Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

улица, сороконожки, коллеги по работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 19:16  Ответить с цитатой

улица, сороконожки, коллеги по работе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.10.2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день!

сон практически не помню

Снится мне, что я иду по улице, справа от меня длинное протяженное здание, в один или два этажа, точно не помню.

На улице светло и солнечно.

Мне известно, что это здание является старой школой, которую отстраивают, на вид это все разрушено, но это стройка.

Здание отстраивают не в высоту, а в длину, делают его протяженнее, я называю это новой школой.


провал


Теперь я в какой-то комнате, знаю, что только что проснулась, сквозь сон видела большую сороконожку на стене.

Этих сороконожек в комнате много, не вижу их, знаю, что просто они есть, где-то прячутся, сквозь сон видела самую большую из них.

Со мной в комнате моя коллега по работе А. (асс. женщина сорока лет, недавно выдала замуж дочь, которая переехала к мужу жить в другую страну; сама А. второй раз замужем, а дочь от первого брака. По должности она старше меня, вообще очень сильная личность с мужским характером, карьеристка).

Там же где-то и мой начальник (асс. очень сильный духом и решительный мужчина, объеденяет в себе все качества идеального руководителя, для него не бывает не решаемых вопросов, всегда идет на встечу людям, из тех руководителей, которые сказали и сразу хочется выполнить его приказ, харизматичен; женат второй раз, у него трое детей, жена гораздо младше по возрасту).

Где-то мелькают сороконожки, вижу их на стенах или на полу мне не понятно.

Тут А. превращается в Т. (асс. тоже коллека по работе, у нее та же должность, что и у А., но она более мягкий человек, у нее явно выражена женская хитрость, отличительная ее черта прикидываться глупой дурочкой, хотя на самом деле очень умная женщина, ей уже за сорок, в прошлом году получила диплом психолога; замужем, есть дочь).

Комната это или открытое пространство мне не совсем понятно.


провал


Я у себя дома в спальне, смотрю в зал, стоя возле дверного проема.

Справа стоит кресло, на нем спиной ко мне сидит начальник.

Вижу на полу ковер, под ковром сороконожка, которая щупальцами (будто это передние клыки) вцепилась в ковер.

Сороконожка огромная, размером с кота, но не длинная, а такая компактная, как зверек.


провал


Я собираюсь лечь спать, вокруг темно, как вечернее время суток.

На комнату это не похоже, больше напоминает улицу.

Чтобы лечь спокойно спать, нужно сделать что-то, чтобы меня не беспокоили сороконожки.

Для этого беру "ватные диски", разрываю пополам и кладу их на пол с каждой стороны кровати.

На кровать это не похоже, что-то на кирпичном фундаменте, "ватные диски" как бы кидаю вниз, будто в пропасть, там где-то пол.

Они должны быть сладкие, чтобы приманить сороконожек, каждый диск разрываю на две половинки.

В этом мне помогает ЮЧ (асс. коллега по работе, ей лет 35, второй раз замужем, двое детей, от первого и второго брака, я бы ее назвала "жена декабриста" живет в своем доме и далеко не в самых лучших условиях, но мирно терпит эти жуткие неудобства из-за мужа; по характеру очень преданная мать, но думаю, что она себя не любит совершенно при этом, делает все для всех и никогда ничего для себя; в прошлом спортсменка, кмс по плаванью).

Опять вижу где-то сороконожек.
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 09:34  Ответить с цитатой

Я предполагаю сон о работе.

То ли обьектов для проверки добавиться, то ли еще какие то новые обстоятельства заставят побегать.

Вначале вы проявите понимание и энергично возьметесь за дело, потом убедившись что всего не переделаешь начнете искать способ оьлегчить себе задачу.

Одна из коллег будет вам помогать, а начальник будет делать вид что не замечает насколько много вам приходится мотаться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 10:03  Ответить с цитатой

Спасибо, Nissan! flower
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 10:13  Ответить с цитатой

С удовольствием Smile
Если что сбывается - пишите.
Даже если не весь сон а какой то отрывок сбылся.
Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mango



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 491
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 25-10-12 11:20  Ответить с цитатой

Обязательно Smile
_________________
каждый из нас перед сном строит себе идеальную жизнь...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.