Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зуб выпал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 16-10-12 10:04  Ответить с цитатой

Зуб выпал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.10.2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Снилось много чего, но на фоне этого яркого отрывка забылось. Уж очень все было реалистично.

Вдруг чувствую, что у меня сломался или выпал зуб. Я его чувствую во рту. Вот досада! Опять зубами заниматься, к зубному идти.

(асс. только недавно закончила лечить и ставить коронки на два зуба, пострадавшие за последнюю беременность и роды)

Смирилась. Начинаю щупать у себя во рту, с какой стороны зуб выпал. Слева нет, значит новые коронки целы. Справа сверху! Там где дырка от удаленного зуба (так и есть), она стала больше. Но на этом месте была коронка. Значит это коронка выпала!

(асс. эти два верхних зуба-коронки были проблемные. Под ними были кисты. И один зуб удалили- выдрали, а второй я не дала. И тогда сделали операцию на небе - вырезали кисту. Но сказали следить, чтобы опять не образовалась. На месте дырки нужно ставить имплант, но пока я кормлю грудью нельзя - не приживется. т.к. весь кальций уходит в молоко)

Значит это та, вторая проблемная коронка выпала! Question Держу её в руках. Выглядит мерзко. Не просто зуб в руках, а часть десны, здоровый кусок плоти вокруг зуба-коронки. Внешне, как бы несколько зубов, прикус, но я это понимаю, как один зуб-коронку.

Аж в дрожь бросает от этого зрелища. Surprised
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 16-10-12 14:38  Ответить с цитатой

Дочери старшей в школе плохо стало. Я сказала, чтобы ей скорую выхвали. Дочь - не коронка, но лучше перестраховаться, чем локти кусать. Sad
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 16-10-12 17:18  Ответить с цитатой

Елена, я думаю, что сон о том, что неожиданно возникнет старая проблема, которую снова придется решать ( опять заниматься зубами).

Зубы - клан, коллектив, семья, т.к. справа, значит деловая проблема.
она и раньше была ( дырка, а не зуб), вроде решили ( закрыли коронкой), но получается временно, ненадежно, но т.к. дырка стала больше ( проблема разрослась и коронка не выдержала ) и нужно найти другое решение, что-то посерьезнее.
Может ситуация связанна с какими-то дальними родственниками или знакомыми, которых давно нет в вашей жизни ( зубы удалили, осталась дырка).
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 22-10-12 06:41  Ответить с цитатой

Предназначение коронки- пережевывать пищу.

И не дать возможности родным зубам "разъехаться",эстетический аспект.
И плюс прикрыть дыру.

Может кто то, кто присматривает за детьми и помогает пережевывать быт, выпал их обоймы и сильно нарушил планы?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.