Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-11-12 08:06  Ответить с цитатой

В.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23 11 2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то городе. В каком-то доме. Речь о том, что есть подруга, которой очень сложно дозвониться, так как ее держать дома и ограничивают ее общение. Этот кусок очень смутно.

Мы идем в гости в дом к родителям моей подруги, на помолвку моего брата и ее сестры. Мы что-то должны купить - я, мама и тетя. Вот мы вроде у их дома, а потом уже в супермаркете. Ищем кольцо. Там лавка с какими-то сувенирными товарами, и бижутерией видимо, мы ищем срочно кольцо. Из чего его можно сделать...смутно тоже.


Я уже у подруги дома. На втором этаже. Там ее дочка и еще кто-то. Я с ней общаюсь. Она чуть поменьше своего реального возраста (Юля, ходит в школу начальную, очень не по годам языкатая девочка, ходит на восточные танцы Smile)


Я в каком-то городе, вроде у меня командировка. Я знаю, что В. там тоже есть. Но, у нас с ним как и в жизни такое же общение по сути - привет-привет. Мы как-то пересекаемся. Он одет как и на работе - в рубашке и брюках, красивый. Есть еще люди. Тут он решает зайти в какое-то здание. Я иду за ним, так как он сильно пьян и хочу проконтролировать, чтоб все было ок. В зале свадьба. Вот прям перед нами танцпол, слева подальше вглубь сидят гости.
На танцполе молодожены. Парень в рубашке и брюках, девушка в очень коротком свадебном платье, которое еле-еле прикрывает попу. Они танцуют сначала более медленно, а потом начинают быстрый танец. И они делают такие движения, что у невесты платье начинает очень сильно задираться, и всем видно, что она без трусов. Видно все - и спереди и сзади. Каким-то образом у жениха попа тоже мелькает. В. стоит чуть впереди и слева от меня и смотрит на это все, пьян. Я смотрю и очень удивляюсь - зачем это им? Это видимо у них такая задумка. Явно видно, что они в курсе, что все напоказ и они это задумали изначально. Странное желание мол, думаю я. Они оба не худышки. Я смотрю в зал, гости спокойны, но на лицах некоторых читаю тоже удивление.
В. злится видимо на это. И выходит к ним близко и начинает делать такие же дурацкие движения, чтобы показать им, как они выглядят и доказать, что это ему не нравится. Другими словами - нарывается на драку. Я боюсь, что действительно может начаться драка. Жених вроде бы не настроен драться и я ловлю момент подхожу к В. беру его призывно за талию и увлекаю за собой. Я его обнимаю, он обнимает сразу же за талию меня и мы через другую дверь выходим на улицу. Хочу увезти его домой. В то место, где мы все вроде как остановились. Выходим на свет из помещения, я слева от него, держит меня за талию, и сразу же начинает целовать страстно в губы. Я отвечаю. Целуемся.
Потом идем по улице. Тут он встречает свою старую старую хорошую подругу видимо. Она возможно спортсменка. И начинает с ней говорить. Я ухожу чуть в сторону. Он как то не хочет демонстрировать чувств ко мне и их всячески в себе подавляет. Я решаю идти вперед. А он встречает еще каких-то друзей и с ними стоит во дворе какого-то дома. Я пытаюсь перейти дорогу. Автомобили быстро едут в обе стороны. Стою у зебры. Перехожу дорогу, огибаю один из домов влево, он заканчивается и вижу там вдалеке В. и его друзей ребят. Он пытается на турнике что-то выделывать.

Тут я встречаю подругу из К. она мне не подруга, но была моим начальником - старший консультант. (Милана - была замужем, тогда они хотели заиметь детей, но видимо не получалось позже они поехали в Питер, в клинику, у них близнецы или двойняшки - искусст. оплодотворение видимо, она была долго в декрете, поработала с ней я не долго). Мы с ней рады видеть друг друга, идем вместе, болтаем. Оказывается ее дом рядом с тем зданием, в котором мы все живем по работе. Я захожу в подъезд ее дома - купили они эту квартиру, и вроде это в Москве. Мы в подъезде. Я говорю - ты мне продиктуй свой номер тф, и достаю мобильник, чтобы записать. Начинает диктовать, и тут на столе где почтовый ящики, видим, что лежит чей то кошелек и еще что-то. Он пустой - украли деньги и кинули его. Жалко. Тут по лифту спускается девушка, это ее. Мы ей все это отдаем. У нее в руках ненастоящие деньги разных купюр. Думаю - еще и подложили такую подделку, как будто из журнала вырезали.
Я выхожу из подъезда и захожу в то здание, где мы все по работе сейчас остановились. В. уже пришел.

Я оказываюсь в помещение, в котором живет моя бабушка (умершая - папина мама). Мы что-то делаем. Тут слева я вижу какие-то как будто деревья. они как лесок, рядами стоят. Я подхожу к самому крайнему левому, и читаю табличку - Константин Захарьян (или Захорьянц). Я говорю бабушке -это же дедушка В. В. тоже где-то здесь фоном кажется или в моих мыслях, что сейчас должен прийти.

Потом начинаю помогать ей, делать уборку в прикроватных тумбочках и в кровати, там много всякой всячины - салфетки, лекарства, что-то еще.
Тут кто-то стучит в дверь - бабушка говорит - моя мама пришла. Приходит старушка, как будто это ее мама.
Потом снова гости. Приходит Д. (муж моей подруги, работает у нас в компании - начальник отдела по обработки информации, оч. хороший парень) и он приходит тоже с кем-то из своих. Что-то они приносят к столу из еды. Мы накрываем стол.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-12 10:04  Ответить с цитатой

Так вот сразу и не скажешь о чем сон.
То ли работа то ли личная жизнь.

Я бы определила тему сна так -из за чрезмерной занятости и загруженности на работе совершенно нет времени на личную жизнь.

Флиртовать и крутиться туда-сюда приходится одновр-эм-энно... Lol Lol
С тем же персоналом.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29-11-12 14:30  Ответить с цитатой

Пора горячая! Я опомниться не успеваю. Даже подумать о личной негода. Иногда сижу на совещании, где есть В. и ловлю себя на мысли, что о нем не думаю и не обращаю внимания- просто мысли все о работе...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.