Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Школа, гардероб, родственники, предсказание
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 06:59  Ответить с цитатой

Школа, гардероб, родственники, предсказание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-09-2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте!

Мне снится моя старая школа (к слову, она мне чаще всего снится, как место, где разворачиваются события моих снов; сейчас эту школу уже снесли и построили новую, но мне она снится именно такой, какой я ее запомнила).

Я захожу в гардероб, чтобы взять куртку и выйти на улицу. Беру, вроде бы свою, куртку, но тут вижу пальто, и понимаю, что оно тоже вроде бы мое. Оно такое джинсовое, сероватого оттенка, снизу у него оборки и подклад красного цвета.

Я пытаюсь одеть это пальто, но оно мне немного мало в плечах, поскольку на мне платье с широкими рукавами-фонариками. Я его складываю и оставляю в гардеробе, чтобы потом забрать, и выхожу в куртке на улицу. Я иду к берегу реки (в реальности там такого нет) и вижу, что там собрались все мои родственники (и реальные и вымышленные).

На берегу выстроилась какая-то очередь, я спрашиваю у каких-то девушек, вроде моих сестер, зачем эта очередь. Они говорят, что они мои троюродные сестры, обнимаю меня, и рассказывают, что наша бабушка предсказывает всем будущее, и все толпятся, чтобы узнать свою судьбу. Мне интересно, я встаю в очередь рядом с девушками и жду.

Во сне очередь очень быстро доходит до меня, я вижу старую бабушку (не моя бабушка, на самом деле), и рядом с ней женщины, вроде помощницы. Бабушка смотрит на меня и говорит:

"Вижу, ты рассталась с парнем со своим (в реальности действительно недавно рассталась). Расставание прошло гладко для вас обоих (и это тоже правда, не было никаких ссор, и сейчас я также не жалею и не скучаю по нему). Тебе нужен другой молодой человек..."
Женщина рядом с ней спрашивает "Младше нее?" (сейчас за мной ухаживает парень младше меня на 2 года, но я его всерьез не рассматриваю)

Бабушка отвечает "Старше. Скоро ты встретишь его. Вы будете вместе счастливы, но он допустит одну ошибку"...

На этом предсказание заканчивается. Я задумчивая, но все же радостная, иду обратно в школу и думаю, что бы могло все это значить. В школе я направляюсь к туалету, и вдруг вижу впереди в арке человека. Я приглядываюсь и понимаю, что это мой бывший парень (тот, который был до последнего бывшего; я долгое время жалела что с ним рассталась, и сейчас до сих пор немного есть такое чувство), он стоит, ссутулившись, весь грустный. Он смотрит на меня и отводит взгляд, а потом исчезает.

Я удивилась, зашла в туалет. Там очень хлипкая дверь, я пытаюсь изо всех сил ее закрыть на щеколду. Вроде мне это удается. Туалетная комната большая, помимо унитаза и раковины там стоят какие то металлические столы, похожи на больничные. Я чувствую, что у меня скоро начнутся месячные, и достаю средство женской гигиены, но тут я слышу, что к двери кто-то приближается.

Дверь очень хлипко держится, поэтому я одеваюсь, и приглядываюсь к двери. Она открывается, и там стоит моя бывшая однокурсница (за время, пока мы учились в университете, ни разу почти с ней не разговаривали). Она какая-то радостная, с ней пришел пушистый серый кот. Мы с ней о чем-то говорим, и сон рассеивается....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 02-10-12 19:15  Ответить с цитатой

Я думаю слова гадалки* буквальны. То, что вам часто снится школа, говорит о том, что вы в стадии развития, обучения)) в поисках себя во всех смыслах))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 07:04  Ответить с цитатой

Можете рассказать немного о своей работе?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 07:19  Ответить с цитатой

Я не работаю

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 09:47  Ответить с цитатой

Моя версия.

Вам нужны отношения ,похожие на те,которые были с парнем до-последнего бывшего.

Отношения с хорошим сексом и накалом страстей.

Поэтому вы сторонитесь своего молодого ухажера, вам кажется что пылать страстью к такому молодому парню не получится.Вы его избегаете.

Потом знакомство с более сексуальным парнем, но что бы разобраться что и как,мне нужны полные ассоциации с однокурсницей,приведшей кота в конце сна.

Имя.Работа.Семья.Муж - старше,младше ее?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 12:11  Ответить с цитатой

Ее зовут Мария, 21 год. Я знаю, что после университета она вышла замуж, но ничего не знаю ни о ней, ни о муже. С мужем она вроде бы достаточно долго встречалась, ждала его из армии, насколько знаю. Он ее ненамного старше. Она всегда была очень замкнутая и необщительная девушка, поэтому мы с ней практически не общались во время учебы. Удивлена, что она вообще мне приснилась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 12:15  Ответить с цитатой

Ассоциации с ней всегда были - настоящая русская девица)) она очень патриотичная, любит природу, с русыми волосами, имя еще чисто русское - Маша, скромная, верная парню своему... как то так

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 08:53  Ответить с цитатой

Я думаю новый претендент станет вашим мужем.

А бывший жалеет, что вы расстались ( бывший который вам нравился., а не последний)

Вы правильно делаете что не строите отношения с теми, кто вам не по душе.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 12:20  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)) а возможно ли возобновление отношений с бывшим, который жалеет о прекращении отношений? Или все в прошлом?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 13:01  Ответить с цитатой

Мне кажется возможно. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.