Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Осень, гостиница, магазин пистолета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср, 05-12-12 05:38  Ответить с цитатой

Осень, гостиница, магазин пистолета
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-12-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте!

Приснился очень странный длинный сон. Сначала был перрон или какая-то остановка, на которой стою я и толпа молодых парней и девушек. Они все с одного курса и университета. Мы ждем транспорта, чтобы поехать на отдых. Тут появляется симпатичный парень, и я чувствую, что он мне нравится, и давно. Я подхожу и говорю ему об этом, он странно смотрит на меня и смеется.

Все вокруг тоже смеются надо мной, мне очень обидно из-за этого. Подходит автобус, я сажусь на сидение и смотрю в окно. Ребята разговаривают между собой и не замечают меня. Пейзаж за окном просто восхитительный - осенний лес с разноцветными листьями, прозрачная река, заснеженные горы в отдалении.

Я в восторге, завороженно смотрю на это, и хочу сфотографировать, достаю свой фотоаппарат. Но тут автобус начинает трясти, и снимки получаются смазанными. Мы подъезжаем к гостинице, и я вижу, что это шикарнейший отель с огромным круглым бассейном снаружи. В нем никого нет. На улиц очень тепло, мы все выходим из автобуса и бежим к отелю, чтобы скорее переодеться и поплавать в бассейне.

Наш номер оказался 4-этажным, девочки заняли себе комнаты с несколькими кроватями, я не хочу ночевать с ними и поднимаюсь на последний этаж. Там шикарная спальня с одной двуспальной кроватью, очень богато отделанная тканями и с красивой дорогой мебелью. Я замечаю, что эту комнату как будто только что покинул предыдущий житель, она убранная, но на столике лежат вещи, будто в спешке забытые.

Там лежат какие то бумаги, и газета. Я поднимаю газету и вижу под ней пустой магазин пистолета. Меня пугает это, я лихорадочно соображаю, что делать, и тут раздается стук в дверь. Я прикрываю находку газетой и открываю ее. За дверью стоит мой бывший парень Андрей. Я удивлена, что он здесь, но он заходит с вещами и говорит, что будет ночевать со мной. Я сбита с толку и поэтому соглашаюсь. Мы разговариваем с ним и я проникаюсь к нему доверием. Он говорил что любит меня, и другие приятные вещи, и тут сон оборвался...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 08-12-12 11:51  Ответить с цитатой

А вы на каком курсе сейчас? Сессия идет или уже закончилась? Или еще впереди? Вы кажется встречались долго с парнем, у вас по прежнему с ним отношения? Или вы расстались и это Андрей? Тот парень в первой части сна в жизни вам знаком?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс, 09-12-12 14:07  Ответить с цитатой

Я уже выпускница, закончила в этом году. Мы с Андреем встречались 3,5 года, и сейчас в расставании все еще. Нет, внешне абсолютно незнаком, но чувство было такое, что я его давно знаю и влюблена в него О__о

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 17-12-12 12:02  Ответить с цитатой

Возможен возврат вашего парня. Он скорее всего будет делать попытки. А вы же себя чувствуете одиноко, и не находите себе места в обществе, в котором по сути нужно находиться, чтобы выйти в итоге замуж, создать семью.


Девочки, может поможете своими версиями?
Спасибо.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.