Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дома у Пугачёвой
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 12-10-12 10:17  Ответить с цитатой

Дома у Пугачёвой
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-10-12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я захожу в дом. Нахожусь в большом круглом холле. В эту круглую стену внутри вмонтирована огромная винтовая лестница. Но ее не видно, она в стене. Из стены только выступают несколько ступенек и кованые перила. Стены цвета беж, очень красиво вокруг.

Замечаю, как со ступенек выглядывает Алла Борисовна Пугачева и машет мне: "Пойдем".

Я иду за ней. Поднимаюсь несколько этажей вверх. Подниматься мне тяжело, но я стараюсь не отставать от А.Б. Она же очень шустро идет впереди, постоянно ко мне оборачиваясь, успеваю ли я?

Я ее спрашиваю: "Алла Борисовна, а где ваша спальня?" Она отвечает: "На седьмом этаже". Я поражена: "У Вас аж 7 этажей!!!"

Вообще дом производит на меня огромнейшее впечатление своим величием.

Думаю, ну ничего себе домик в 7 этажей. Мы поднимаемся на какой-то этаж. Это типа гостиной. Огромная кухня-студия, переходящая в гостиную. Есть так же выход на балкон или террасу - стеклянная дверь, она открыта.

Алла Борисовна, как заболитвая хозяйка, хлопочет у стола, накрывает. Мы с сестрой (младшей) садимся за стол. А.Б. накладывает нам в тарелки жареную картошку кружочками. Ставит общую тарелку с котлетами (или тефтелями).
Когда она накладывает что-то из кастрюли в тарелку, я вижу, что у нее оголилась левая грудь. Виден сосудистый рисунок на груди.

Сестра сидит справа от меня, а А.Б. стоит слева, что-то еще сервирует. Я даю сестре вилку, а другую беру себе. Она просит Аллу Борисовну передать ей ложку и нож. Я думаю, зачем ей ложка? Ложкой все равно есть нечего.

А.Б. очень хорошо выглядит. Она молода, бодра и весела. Прическа, маникюр - все как положено. Одета в короткую юбку и блузу белую или светлую. Где-то за другим столом сидит моя мама. Она так же отлично выглядит, макияж, маникюр (в реале у нее никогда не было маникюра). А.Б. к ней подсаживается и они о чем-то болтают.

Появляется мой свёкр, спрашивает: "Нет ли макаронов вместо картошки?" А.Б. идет с ним смотреть есть ли макароны.

Мы с сестрой продолжаем сидеть за столом. Приходит муж Аллы Борисовны (не Галкин Grin ). Это мужчина ее возраста, очень серьезный и даже суровый какой-то. Он берет меня за левую руку и хочет, чтобы я встала из-за стола. Я не хочу покидать свое место, но мне приходится встать, т.к. он очень настойчив, причем не говорит ни слова.

Смена картинки:

Мы с сестрой на каком-то пляже. Сестра хочет в туалет по маленькому, и держит руку впереди, чтобы трусы не намочить. Она в черных трусах.
Я выбираю место на пляже и собираюсь купаться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 14:13  Ответить с цитатой

Мой вариант, что речь о вашей влюбленности ( в гостях у А.Б. - певица) , похоже что появился мужчина, который вас очень интересует ( к тому же мама тут и младшая сестра, полный комплект Smile ).
Может ваш муж догадывается, т.к. ему это не очень нравится ( своими действиями он дает вам понять, что он недоволен).
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 19:12  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Мой вариант, что речь о вашей влюбленности ( в гостях у А.Б. - певица) , похоже что появился мужчина, который вас очень интересует ( к тому же мама тут и младшая сестра, полный комплект Smile ).
Может ваш муж догадывается, т.к. ему это не очень нравится ( своими действиями он дает вам понять, что он недоволен).

Romana, спасибо большое за ответ Smile, но если честно пока нет такой ситуации у меня.
Может ли Пугачева означать что-то другое? (я пока не могу придумать, что Smile)
Постойте.... мужчина молодой? Как у Пугачевой?Grin

Вот нашла толкование числа 7
Ann писал(а):
Luuna писал(а):
7 одно из моих любимых чисел. Это число обретения Формы. Когда что-то воплощается в жизнь и приобретает форму. Это самое серьезное и суровое число из всех. Вероятно его появление – это привлечения вашего внимания к этой ситуации, человеку, дню, мероприятию. Мол, обратите внимание, это важно.
Еще число 7, оно очень инертное. Раз создав форму и рамки из него уже сложно вырваться. Например, если это знакомство, то надолго. Дом 16 – вы тот надолго. Я сама живу в №7Smile


Древние жрецы владели великими знаниями устройства мироздания, и все их творения являются подтверждением тому. Ступенчатая пирамида, состоящая из 7-ми ступеней, символизиреует восхождение к Истине.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 19:38  Ответить с цитатой

Конечно может быть другое Embarassed только у меня нет другого варианта Embarassed .
При ответе я взяла самый простой вариант толкования, ведь главная ассоциация с Пугачевой ее профессия, а значит тема сна любовная.

А у вас начальник на работе мужчина ( свекр) ?
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 20:49  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Конечно может быть другое Embarassed только у меня нет другого варианта Embarassed .
При ответе я взяла самый простой вариант толкования, ведь главная ассоциация с Пугачевой ее профессия, а значит тема сна любовная.

А у вас начальник на работе мужчина ( свекр) ?

А я не хожу на работу, мы с мужем бизнесом пытаемся заняться, недавно начали.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 14-10-12 23:24  Ответить с цитатой

Bastet, другого варианта у меня все равно нет , хотя свекр - это муж, начальник семейного бизнеса и он же (муж А.П.) хочет вывести вас из бизнеса Shocked - хочет чтобы встали из-за стола Surprised . Вряд ли Rolling Eyes
Может вы запутались с ним в бизнесе : зачем ему макароны Wink ?
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 18-10-12 06:29  Ответить с цитатой

А в первый сон как начинался - вы идете в гости? Или сразу в доме непонятно каком а затем АБ появилась?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 18-10-12 10:35  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
А в первый сон как начинался - вы идете в гости? Или сразу в доме непонятно каком а затем АБ появилась?

Точно не помню начало. Помню себя уже в холле первого этажа, и АБ выглядывает с лестницы, меня ждет.

Я вот недавно прочитала, что у АБ поменялся стилист и она кардинально сменила имидж. Я уже несколько месяцев просто мечтаю сменить имидж, но все некогда, руки никак не доходят. Хотя бы прическу поменять и цвет волос. Надоело уже. Sad
Как говорится, если вам кажется, что в жизни нужно что-то менять, то вам не кажется Grin

А вообще, что-то я во сне по гостям расходилась. Very Happy То к Сталину, то к АБ. Может в гости надо почаще ходить? Засиделась я....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 20-10-12 10:24  Ответить с цитатой

Вполне может быть что сон о том,какой вам хотелось бы стать, больше ухаживать за собой и жить в хорошем доме.И постоянство нужно в жизни.

А еще как вариант появление некой женщины которую вы видите примером для себя. Как выглядеть самой и каким должен быть ваш дом,семья.

Женщина старше вас. Может быть совпадение по имени, Алла.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 20-10-12 21:19  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ниссан Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.