Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон старшего сына: в коме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 10:36  Ответить с цитатой

Сон старшего сына: в коме
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 25-10-12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сыну 16 лет, учится в 11-м классе. Уже мысли о поступлении, но еще не определился. Есть на примете несколько ВУЗов, несколько интересных специальностей. Все они связаны с физикой и математикой.

Пишу с его слов:


Я будто смотрю сериал по ТВ, но одновременно являюсь участником этого сериала. Стою на нашей остановке. Она выглядит по-другому, будто развернутая. Из газетного киоска выходит мужик. Знаю, что это криминальный авторитет.
Начинаются новости по ТВ, и говорят об этом человеке и еще других людях, которые ушли из криминального мира. Рассказывают затем о другом авторитете, который попал в аварию и сейчас находится в коме.
Далее диктор говорит: "От чудо-врачей зависит еще одна жизнь (и называет мое имя и фамилию), если у него откажет печень, то он умрет".

Я понимаю, что я в коме.

Нахожусь в больнице, вижу аппаратуру, обеспечивающую мою жизнь. Аппаратура представляет собой клавиатуру, как на пианино, только прозрачную, с разноцветной подсветкой. Медсестра "играет" на этой клавиатуре, при этом меняются лекарства, поступающие в мой организм.

Лежу на больничной койке. Вижу эту аппаратуру сквозь закрытые глаза. Тело мое неподвижно, но каким-то образом я могу видеть и вертеть головой.

За этой прозрачной аппаратурой находится резиновая груша. Из нее трубочка подведена мне в вену левой руки. В трубочке зеленая светящаяся жидкость. Слышу гудение - это груша начинает пульсировать и жидкость течет в вену. Ощущаю чувство голода. Это мне промывают печень.

Наконец мне удается пошевелить правой рукой. Я перебираю пальцами. Поднимаю руку и разлепляю пальцами себе правый глаз. Осматриваюсь. Обычная палата, по гамме цветов похожа на нашу спальню. Разлепляю пальцами левый глаз.

Далее опять вижу аппаратуру, но обстановку вижу смутно. Зато четко помню свои мысли: "Что из пережитого мной - сон, а что - реальность?" Главный вопрос: "Семья моя - это сон или реальность?"

Далее снится, что я просыпаюсь ночью, лежу на своей кровати на спине, ноги согнуты в коленях. В розетке вижу эту резиновую грушу, которая гудит и пульсирует, и от нее по трубочке опять течет зеленая жидкость мне в вену. Опять появляется чувство голода...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 10:43  Ответить с цитатой

Напишу свою версию (я, правда, еще далеко не все символы понимаю). Если ошибаюсь, поправьте меня, пожалуйста Smile

Сон о поступлении. Криминальный авторитет - возможно наставник, преподаватель. Печень - орган-фильтр. Фильтрует вредное и ненужное. Если сын не отфильтрует то, что ему сейчас мешает сосредоточиться на поступлении, то могут возникнуть трудности.
Символ комы не могу растолковать. Бездействие?
Чувство голода - это возможно жажда знаний.
--------------------------------------------------------

Или вариант: больница - это поступление в ВУЗ. Кома - тяжело будет учиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 29-10-12 09:13  Ответить с цитатой

Да,мне тоже кажется что сон о том, что нужно что то делать в направлении поступления, а он пока бездействует.

Кто оказывает давление и "лечит" ему мозги?
Мама? Smile Smile Smile Smile Smile
(Это я из личного примера.Сама такая)

Криминальный авторитет это тот кто ворочает всем миром но находится в тени. Не признается официально.
Друг куда то поступает и тянет его за собой? Или не поступает?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 29-10-12 10:45  Ответить с цитатой

Привет, Ниссан. Спасибо за ответ Smile
Nissan писал(а):
Кто оказывает давление и "лечит" ему мозги?
Мама? Smile Smile Smile Smile Smile

Нет Smile мама как раз становится грудью на его защиту и отгоняет тех, кто пытается оказать давление. Сначала это был папа - промывал мозги ему все лето, я долго и нудно объясняла, что нужно оставить ребенка в покое и дать ему возможность самому определиться, чего же он хочет.

Затем были бабушки-дедушки, с одним даже пришлось поругаться (свекр). Дошел до оскорблений ребенка, требовал дать ему слово, что будет поступать туда-то (конкретное место), пытался даже подкупить Smile. Сын туда не хочет.

Я не оказываю давления в конкретном направлении - он волен выбирать по своему интересу. Я объясняю, что нужно уже готовиться, определиться хотя бы какие предметы нужно будет сдавать, и готовиться по ним. Особенно касается нелюбимого укр. языка, который сдавать обязательно. И будет обидно, если этот предмет все ипспортит.
Единственное, на чем я настаиваю - не даю сидеть в контактах Evil or Very Mad : убивается напрочь время и выносится мозг всякой дуростью. Поэтому, когда он работает за компьютером, я тупо хожу за спиной и не даю открывать сайт контактов Grin
Nissan писал(а):
Криминальный авторитет это тот кто ворочает всем миром но находится в тени. Не признается официально.
Друг куда то поступает и тянет его за собой? Или не поступает?

Не, вроде нету такого. Друг тоже готовится поступать, но на другую совсем специальность.

Газетный киоск - некое информационное поле. Авторитет вышел из этого киоска - вполне может означать учителя, который перестал давать информацию, ушел из криминального мира и впал в кому (тоже бездействует), т.к. школа закончилась, рассчитывать на учителя уже не приходится.
Криминальным может быть потому, что основной упор сын делает на подготовку к олимпиадам, а это неофициальные занятия с преподавателем (но не запрещенные). Как такая версия? Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 11:47  Ответить с цитатой

Может дед криминальный авторитет.
Он на пенсии?
Уже не делает то что делал всю жизнь?

Мне кажется что он потихоньку примет решение, но воздействие на него оказывается.

Кто то продолжает капать из промывателей мозгов и у него появится интерес к тому, о чем говорят.

И это будет настоящий интерес.Голод - значит нужно.

В целом ничего страшного не происходит.Медицине можно доверять.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 15:15  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Может дед криминальный авторитет.
Он на пенсии?
Уже не делает то что делал всю жизнь?

Да, он уже давненько на пенсии. У них в семье было заведено так, что старший мужчина (сначала его отец, а теперь он) принимает за всех решения, и все строго подчиняются. Шаг влево, шаг вправо - расстрел Smile. Но с нами такой номер не пройдет. И ему приходится теперь менять свой менталитет. Ему это трудно дается. Smile Ему кажется, что он перестал быть авторитетом у сыновьев. А они просто уже большие мальчики, и тоже хотят быть мужчинами и принимать решения самостоятельно.

Nissan писал(а):
Мне кажется что он потихоньку примет решение, но воздействие на него оказывается.
Кто то продолжает капать из промывателей мозгов и у него появится интерес к тому, о чем говорят.
И это будет настоящий интерес.Голод - значит нужно.
В целом ничего страшного не происходит.Медицине можно доверять.

Т.е. какая-то еще придет информация из вне? И ему понравится этот вариант. Ну ок, будем ждать.

Спасибо большое flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.