Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подъем уровня воды на Воробьевых горах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 27-10-12 22:15  Ответить с цитатой

Подъем уровня воды на Воробьевых горах
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.10.2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Воробьевы горы – район Москвы, высокий берег реки, такая холмистая набережная. Я на набережной около воды недалеко от метромоста. Территориально метромост левей, там же в той стороне смотровая площадка. Направо академия наук. За спиной подъем вверх. Вообще там два подъема. Более прямой, короткий, и более длинный, но не такой крутой. Я стою около крутого, почти вертикального подъема вверх. Во сне визуально все несколько другое, но место именно это.

Стою прям около воды. Уровень воды поднимается. Rolling Eyes Быстро поднимается. Rolling Eyes Пара секунд и уже несколько десятков сантиметров.

Вода с помесью грязи, глины и травы или водорослей. Sad Грязная вода. Sad Поднимается настолько быстро, что образуются внутренние потоки, мини-водовороты. Но поднимается не постоянно. Поднялся уровень и замер.

Уходить надо в безопасное место. Самого подъема не видела, я уже сразу выше. Склон вверх идет, потом ровное место. Вот я на этом ровном месте. Вода больше не поднималась, она далеко внизу.

Сторожка. Малюсенькая. Здесь какие-то женщины. Типа здесь безопасно. Мне так не кажется. Надо уходить выше.

Рядом муж. Мы пара. Муж ходит рядом довольный. Наслаждается тем, что мы вместе вдвоем. Cool

Дальше вверх склон в виде скамеек, как на стадионах. Но скамьи=ступени покрыты зеленой «травой». Материал, которым стелют около дверей и там, где скользко. Такое покрытие специальное.

Идем вверх-вниз-вверх-вниз. Как бы гуляем здесь на этом подъеме. И наконец поднимаемся на самый верх склона.

Вдруг я быстро спускаюсь обратно к сторожке. Мысль одна – забрать сына. Он в сторожке стоит и смотрит в окно на воду. Рядом женщины тусуются. Они считают, что они в безопасности. А мне так не кажется. У сторожки две двери. Одна, через которую я зашла, а вторая ниже, и на её пороге уже коричневая вода. Уровень воды еще поднялся на несколько десятков метров.

Беру сына за руку и тащу вверх по склону, по ступеням=скамьям. Держу сына крепко за руку. Рассказываю ему по дороге, как опасно стоять около воды и тем более заходить в воду. Там воронки и может запросто закрутить.

Здесь какие молодые ребята, слышу их разговор. Что-то типа, а вот Лариса училась в одном и том же институте, что и Макаревич (лидер группы «Машина времени»).

Цитата:
После окончания школы в 1971 году поступил в Московский архитектурный институт, откуда в 1974 году был отчислен (официально — «за несвоевременный уход с работы на овощной базе», фактически — по закрытому распоряжению одной из партийных инстанций, из-за не одобряемых занятий рок-музыкой), после чего устроился на работу архитектором в Гипротеатр («Государственный институт проектирования театров и зрелищных сооружений») где работал до 1979 года, в 1975 году восстановился в МАРХИ на вечернем отделении, окончил его в 1977 году с дипломом художника-графика и архитектора. Тем не менее, основным занятием всё это время была работа с «Машиной времени».


Лариса – асс. увлекалась одно время сильно группой «Машина времени». Мы с ней ходили вместе на их концерты пару раз. Училась в МИФИ, московский инженерно физический институт. Училась на вечернем, не закончила, проучившись половину. Есть среднее-специальное образование. Как и я борется с лишним весом. Как успехи не знаю, держит все в себе. Близнецы, как и сын.


Сон резко меняется. Звонок по телефону. На мобильный. Но это так подразумевается, что это звонок. Выглядит это как реальный разговор – лицом к лицу.

Я дома, лежу в кровати. Вижу перед собой тренера Михаила. Он сидит, смотрит на меня. По ощущениям сидит на тренажере, но видела четко только его, а не окружающие предметы. Как бы он позвонил, я лежа разговариваю по телефону. Я так поняла, что он меня спрашивает, опоздаю ли я завтра на тренировку или нет.

Смотрю на часы. Плохо видно. Часовая стрелка в районе трех. То ли без пятнадцати три, то ли три пятнадцать ночи. Ну да. Так поздно, а я не сплю. Rolling Eyes Very Happy Вообще так поздно звонить не хорошо. Confused Хотя я и не сплю… На тренировку вставать рано, а я до сих пор не сплю... Embarassed Вообще конечно шансы есть, что я опоздаю… Вставать рано, времени на отдых осталось мало… Rolling Eyes Да, спать надо, спать.

- Да нет, я не опоздаю, - отвечаю Михаилу, - я приду вовремя.

Хотя, вот если перенести… на 11 часов, а не в 10 тренировка, это было бы шикарно. Rolling Eyes Эх. Но в трубку отвечаю, что приду вовремя.
А он сидит напротив и смотрит, молчит. Изучает меня взглядом.

Михаил – асс. Тренер, регулярно занимаюсь с ним в целях сбросить лишний вес. Тема опоздания актуальна. Меня очень сильно выводит из себя, когда опаздывают. Больше всего ценю свое время. А когда человек опаздывает – он крадет мое время, транжирит его. Даже если это 10-15 минут ожидания, я могла их потратить по собственному усмотрению на личные нужды.
Рассказала на тренировке этот кусок сна. Сказал, что ночью не спал в это время и мысль была, хорошо бы перенести на 11. Но было поздно звонить-писать.



Сон возвращается обратно на гору. Как бы получается, что я спала, меня разбудил звонок, я поговорила, легла и опять во сне идет продолжение. Переход очень необычный, сознание просто переносится из одного места в другое.

Я стою на верху склона. Вода почти дошла сюда. Территориально это ближе к смотровой площадке. Потому что там такое же мраморное ограждение из красного мрамора. Через перила видно, что вода почти дошла до верха, осталось несколько десятков сантиметром. Вода плещется волнами у ног. Все такая же грязно-коричневая.

Где-то смотрю новости. CNN кажется. (англ. Кабельная Новостная Сеть) Показывают вот этот кадр с верха.


P.S. Напрягает подъем уровня грязной воды. И то, что сон приснился на сл. день после ДР. Очень необычно встрял кусок с тренером. Или я стелепатила, или это такая конструкция сна. И то и другое подходит по смыслу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 05:14  Ответить с цитатой

Мертомост на Воробьевых горах или Лужнецкий (Лужниковский) метромост.

Это от слова лужа?

Интересная история у этого моста.Изначально накосячили с постройкой да и сейчас я так поняла не верх надежности.
http://virtour.ru/pano.php?id=194&mar=8

Поднимается вода это как будто нарастает раздражение,злость на кого то.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 21:13  Ответить с цитатой

У меня такая мысль Rolling Eyes , что сон о работе-занятии ( муж, сын), эмоции нарастают, причем неприятные (вода грязная). Желание избежать их, быть выше .

Михаил - я думаю муж. Он беспокоится ( не опаздывай ), напоминает о главном, о семье (звонок от него) т.е. не отвлекайся на дела.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.