Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира,пожар,дом 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19-11-12 14:12  Ответить с цитатой

Квартира,пожар,дом 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19,11,12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!!!!Заранее сорри за большой корявый текст Razz
Вот на Ваш суд предоставляю сонSmile
Я у себя дома,в квартире,с чего завязалось не помню,но я одна в крартире и начинается пожар, я нахожусь в комнате родителей,начинаю соображать что делать,причем с одной стороны нет паники,понимание что все обойдется,с другой что надо спасти животных,я боялась что кот испугается и забьется куда нибудь...
Я поймала кота,подумала что надо бы и мамину собаку спасти,пока искала ошейник,пока что....кот выскользнул и попытался сбежатьSmile
Короче я взяла обоих,и решила взять с собой что то из одежды,ибо я была в домашнем,легком,и меня еще раздражало что мои домашние где то рядом,но тормозят и я одна тут справляюсь....

Картинка меняется но опять мой дом и комната родителей(но домашних дома нет)мужчина из телепроета дом2,(видимо сказалсось то что пару дней назад подруга заставила посмотреть вместе вечером Cool )
Мужчина ложится спать,а мне надо отойти в магазин что бы приготовить ему ужин,получается что я ушла а мужчина лег спать в комнате родителей,когда я вернулась он уже не спал,оказалось что пришел мой отец,ну у них вышел небольшой конфликт,но ничего страшного,и отец лег спать.....но я от этого в шоке.мне стыдно что так получилось,ибо для отца все мои 30 лет мужчины окружающие меня были подонки и т.д........
Мужчина ложится спать в моей комнате на этот раз,я готовлю ему ужин,ухаживаю за ним,размышляю что у меня давно не было отношений,и что этот вроде не оч надежный но симпатия у меня к нему есть,есть тяга к опеке и сексуальное желание.
Но!но,я не уверена в нем.......
Далее он куда то уезжает,я захожу к себе в комнату и вижу джинсовую рубашку ,вспомнинаю что это рубашка того мужчины,я на нее что то пролила,и повесила сушиться на батараею,она чуть мятая но симпатичная такая,мне нравится почему то что я ее нашла у себя,и я приходит мысль что давно у меня не лежало мужских вещей.

Далее улица,за домом (ассоциации-сейчас этого места нет,в моей голове я это место ассоциирую со школой,когда то давно там были уроки физкультуры и просто игры.
Я и какие то люди с проекта идем по дорожке,лежит снег,снег такой,как слякотный немного,т.е. наступаешь и след водянистый,но почему то я сочла это красивым,я иду и что то говорю,и каждое мое слово это след,т.е. я как бы чеканю шаг .....
Тут мне приходит мысль что мне на работу надо(сработала подсознанка утра поенедельника Grin )
И вообще люди тут недоброжелательно ко мне относятся,ну не то что бы в открытую,но мне неуютно....и я сообщаю о своем желании уйти....но с другой стороны я думаю:я раз пришла,может отношения найду тут,надо искать пользу от ситуации,хотя у меня же был тут мужчина(который ночевал у меня)как то нехорошо,осудят,но с другой стороны мне все равно,никто же не определился на счет наших с ним отношений.

Группа людей из проекта вроде открыто не высказявает что -иди,мы тебяне держим,даже спрашивают точно ли я решила,но с другой стороны равнодушны как то,мне это не нравится,я сначала говорю что останусь на неделю,может придет герой моего романаSmile но потом почему то резко высказываю желание уйти,вот просто приходит неожиданнов голову-ухожу!и ухожу прямо сейчас!!!тем более я вижу свой дом рядом.....

Я иду к своему дому,вижу изменения кое какие,а конкретней это вид подъездов,я не могу найти свой......я смтрю по нумерации и не могу понять куда мне войти,я спрашиваю у прохожих,и мне показывают на подъезд,я его не заметила,хотя он отличался от других,какой то более красивый был,гламурный что лиSmile и оказалось что это мой....

Я захожу в подъезд,начинается как всегда мой подъем,(я живу на 2м этаже,и почти всегда во сне мой подъем к квартире связан с трудностями) я захожу в подъезд и ищу лифт(почему я не пошла по лестнице непонятно,я искала целенаправленно лифт)нажимаю странную кнопку,приходит лифт....это отдельная картина,я даже во сне удивилась....лифт напомнил мне печку,белое кирпичное нутро,выкрашенное краской белой)пара кнопок,я нажимаю самую последнюю,лифт поднимается и приходит мысль у меня трусливая-вот,сейчас там ничего не будет....и в догонку моим мыслям,лифт останавливается и вместо выхода стена.я руками помогаю лифт спустится вниз,держась за стены,пугаясь что если сейчас лифт упадет,то будет больноSmile
Но все обошлось))))

Каким то образом таки я оказываюсь в квартире,опять родительская комната,пара человек стоит,тот мужчина и паренек Петр оч симпатичен последнее время я подхожу и говорю что ухожу с проекта,мужчина пожимает плечами,вроде огорчен но явно не сильно переживет,и паренек симпатичный кидает фразу-зачем? и тоже успокаивается,но он явно мне симпатизирует.....я расстраиваюсь,по большей части из за Паши,что он не стал меня удерживать,но в то же время мне хорошо потому что я почувствовала симпатию,с этим чувством-"хорошо"я и проснулась и все утро была в немSmile

Ассоциации-проект,это проект театральный в котором я учавствую,спектакль,который меня немного тяготит,я уже 2 раза пыталась уйти...да и с людьми задействанными в нем я последнее время все реже нахожу общий язык,это меня напрягает,есть мысли уйти в другой проек,2 раза порывалась,звали......

Мужчина который спал у меня,какой то мимолетом увиденный в телеке образ,брутальный тип,сильный,но ветренный и бабник,ненадежный......
Петр-коллега,играет в другом театре,оч мне симпатичен,талантлив,надежен,красивSmile
Мысли:
Накануне немного напряги были с родителями,потом засыпая я думала что надо преодолеть страх и заняться личной жизнью(2 года назад были очень тяжело и подло рассторгнуты отношения с мужчиной,после этого я как в раковину забилась,боюсь начинать что то,был флирт но я сбегала в основном)
Еще есть мысли на выхождние на более высокий уровень,т.е. расширение своего творческого потенциала,вкладывание его в что то большое....мечта у меня зудящая есть,но моя неуверенность в себе все портит.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 19-11-12 18:11  Ответить с цитатой

У меня версия, что сон о ваших изменениях в личной жизни (пожар), вы пытаетесь самостоятельно решить проблему.
Ищите решение, запутались ( ищите свой дом) и оказывается что вы изменились в лучшую сторону, даже себя не узнали ( дом гламурненький), стали еще красивее Smile .
Стремительно поднялись ( все быстро получилось) и даже небольшое препятствие ( стена) вам не помешала.

Справились и готовы к новым отношениям Smile !
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 20-11-12 09:55  Ответить с цитатой

Температура может снится как пожар.
Не болеете случайно? Грипп, простуда.
Вынужденное сидение дома.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.