет внутренней защелки, чтобы запереться изнутри и чувствовать себя в безопасности. Замечаю, что нет моих ключей. Думаю, что Т.В. прихватил их с собой, поэтому сможет вернуться и открыть дверь...

проснулась... сердце колотится... Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 20-12-12 18:48  Ответить с цитатой

Моя версия.
Тема рабочая.
Речь идет о деле,которое вы только постигаете.
и пытаетесь сделать свои делом,своим интересом.Начинаете с ноля,так сказать,все внове.И с места в карьер.

Учитесь чему то, а человек для вас авторитетный в этой области,пытается воздействовать на вас.

Принудив делать то,что о считает правильным он, но совершенно не устраивает вас.

И неловко на место его поставить,обидится.

Это должен быть давно знакомый мужчина,уважаемый человек,по идее.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.