Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ресторан. Танцы и песни в исполнении И.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 07:33  Ответить с цитатой

Ресторан. Танцы и песни в исполнении И.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28 10 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в ресторане, который состоит из двух уровней. Я сижу за столиком на первом. И, на втором. Он заказывает музыку, как я потом уже догадалась, для меня. Вроде аак он хочет выразить интерес ко мне и инициативу, но и от меня ждет тоже действий, а его инициативы не совсем очевтдны для меня. И я не сразу понимаю, что у него ко мне чувства. Звучит музыка и мы танцуем. Потом он поет для меня и обо мне. Смутно помню как и что. Помню свое запоздалое понимание того, что он ко мне пытался проявлять эмоции и чувства, а мне это не казалось явным до последнего. А теперь когда явно и до меня дошло-мне приятно и хочется их принимать.
Тут мы в квартире видимо его. Много родствеников и вроде как есть девочка лет 6, я с ней везде, она мне как родная. Но это не моя родная дочь, а видимо его от прошлых отношений. Там же моя мама и еще полно разных людей. Эта девочка меня считает своей мамой. Мама берет со стола из миски ложку салата ищ белой фасоли, ест, я с девочкой на руках, мы бы тоже сьели, не помню-дала ли мама нам ложечку...Теперь мы провожаем наконец всех гостей, она на моих руках и младше возрастом-годика два наверно. Проводили. В том числе и Викторию Боню, которая вроде как была с ним, но уже давно не с ним, и не помеха. Почт все ушли, я хочу, чтоб наконец я могла с ним разобраться в наших чувствах, обьясниться и чтоб пошло развитие дальше. Я включаю на его тв какими то кнопкам песни, где звучит его голос, хочу поослушат песни, которые он пед обо мне. Слышу много разных песен застольных в караоке, которые он пел.
Тут я вижу, что мы едем на машине. Не знаю кто за рулем, он сидит рядом с водителем, а я за влдителем, акцент на том, что я беру его за левое плечо, потом предплечье, потом снова гладу плечо. Я выражаю явно свои чувства, чтоб он понял и не обижался на меня за то, что я не сразу увидела его чувства ко мне.

Я слышу разговор Ю. ( у нас в комм.отделе есть девушка Ю. Очень милая, симпотичная, умная девочка молоденькая. Я не знаю о ее личной жизни. В пятницу эту решила у нее спросить кое что по работе, зашла к ней в кабинет на втором этаже, а я работаю на первом, и там был И. он тоже нс втором работает. Они что то смотрели в мониторе ее, и он сказал или она - через 10 минут тогда и он вышел. А это уже был конец рабочего дня. Мне показалось, что возможно они встречаются..., но сейчас по соц,сетям увидела, что она замужем и они летом отметили первую годовщину с мужем, а И. есть у нее на фотках, но это скорее результат общей работы в одном отделе)
Слышу ее голос, она ему говорит как все это время пыталась показать ему чувства, делала признания, записочки и пр а он ничего не замечал. Приводит конкретный пример ему из недалекого прошлого, как она сделала какую то запись на бумаге, а он не заметил.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 18:38  Ответить с цитатой

Алекса, у меня такое чувство, что сон как анализ твоих отношений с молодым человеком.
Связано с прошлым, с воспоминаниями: как, почему не поняли друг друга...
Твои размышления на тему ваших отношений.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 18:42  Ответить с цитатой

Романа, привет! Спасибо. А ты какого молодого человека имеешь ввиду? И.? Или Р.?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 28-10-12 19:01  Ответить с цитатой

Алекса, привет Smile !
А я не знаю кто такой И. Embarassed , И. или он сам или он может символизировать другого человека ( напр. Р.), который тебе нравится и в отношениях с ним произошло недопонимание, у тебя в этом сне явно чувствуется сожаление ( как же я раньше не догадалась, как же он не понял Exclamation ).
Это только переживания и размышления, как ты относишься к ситуации, которая сложилась с этим мужчиной.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 11:38  Ответить с цитатой

Про И. Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30-10-12 18:38  Ответить с цитатой

Ох уж этот И. Smile мог бы быть активнее! )))))
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.