Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. Гостья из Клинцов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 09:23  Ответить с цитатой

Саша Х. Гостья из Клинцов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.11.2012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон был длинный, запомнились обрывки.

1. Какие то поезда, два поезда. В одном еду я со своими спутниками-мужчинами. Не реальными. Мы смотрим на другой поезд, идущий в том же направлении, что и наш, немного наискосок, так, что понятно, что скоро наши поезда встретятся. Может, поедут в одну сторону, а может, пути пересекутся и разойдутся. Движение справа налево. И как то очень смутно кажется, что это происходит на малом кольце МЖД, в районе ул. Алабяна и ул. Панфилова. А вторая ветка это Белорусская ЖД.

Какой то плохо запомнившийся разговор о том, что раньше в Москве было всего два вокзала, два направления. Все поезда шли или из одного места, или из второго, третьего не было. И вроде те, которые выезжали из первого места, приезжали во второе, а из второго - в первое.

Провал.

2. Загородная платформа, люди ждут электричку. Я с компанией своих знакомых куда то собираюсь. Они стоят в самом конце платформы, я иду к ним. Вижу, что на платформу идет моя бывшая лучшая подруга Лена и ее дочь Рита. Обе в чем то красном. Лена - в своей реальной красно-оранжевой зимней куртке. Лицо, фигура очень четко.
Я не рада их видеть. У меня теперь совсем другая компания, мне с Леной не по пути и не хочется ехать с ней.
Мимоходом киваю и прохожу дальше.

(Асс. Лена - вечный нытик. Недавно развелась с мужем. Главная ассоциация - Ревность, причем на уровне домыслов. Ревность, которая убила все хорошее, привела к разводу. Слепая Ревность, с которой Лена ничего не захотела сделать. Сейчас пожинает плоды. Болеет и вечно несчастна. Рита - тоже вечно несчастна из за всего. )

Провал.

3. Комната (не реальная, без обстановки), в которой по ощущениям живем мы с Сашей Х. и моими детьми. В середине комнаты стоит стол, больше ничего не ощущается. Саша сидит во главе стола. Его фигура, лицо очень четко. На меня он не смотрит, вообще не обращает внимание, как будто меня и моих детей нет.

К нам приехала его знакомая из Клинцов (город, где он жил раньше, где мы и познакомились). Она сидит за столом или рядом с ним, или (скорее) на перепендикулярной стороне, то есть как бы через угол с ним. Она приехала по делу, они активно общаются, обсуждают это дело. Что то он ей делает.

Асс. Во сне я узнала эту женщину, она его подруга в Одн. В реале я ее не знаю. Утром специально посмотрела как ее зовут - Людмила Г. (значение фамилии "Любимец Богов", имя такое же, как и у объекта МОЕЙ ревности. Вообще много пересечений с той, другой.)

Я с ней тоже общаюсь, разговариваю. Я сижу за этим столом на строне, перпендикулярной Саше, рядом (но не очень близко) с ней. Возможно, я сижу напротив Саши, а она на стороне перпендикулярной. Но точно, что она - между нами.

В общении принимает участие моя дочь в реальном возрасте. Ее видела смутно. Она где то левее меня. По ощущениям, за столом сидит и мой сын Саша, но его не видела вообще.

В какой то момент Людмила надевает очень красивый шарф на голову, в виде косынки. Он яркого голубого цвета. В другой момент этот шарф становится сиреневым. Он ей очень идет, она красивая (в реале красива как раз другая Людмила, а эта нет). Я ей говорю об этом.

Вроде, прошу дочь надеть какое то платье, показать. Типа показываем друг другу свои тряпки, хвалимся по бабски. Дочь отказывается, говорит, что не хочет, что бы снова вышла такая же история, как с Катей Ковалевой.

Асс. Во сне не было ощущения, о какой именно истории говорит дочь. По пробуждении есть догадки. Катя Ковалева - лучшая подруга моего первого мужа. Недавно мы с ней нашлись на Одн. и очень приятно пообщались. Она была нашим Другом Семьи, очень много общались, когда мы только поженились, когда родилась дочка. Замужем она не была, была неуспешная попытка родить ребенка в зрелом возрасте. У нее во время беременности начался герпес. Ребенок родился недоношенным, с уродством, несовместимым с жизнью (дочь). Главная роль Кати в моей жизни была в том, что она дала мне импульс к разводу с мужем. Была у нас в гостях, посмотрела, как он себя ведет со мной и сказала мне, что не смогла бы так жить, развелась бы. Это на меня тогда произвело большое впечатление и я действительно в мозгах поставила галочку на развод, а через полгода развелась.

Вроде, Людмила собирается уже уходить. Достает сумочку, раскрывает. Говорит мне и всем, что вот у нее для нас сюрприз, мы можем загадать желания, а у нее в сумочке волшебное средство исполнения этих желаний. Как то мне КАЖЕТСЯ, что там геркулесовая каша.

Я думаю и говорю о другом исполнении желаний. Во сне я считаю, что женщину зовут так же, как и меня, Мария. И у нас за столом два Александра. Говорю о том, что мы все неправильно сидели! Мы, две Марии, рядом. И два Александра по ощущениям тоже сидели рядом. А если бы мы сели вперемешку, то наверняка кто то из нас мог бы загадать желание!

При этом, ощущение во сне, что нас за столом было четверо.
А по другим ощущениям, пятеро.

Цитата:
Издавна к овсу в России сложилось отношение, как к пище, дающей много силы, так как он служил основным кормом для лошадей, которые были главной тягловой силой во всех сферах.

Гераклу являются две нимфы (Порочность и Добродетель), которые предлагают ему выбор между легкой дорогой наслаждений и тернистым путем трудов и подвигов. (т. н. «выбор Геракла»)[5]. Добродетель убедила Геракла пойти по своему пути следующими словами:

Из того, что есть на свете полезного и славного, боги ничего не дают людям без труда и заботы: хочешь, чтобы боги были к тебе милостивы, надо чтить богов; хочешь быть любимым друзьями, надо делать добро друзьям; желаешь пользоваться почётом в каком-нибудь городе, надо приносить пользу городу, хочешь возбуждать восторг всей Эллады своими достоинствами, надо стараться делать добро Элладе.

жены Геракла:
Мегара, фиванская царевна, дочь Креонта. Первая жена Геракла. Их детей он убьет в припадке безумия. Мегару отдаст в жены Иолаю. От нее:
несколько сыновей, называемых Алкиды. (Двое, трое, четверо или восемь).
Деянира — последняя жена Геракла, повинная в его гибели. Дочь царя Этолии/Калидона Ойнея, сестра Мелеагра, друга Геракла. От нее:
Гилл — старший сын Геракла.
Макария, дочь. Приносит себя в жертву богам ради победы в битве.
Геба — богиня, божественная жена Геракла, отданная ему в супруги после того, как он стал богом. Их дети:
Алексиарес и Аникет — близнецы, младшие боги, стражи Олимпа.

Четвертый день месяца посвящался Гераклу потому, что ему как основателю Олимпийских игр принадлежал каждый четвертый год.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 10:43  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Катя Ковалева - лучшая подруга моего первого мужа. Недавно мы с ней нашлись на Одн. и очень приятно пообщались. Она была нашим Другом Семьи, очень много общались, когда мы только поженились, когда родилась дочка.


А какие еще у неё были отношения с мужем, кроме дружеских? Они спали? До, после, во время брака? Можно у неё сейчас спросить? Уж столько времени прошло, может скажет правду?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 10:46  Ответить с цитатой

Я уверена, что отношения были только дружеские, они не спали.
Катя старше его на 5 лет и красотой никогда не блистала.
То есть, в Кате я никогда не сомневалась и никогда даже капельку к ней не ревновала.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 10:51  Ответить с цитатой

Я посмотрела сейчас, та Людмила, которая снилась, ровестница Кати, им обоим сейчас 56 лет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 11:06  Ответить с цитатой

И эта Людмила, оказывается, в реале не из Клинцов, а из Подмосковья. (Я была уверена, что она из Клинцов).

Во сне четко не было - откуда эта гостья. Так что, "Гостья из Клинцов" - это мои домыслы, уже изначально, с самого заголовка. Confused Surprised

Но ТА САМАЯ Людмила, к которой я ревную сильно (моложе, красивее и важнее) - действительно из Клинцов.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 11:16  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Я уверена, что отношения были только дружеские, они не спали.
Катя старше его на 5 лет и красотой никогда не блистала.
То есть, в Кате я никогда не сомневалась и никогда даже капельку к ней не ревновала.


А спросить ее все же можно?

То, что ты уверена, что ничего не было, не гарантирует, что и правда не было...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 11:23  Ответить с цитатой

Можно, но это затянется. Она не часто там бывает, да и не удобно мне как то в лоб спрашивать о том, что я и так знаю. Smile
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 15:02  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

А какие еще у неё были отношения с мужем, кроме дружеских?


Они учились в одном институте - в Смоленском меде, только она на много старше. Ее родная сестра была классной руководительницей у моего мужа в школе. После института оба вернулись в свой родной город Десногорск и там работали в одной больнице - Катя неотнатолог, а муж хирург, причем специализировался на детской хирургии. В частности, так как это АЭС, было много врожденных уродств, которые он лечил хирургическим путем. Когда мы поженились и он переехал в Москву, Катя в Москве заканчивала ординатуру, ее общежитие было недалеко от нашего дома. Вскоре уехала обртно в Десногорск.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 15:11  Ответить с цитатой

А! Вот еще Smile. У нас свадьба была в Десногорске (Кати на свадьбе не было, она была в Москве в ординатуре) и "первая брачная ночь" была в квартире Катиной сестры. Grin Ее зовут Раиса, как и мою маму.
Причина - потому что было много гостей с моей стороны, которых надо было всех разместить спать. Вот большинство осталось ночевать в квартире мужа, а нас отправили в Раисину квартиру.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 09-11-12 22:23  Ответить с цитатой

А Людмила, которая снилась, оказывается, сестра "той самой" Людмилы (которая у меня заноза в заднице, никак не могу успокоиться на счет нее, хоть у меня поводов конкретных нет, одни домыслы, как когда то у Лены по отношению к мужу).
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.