Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Служба безопасности у меня дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10-11-12 11:37  Ответить с цитатой

Служба безопасности у меня дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10 11 2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вроде бы я в своей квартире, где сейчас и живу. Я в ванной комнате и хочу принять ванну. Но, туда постоянно заходит наш директор службы безопасности и что то мне говорит. ( Ему лет 40 наверно, он мне не нравится, какой-то он зануда и к тому же как будто застрял в 80-х или 90-х в своих джинсах и рубашках. Да, к тому же был один неприятный момент на работе с ним-думаю, что ор болтун... Я культурно выслушиваю и жду пока он уйдет. Он уходит, но потом возвращается вновь, и так несколько раз. Причем ничего важного не говорит. Он просто хочет меня видимо. Я уже голая и залезла в ванну, еще не успела начать прием ванны, как он вновь заходит и мне приходится прикрываться шторкой. Я стараюсь не обострять, и тихо и мило прошу его выйти. Вот так сново пару раз и видно по его поведению, что он хочет увидеть мое тело. Вроде мне удается его выпроводить, он идет на кухню. Стена между ванной и кухне со стороны ванной прозрачная. Он об этом не знает. Он есть пирожок и я вижу его полусумасшедший взгляд-явно что-то замышляет... Он берет со стола еще один пирожок, в котором откусан или оторван кончик и вставляет туда внутрь остаток своего пирожка. Его с картошкой, а тот с мясом. Вдруг он снова ко мне направляется. И тут он как бы превращается во что-то, а я вижу маленьких рыбок цветных-3 штуки, они в тазике с водой. Я злюсь, что это он и насыпаю в тащик стиральный порошок. Под рукой оказался. Я вижу, что рыбки умрут...мне становится их жалко и я опрокидываю тазик с водой...они на полу, залитом водой пытаются найти воду. Я и еще кто то вытираем тряпками полы. А директор уже в комнате закрылся и вроде как в комнате была дочь Лууны старшая. Я переживаю, что он ей сделает что-нибудь плохое, и аккуратно открываю дверь в комнату. Приоткрыла дверь совсем чуть-чуть и вижу огромный нож, который держит директор угрожая им мне и прешраждая вход в комнату.

Тут же в квартире и именно в этой комнате еще мужчины, нерусские, кавказцы. Они выходят из этой комнаты, а я интересуюсь кто они и что делают в моем доме?! Один такой коренастый и средних лет... Думаю-преступники, воры! Спрашиваю кто такие одновременно беря этого коренастого сзади под руки, чтоб ограничить его движения. И он подчиняется. Мне говорит другой это - и называет фамилию мою, я требу сама или мне дают его паспорт, я хочу проверить откуда у него такая же фамилия и даже имя как у меня?! Я листаю какой-то журнал-каталог и вижу там девочку с моей работы- Наташу М. и говорю ему - откуда ты знаешь Наташу М.?! Листаю дальше, замечаю, что Наташа уже дальше на себя и не похожа... Вроде они уже не опасны и я их отпускаю.


Я прихожу в ресторан, там собрались мои друзья, меня встречает М. ( моя близкая подруга, вместе работали, сейчас она в декрете, тоже армянка, у нее хорошая семья-муж и сыночек. Муж работает тоже у нас Д. у нас оч.хорошие отношения. Они думают уехать жить в Австралию). Она показывает что то- кто где и провожает меня в зал для того, чтоб я села тоже за стол покушать. За этим столом Т. ( тоже моя подруга, учитель английского, она очень клевая, замужем за М. работаем вместе-сейчас я его начальник, он занимается e-mail рассылками, а раньше был директор маркетинга, он решил уволиться после нг, а Т. у нас уже давно не преподает англ., раньше была корпоративным учителем. Еще не прошло месяца, как они поженились. До этого жили вместе. ) я сажусь за стол, там итальянская кухня. Думаю что заказать. А за столом кроме Т. много девушек, шумно, весело, они делять коасивый десерт-пирожннные. Тут слева от меня теья моя... Я дума чтоже заказать, говорю, что жто блюдо не хочу.., а раз оно с рисом, то по логике не должна хотеть ничего рисовое, но нам одновременно в голову приходит блюдо шла-плав и я что то шучу по поводу этого блюда.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 17-11-12 11:25  Ответить с цитатой

Может быть есть совпадение по имени директора службы безопасности с кем либо из мужчин,которые тебе нравятся? ))) Кого он может символизировать?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 17-11-12 12:28  Ответить с цитатой

Его зовут Максим.... Нсть один Максим, который клеится.... Но, он мне не нравится.... Пишет каждый день в скайп. Раньше кстати он у нас работал. Уже давно не работает. Тогда он клеился к моей подруге М. Сейчас она замужем и на него забила давно, но он ей периодически тоже пишет. Он кстати тоже женат и есть дети. Он очень хитер и осторожен.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 08:48  Ответить с цитатой

Я думаю речь идет об этом Максиме что пишет.

Поганый мужик,ищет только с кем бы переспать.

И чуть что прячется в нору.Конспиратор.
Гнать в шею Lol Lol Lol Lol
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 18-11-12 11:15  Ответить с цитатой

У него де семья! Он конспиратор! На выходных в свайпе его нет-дома не включает)))

Я вообще с ним стараюсь меньше и меньше общаться с скайпе. Иногда вообще просто не отвечаю. А он все павно пишет и пишет. Фуу
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.