Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Белое вино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26-10-12 07:42  Ответить с цитатой

Белое вино
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.1012012
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню начало.

Открытая территория и очень большая. По всей видимости корпоративный выезд. Много людей, знаеомых и не знаеомых.

Вот я думаю, что наверное скоро надо будет идти домой. Я стою сзади, а спереди стоят неск мужчин молодых с нашей работы. В том числе И. и Г.

Я думаю о том, что И. не проявляет инициативу и это жаль, но тут же я уже лежу там же на каком то мягком матраце и они лежат по бокам. И. слева, а Г. справа. Мы лежим, смотрим в небо и болтаем. Вроде как такое ничегонеделание, но тут же сразу И. начинает проявлять инициативу и интерес ко мне, что выражается в полуслучайных приеосновениях...берет мою руку и тыкает моим пальцем в свою правую ключицу или область плеча.

Все таки я ему нравлюсь, думаю я.

Тут мы оказываемся в домике рядом. Какое то общественное заведение, но сейчас там нет никого. Г. говорит что наверное пойдет домой и вот тот неловкий момент, который должен все поставить на свои места-если я с И. остаюсь, значит у нас взаимный интерес.

Я остаюсь. И. приободряеися, становится более актианым разговорчивы и смелым.
Он приносит бокалы и бутылку белого вина. Я говорю ему-я не пью. Но мне хочется. Он продолжает открывать бутылку и говорить что тт про вино и пр, я говорю снова - я не пью, но разве что только пригубить, только глоток.

Он наливает нам вино и мы пьем его. Я выпиваю глоток и говорю- какой вкусное вино! Понимаю, что ранее такого не пробывала даже. Видимо это настоящее французское дорогое выдержанное вино.

Он что то рассказывает про заграницу. Я по его поведению понимаю, что он меня хочет. И думаю как себя правильно было б повест- да, он мне ниавится, но я хочу продолжительных отношений, а вдруг если сейчас все произойдет он быстро потеряет ко мне интерес? Он начинает намекать на то, что я ему нравлюсь и что надо целоваться и обниматься. Я делаю вид сначала, что не понимаю о чем он. Что он мне говорил не помню, но в итоге это происходит после того как мы встречаем я взглядами, а затпм переводим их на наши губы.

Вот мы целуемся. Страстный поцелуй, сильные губы, мее хочеися большей гибкости от его губ, я начинаю вести. Поцелуй продолжается и при этом я слышу его шепот- о май гад. Это его восторг высказанный шепотом медленно. Дума о том, что наверно сейчас будет секс.



Тема меняется.

Подьезд, я и кто то из родственников у лифта, он никак ее приедет и мы не можем попасть в мою квартиру на 7 или 8 этаже, мы на 10. Уже пришли и другие гости и они тоже не могут. Вижу их на каком то этаже в л фта. это Т. и М. (17 октября поженились, М. работает со мной, Т. была моим учителем по англ и близко мы общаемся с ней, хоть и редко) итоге оказываемся в чужой квартирк и начинаем там приводить себя в порядок. Там была моя иетя и брат точно. Вдруг до меня доходит, что сейчас вернутся хозяева и нам крышка! Забрались незаконно в чужой дом! Я начинаю сгребать все наши вещи и говорю чтоб срочно мы уходили. Очень переживаю. Я на лестничной клетке и вижу, что пришел папа с семьей и он тоже не могут дождаться лифта и снова вышли на клицу и ждут у подьезда. У меня поан- всем, кто ждет лифт на разных этажах нужно спустится на 1 этаж и оттуда начать свой путь, в трм числе и мне.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 11:35  Ответить с цитатой

По первой части ассоциации с Г.

Вторая часть вообще ничего не понятно.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 18:47  Ответить с цитатой

Г. молодой парень, наверно моего возраста, т.е. ровесник наверное. Имеет хороший опыт работы в интернет-коммерции. Внешне мне не нраится. Вроде женат. Жена блондинка. Видела на фотках. У меня с рим хорошие рабочие отношения. Мы как бы для интррнет магазина, директором которого он является, делаем свой блок работы. У меня в отделе есть девочка менеджер, которая этим магазином занимается. Соответственно у нее двойное подчинение-я и он. Но, это не приносит сложностей. По второму куску- я сама ниче не поняла))))) какой то сумбур. Смысл в том, что ко мне должны были прийти оости и родные, и мы никак не могли попасть на мой этаж. Каждый с разных этажей пытался вызвать лифт и не получалось. Я решила, что надо вернуться на первый и оттуда начать подьем на мой этаж.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.