Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подруга с ребенком в тюрьме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08-11-12 12:04  Ответить с цитатой

Подруга с ребенком в тюрьме
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08,10,12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!
Сон приснился,покоя не дает,все думаю над ним....
Приснилось что моя лучшая подруга убила человека,причм это была случайность,самозащита,она врод как и не виновата,но убила....
Подругу посадили в тюрьму,и ее маленькая дочка так как не на кого отавить тоже там,как бы в отделении для детей,там за ней ухаживают,за ней и другими детьми,как детсад что ли.....

Я пришла к подруге,отпросила ее из тюрьмы в гости к себе,мы идем ко мне и я с ужасом ее спрашиваю как там дочка,чем ее там кормят,ведь наверно "взрослой " едой и тд....душа моя вся мятуется.....
Подруга говорит что ее отпустили до 5 часов.Я сначала подумала что до 5 утра.но нет,до 5 вечера следующего дня,а это означает что я с утра уйду на работу и не побуду с ней это время,что меня очень тяготило.....
В комнате моей в отличие от реальности не было творческого беспордка,было все по стопочкам разложено,на ночь я дала подруге майку удобную,так получилосьчто на ней было мое изображение (есть у меня похожая вещь на самом деле)и принялась кормить усердно.

Вроде так написала,вроде пустячный сон кажется,но я переживаю чего то,дело в том что мы с подругой поссорились,уже какое то время не общаемся,поссорились вроде из за пустяка,она имею взрывной характер недопоняла меня и наорала довольно серьезно,обычно я отходчиый человек но задело это меня и мучает.Вроде как она наорала и не идет на встречу потом

Далее врагмент что я еду с дргой подругой в машине,вижу склон с деревьями,дома и понимаю что предыдущее (про тюрьму)мне приснилось,и что там тоже был этот склон и дома,и что последнее время мне часто снятся сны которые совпадают потом с реальностью......

Далее уже мне ажется другая тема пошла,но был момент что убегая от преследователей я спрыгнула с балкона и упала на правый бок,у меня вся рука красная была и болела....кусочек незначительный,но последнее время я част во сне падаю менно на правы бок и больно,может это связано с обострением больной печени?

Ассоциации-ну про подругу я уже написала,она довольно дорогой мне человек,и дочка это моя крестница....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 11-11-12 13:28  Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите пожалуйста, а вы не вместе работаете, с вашей подругой??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 11-11-12 14:23  Ответить с цитатой

Нет,подруга не работает семичас даже,ребенок маленький

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 11-11-12 15:23  Ответить с цитатой

Если я правильно поняла, вам в конце сна приснилось, что первая часть приснилась??

Думаю, сон- размышление, на тему- почему ваша подруга вас- убила- образно- т.е. обидела, задела. И что за это, её надо посадить в тюрьму- наказать т.е. Это одна ваша часть того требует- м.б. своеобразный выход гнева, за её неадекватное поведение. Другая ваша часть, жалеет её, иными словами- ищет оправдание, её поступку. (отпрашиваете её с тюрьмы)
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 12-11-12 10:59  Ответить с цитатой

да,приснилось что приснилосьSmile
Ну,да,прямо в точку,с одной стороны я обиделаь очень,но с другой понимаю что из за таких мелких ссор ломать отношения дружеские крепкие неправильно,и я всячески пыталась умаслить свой мозг оправдывая ееSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.