Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зюкер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-12 21:30  Ответить с цитатой

Зюкер
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29-11-2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с Мужем выходим из магазина. Не знаю, из какого, но в руках у меня большой пакет. Этот пакет привлекает множество собак.
Среди них и маленькие Терьерчики, и совсем крошечные Чихуа, и овчарки, и просто крупные "дворяне". Особо выделяю пятнистого, совершенно неправильного Йоркширского терьера, рыжего с белой спиной, чёрными лапами и розовым бантом на макушке. А также жёлтого пса, помесь золотистого ретривера и дога. У Жёлтого чёрные брови. Какие-то человеческие брови.
Собак очень интересует мой пакет, который я прижимаю к груди и не собираюсь отдавать.
Муж, шедший следом, выходит вперёд, чтобы прикрыть меня. Но собаки не агрессивны, они виляют хвостами, дружелюбны. Кричу собакам:"Зюкер! Зюкер! А ну, где Зюкер? Ищите Зюкера!"
Собаки напрягаются, водят головами по сторонам. Они принимают игру. Начинают лаять и скандировать:"Зю-кер! Зю-кер!" Взмахиваю рукой:"Там! Зюкер там! Ищите! Зюкер! Принесите мне Зюкера!" Собаки весело срываются с места и исчезают за углом с радостным лаем.
И только Жёлтый с неправильным Йорком никуда не бегут. Жёлтый подходит ко мне, поигрывая своими человеческими бровями. Йорк весело и озорно поскуливает у моих ног, поставив переднюю лапку на мою обувь. Всё-таки, пакет в моих руках им интереснее, чем поиски Зюкера.


Проснулась от собственного хохота...
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.