Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

РомантИк)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 17-10-12 07:50  Ответить с цитатой

РомантИк)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.10.12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Сон под утро.

Начало сна снится что наступило утро, я позавтракала, и вспомнила что не должна была есть вообще ничего, так как должна была пойти сдать анализ крови. Кому то говорю что то на кухне, решаю, ну ладно пойду в другой день.

Провал.

Я на улице, что за город не знаю, местность не знакомая, но во сне как будто я её знала. Rolling Eyes Я иду, рядом со мною муж. Вроде как слева от нас идет какое-то празднование и концерт. Вижу боковым зрением что в зал с улицы заходит известная телеведущая, диктор телевидения. ( она в реале раньше вела Песню Года).

Мы с мужем идем по направлению к этому залу, вход с улицы, вернее я его веду, хочу посмотреть. В это время рядом с нами появляется ещё одни мужчина- он со светлыми волосами, я его не знаю. Симпатичная внешность. Я тем временем открываю дверь в концертный зал, а там мало того что зал маленький, и людей то не очень, я удивлена, думаю- ну надо же..что то как то не густо., с другой стороны даже и хорошо лучше "звезд" будет видно., да и меньше народа- больше кислорода)))

Закрываю почему то эту дверь, решаем там не оставаться, и тут этот мужчина начинает ко мне знаки внимания уделять. (что именно он делал я не помню, сгладилось) но это было вызывающе, на что и отреагировал мой муж. Получается тот его спровоцировал. Но в руке у мужчины оказался нож, (такой небольшой по типу кухонного, обычно таким нарезают овощи).

Я в ужасе, бросаюсь к мужу, защитить его, и одновременно пытаясь выхватить нож у того мужчины из рук. Вроде как мне это удается.

Провал.

Мы уже в каком то другом месте, по ощущениям, с тем мужчиной мы помирились, нашли общий язык так сказать и он нас с знак примирения пригласил познакомиться со своей семьей. (во сне это все воспринималось как само собою разумеющееся)

Я от них отошла, вижу на площади, по центру самому стоит мужчина и продает щенков.Их очень много, они походи на лабрадоров, такие хорооошенькие. Спрашиваю сколько стоит щенок?- 10 000 р .

Иду чуть ли не бегу к мужу, говорю- давай купим!! Но муж кажется говорит( или тот продавец, уже не помню) что это не лабрадор, а другая порода, и что мол из неё вырастает настоящий бугай. Rolling Eyes Я бугая не хочу. Но щенки такие лапочки..Задумываюсь.

Провал.

Сижу где то в сторонке, но не скамейке, а на каком то выступе. О чем то думаю. В это время подходит мужчина, по ощущениям я его вроде как знаю- видела мол на улице на вечеринке этой знакомств, но внешне не знакомый. Он коротко стриженный, темно - волосый. Присаживается рядом со мной по левую руку,и начинает так тереться об меня лицом. Об мои волосы( они у меня распущенные были) шею. Очень нежно и трогательно. Чувствовалась его безграничная любовь ко мне. Акцент на том что у него щетина на лице, но мне это очень нравится, аж мурашки по телу))) Так нам хорошо вместе. Я удивлена, вроде как незнакомый человек, а такие ощущения.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 06:26  Ответить с цитатой

Я бы предположила что у тебя есть какое то важное дело,которое ты откладываешь.

Откладываешь потому для его осуществления нужно себе в чем то отказать да и нервы потратить.Или деньги отдать.Но скорее понервничать.

Какая то конфликтная ситуация которая благополучно уладится,возможно связанная с мужем, работой.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 24-10-12 09:11  Ответить с цитатой

Спасибо flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.