Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

телефоный звонок, цветы, Игорь Костолевский

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 13-11-12 09:17  Ответить с цитатой

телефоный звонок, цветы, Игорь Костолевский
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13-11-12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первые два куска смазаны, а последний так удивил, что аж проснулась

1. Я смотрю на одну улицу в моем городе. Вижу магазины и парикмахерскую. Но она не там, где раньше была. Теперь это маленькая коморка. Хозяйка этой парикмахерской куда-то уехала на день, а я ее замещаю. Думаю, что поработаю всего полдня. Уже 12 часов и я собираюсь уходить. Клиентов так и не было. Беру ключ, пытаюсь закрыть дверь. Вдруг под моей рукой протискивается и заглядывает внутрь девочка-подросток. Мне ее лицо знакомо. Конечно! Это же дочь парикмахерши. Она спрашивает: "А мамы нет?" Я говорю, что мама уехала, но скоро будет.

2. Какой-то корабль, я наблюдаю будто сверху. Он многопалубный. Сверху на первую палубу сбегают две девушки. Они ссорятся из-за жениха. Одна, из них бросается в воду. Она хочет шокировать всех, будто она утонула из-за несчастной любви. Но тонуть она не собирается. Просто лежит в воде на спине, притворяясь утонувшей. Я думаю, что если она всю ночь пролежит в воде, ее кожа изменится. Я летаю сверху над ней, думаю, что ее надо вытащить.

3. Звонит мне по телефону Лена С.

(асс. несколько лет назад я занималась знакомствами по интернету, когда еще мало у кого были компьютеры. Лена была моей клиенткой. Потом она купила себе компьютер и стала сама искать зарубежного жениха. Нашла. Уже лет 10 живет в США. Я о ней ничего не знаю. Но говорила, что вышла замуж по любви. Насколько я помню, ее 50-летний американский муж впервые женился. Ей тогда было лет 35)


Что-то пытается мне сказать, какие-то проблемки у нее небольшие. Но наш разговор постоянно обрывается. Мы друг друг то и дело перезваниваем. Я почему-то, не выслушав ее, начинаю ей рассказывать дургую историю: "Звонит мне недавно одна клиентка, и просит прийти, т.к. к ней приехал жених из Франции. Нужно определить, действительно ли он француз. Да еще какую-то музыкальную группу приволок с собой. Я к ней ходила, жених старый и коротконогий. А группа очень странная, я бы не сказала, что они поют по-французски. Я несколько лет изучала язык и могу отличить французский от канадского французского, а вот бельгийский французский не знаю Sad Точнее сказать, могу отличить южный французский диалект от северного".

Лена меня слушает, я наконец спрашиваю:"Ну а у вас там как дела? Что новенького и хорошенького?" (имею ввиду у вас с сыном, сына она тоже забрала туда)
Она говорит: "Да вот накупила себе платьев, чтоб ему показать (жениху), да все никак (проблему так и не озвучивает, или я не помню)"
При этом разговоре я хожу по спальне моих родителей.

4. Я иду по направлению к дому родителей. Вдоль домов тротуар, по нему и иду, возле соседнего дома. Весь тротуар в цветах, они растут везде. И самые разные, очень красиво. Я их рассматриваю. Несу большой пучок травы, на сено Кузьке (наш морской свин). На моем пути встречается группа детей из детсада с двумя воспитательницами. Они стали в круг и во что-то играют. Я быстро проскакиваю через их круг. Замечаю, что воспитательница очень бедно одета. На ней теплая кофта, а на улице тепло.

5. Подхожу к своему подъезду. Мне встречает Таня К.

(жили в соседних домах, учились в одной школе, она на год младше. Недавно нашла ее в одноклассниках. Она живет там же с семьей и мамой. У нее двое детей.)

Она мне говорит: "Помнишь я тебе давала детский галошик? Можно мне его назад забрать?" Я понимаю, что видела этот галошик, но поскольку он был один, то я наверное его выбросила. Говорю об этом Тане. Но обещаю поискать, вдруг найдется. Спрашиваю: "А что ты мне давала в этом галошике? Пирожок?" (положила в галошик, чтоб он теплым был). Она говорит: "Нет, это были три эклерчика".
Приглашаю Таню зайти ко мне.

6. Мы сидим за столом. Вроде как зал моих родителей, но обстановка другая.
Таня превратилась в незнакомую женщину, но это моя клиентка. У нее здесь первое свидание с потенциальным женихом. Они сидят рядом. Жених - Игорь Костолевский. Surprised Обращаю внимание на его шикарные волосы. Он пытается оказать девушке знаки внимания. Пытается поцеловать ее в щечку. Она стесняется и немного отстраняется. Он достает из носа козявку, ничуть не смущаясь. Меня это удивляет и где-то в уме я делаю соответствующие выводы о нем.

Я сижу напротив них, локоть левой руки стоит на столе. На ладонь я положила голову и как сторонний наблюдатель за всем этим наблюдаю. У меня на плечах плед или шаль.

На столе много салатов, но все какие-то блеклые. Жених, чтобы привлечь к себе внимание, берет винегрет и начинает его кидать в другие салаты. Мне бы возмутиться этому безобразию, но я только одну бровь подняла. Рада своей реакции, что не сорвалась.

Затем он берет салат Оливье и начинает кидать его по комнате. Девушка встает, говорит ему: "Владимир, лучше бы Вы воевали (или другое слово, не помню точно)" и тащит его в санузел. Его там рвет.

Справа от меня сидит какой-то мужчина. Я к нему поворачиваюсь и говорю, не поднимая головы с руки: "Мдааааааа! Видите, как водка на людей действует! А казался таким порядочным! И хорошо, что именно сейчас он себя проявил. Хорошо, что у меня на стенах и шторах был винегрет, Вере сразу все стало ясно" (девушку эту называю Верой)
----------------------------------------------------------
на последней моей фразе был акцент, будто весь сон для нее именно и был, для этого вывода.

Игорь Костолевский - российский актер, для меня это человек, который не стареет Smile такая вот ассоциация с ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 09:08  Ответить с цитатой

Смешной сон Grin Grin

По моей версии касается личной жизни.

Знакомство через интернет с парнем,который заинтересовал.
Не в настоящий момент,знакомец уже имеется.

И полное разочарование при более пристальном рассмотрении.Поведет себя странно,неадекватно.

Допускаю что причиной такого поведения может быть сильная заинтересованность в вас.Желание понравится.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 09:51  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Знакомство через интернет с парнем,который заинтересовал.
Не в настоящий момент,знакомец уже имеется.

И полное разочарование при более пристальном рассмотрении.Поведет себя странно,неадекватно.

Допускаю что причиной такого поведения может быть сильная заинтересованность в вас.Желание понравится.

Ой, кто ж это из них? Grin У меня таких целый список. И историй таких за последние года 2-3 было штук несколько. Все какие-то неадекватные... один даже жениться на мне собирался, даже не поинтересовавшись моим семейным положением Grin
Неужели еще такая же ситуация будет в будущем? Surprised Я щас практически ни с кем не общаюсь в интернете. Пара друзей осталась, но они адекватные.
Спасибо, Ниссан flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 10:32  Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, кто ж это из них?


Ищи кто из них Костолевский.
Вечно молодой или там Игорь )))) По ассоциациям.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.