Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Уколы, театр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 31-10-12 20:08  Ответить с цитатой

Уколы, театр
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31-10-12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо спала, часто просыпалась, и сон запомнился плохо, кроме первого отрывка, который приснился поздно вечером.

1. Я в квартире моих родителей. Нахожусь в спальне. Здесь, кроме меня, полно народу: за столом сидят две женщины - одна молодая, другая пожилая. Они делают уколы детям. Самого процесса я не вижу, но дети лет 10 толпятся возле стола. Молодая женщина (медсестра) набирает жидкость в шприц. Акцент на том, что игла очень короткая, сантиметра 1.5.

Я спрашиваю у женщин, есть ли у них лицензия, чтобы колоть это детям? Они несколько смущены, переглядываются. Пожилая женщина говорит, что это витамины, поэтому все нормально.

Я сомневаюсь, что это витамины. И хочу вызвать милицию. Но мне сначала нужно их всех задержать. Я иду в коридор и закрываю входную дверь на ключ. Кладу ключ в карман брюк. Вижу, что за мной в коридор вышел какой-то мужчина. Он с ними за одно, я боюсь, что он мне будет угрожать. Начинаю соображать, как же его обезвредить? Приходит в голову самый типичный способ - ударить по голове бутылкой шампанского Grin

проснулась....

2. (смазано)
Я нахожусь в театре. Там очень красиво. Сидят какие-то люди ко мне спиной, как будто на театральном балконе. Поворачивается ко мне А.Э. и говорит, что я должна буду заменить одну актрису, которая не сможет играть. Мне нужно срочно выучить роль.

асс. А.Э. - врач-нейрохирург, ассистировавший во время операции моего сына, затем ведущий восстановление и выздоровление ребенка в больнице.

Я куда-то иду, вижу там табличку с фото и подпись "Марина Хлебникова" (асс. в фамилии очень сомневаюсь, имя было точно)
Я знаю, что это известная актриса, и мне нужно у нее взять уроки актерского мастерства.

провал... дальше вспомнить не могу... Sad

------------------------------------------------------------

Марина Хлебникова родилась 6 ноября 1965 года в подмосковном городе Долгопрудном. Родители Мальцева Ирина Васильевна и Хлебников Арнольд Сергеевич были радиофизиками, работавшими на «оборонку», но отец играл на гитаре, а мать на пианино
Училась в средней школе № 9 города Долгопрудного. Была практически отличницей, любила физику. И даже мечтала стать металлургом. В свободное время участвовала в школьных спектаклях.
Окончила Гнесинский институт.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 03-11-12 10:01  Ответить с цитатой

Bastet, ваш сон о Форуме Smile .

В первом сне ваши размышления, сомнения ( что? как? почему?). Пытаетесь разобраться Question .

А во втором сне прогноз ( эта же тема Smile ) - это станет вашим увлечением, хобби ( театр). С удовольствием будете на Форуме общаться .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 04-11-12 15:04  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Bastet, ваш сон о Форуме Smile .

В первом сне ваши размышления, сомнения ( что? как? почему?). Пытаетесь разобраться Question .

А во втором сне прогноз ( эта же тема Smile ) - это станет вашим увлечением, хобби ( театр). С удовольствием будете на Форуме общаться .


Romana, спасибо большое за интересную версию Smile А я уж думала, что опять кого-то разоблачать буду Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.