Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ремонт в доме Ломоносова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 10:24  Ответить с цитатой

Ремонт в доме Ломоносова
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.10.2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Опять снится квартира в доме Ломоносова. Некий дом сталинских времен, добротный, кирпичный. У меня квартира угловая где-то высоко на последних этажах. То ли Ломоносов жил, толи это по названию района.
До этого снилась эта квартира два раза. И оба раза это была запущенная квартира, требующая ремонта.
Квартира очень большая, планировка дикая. Сама квартира почти квадратная, ну 200-300 кв. метров. Почти треть квадрата занимает большая гостиная. А остальные две трети – закоулки, коридоры, небольшие спаленки.

Сам сон:

Большая гостиная. Чисто, не так запущено, как было в предыдущих снах. Я расставляю мебель. Я командую, а кто-то ставит. Кажется мама, потому что в какой-то момент я оглянулась и четко её видела.

У меня есть два необычных шкафа. В одном четыре двери. А другой подлиней. Мебель вся крупная. Сама гостиная большая, потолки высокие. Маленькая тут потеряется.

Шкафы красивые. Они прозрачные. Не только дверцы, но и боковые стенки. Или они не прозрачные, но так кажется за счет какого-то очень легкого материала. Но по углам шкафа как бы каркас из металла. И между дверьми поперечины тоже из метала. Смотрится красиво.

Поставили шкаф по стенке напротив окон. А куда второй ставить? Они же должны играть. Еще какая-то мебель тут. Плохо помню. Пианино.
В общем получается так, что второй то шкаф тут ставить некуда. Чтобы оно было красиво, надо либо что-то вынести, либо совсем все перекроить.

Надо наверное что-то вынести в соседнюю комнату. Центральную, без окон.

Отвлекаюсь буквально на секунду, оборачиваюсь, а комната уже пустая. Мама что ли все вынесла. Ну раз все вынесли, может ремонт сделаем? Я вижу какую-то восточную женщину-рабочего. Она трогает стену. На стене клочьями висят старые выцветшие обои в несколько слоев. Она собирается клеить обои поверх. Я говорю кому-то или ей, мол проследи, чтобы они стену зашпаклевали. Потому как клеить поверх старых обоев новые… надо поверх шпаклевку нанести и выровнять стену.

Опять отвлекаюсь на секундочку, оборачиваюсь, а та же женщина на том же месте, но уже со шпателем. Ловко размазывает кругами шпаклевку. А стена уже вся выровнена. Здорово!

Опять. Оборачиваюсь, а она уже покрашена в приятно розовый цвет с небольшим рельефом. Эффект ткани на стене. Оч хорошо.

Вообще эта стена с той стороны, где должны быть окна. А во сне как-то так тут стена.

Смотрю на пол. Плинтус идет странно. Не только по углам комнаты, а еще и просто по полу. Может быть тут стояла мебель, а вокруг мебели сделали плинтус… Говорю, что надо плинтус убрать.

В следующий момент уже на этом месте, куда я показывала, нет плинтуса, а другой дальше еще присутствует. Плинтус то убрали, и тут дырка в паркете. Паркет то ничего… можно было бы отшпаклевать его… Хотя нет… надо весь паркет снять и положить паркетную доску… Не елочкой, а горизонтально. Будет современный дизайн!!!

Дальше плохо помню. Что-то было в этом доме, происходило. Тема какая-то сексуально-эротическая.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 10:25  Ответить с цитатой

Думаю,продолжаются внутренние изменения в организме,связанные со спортом и правильным питанием.Больше со спортом. Smile
Маленькая девочка в большой квартире. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 18:07  Ответить с цитатой

Интересный вариант. Есть над чем поразмышлять. Тогда Шкафы прозрачные - качкиSmile))) Второй, что пошире ставить некуда Smile))

Как-то розовые стены не впечатляют. Хотя может это намек на то, что девчачьи тренировки - женская специфика. Стены - опора. Пол - основа. Основу надо пересмотреть, питание видимо. Вместо паркета, паркетную доску. А плинтус? То, что закрывает стык между стеной и паркетом... ? Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 18:11  Ответить с цитатой

Цитата:
Пли́нтус — деревянный, пластиковый, алюминиевый профиль (планка), использующийся для косметического сокрытия зазора между полом и стеной, а также для защиты стен при влажной или обычной уборке. Часто используется также в качестве самостоятельного декоративного элемента.


Эмоциональная связка. То есть наоборот, чтобы эмоции не мешали делу.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.