Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Медведь кавказской национальности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 20:21  Ответить с цитатой

Медведь кавказской национальности
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09 10 2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я хочу купить обувь. Но, почему-то прошу каких-то людей пойти со мной в магазин и помочь мне выбрать обувь. Я в магазине вот уже и выбираю обувь. (Не помню купила или нет).

Я в квартире, по сну моей, сплю. Мне надо идти на работу, и поэтому я поставила будильник. Я проснулась и смотрю время. На часах около 8ми часов. Я еще хочу поспать, но встаю, даже вскакиваю, решая, что ошиблась. На часах намного раньше. Около 7ми. Для того, что бы проверить время мне почему-то надо выйти на улицу и каким-то образом уточнить.

Я спустилась на улицу. Во дворе тихо и никого нет. Я с небольшой опаской внутри. Тут вижу медведя. Один медведь, очень похожий на кавказского мужчину. Он идет прямо на меня и говорит мое имя. Он меня хочет. Я его боюсь. Он обнимает меня и мы уже вот лежим на земле. Я вижу его эрогированный член, красный практически. Я понимаю, что он сильно возбудился и сейчас, если я сделаю так, чтобы он кончил, он меня не возьмет. Я правой рукой беру его член и начинаю доставлять ему удовольствие. Он через какое-то время испытывает оргазм. Его сперма бьет в разные стороны, частично на меня. Он успокаивается. Я иду домой.

Я в ванной комнате. В ванной набрана очень холодная вода. Я голая и опустила ноги в эту воду. Думаю: сейчас я полностью погружусь в воду, а она такая холодная же. Но, погружаюсь и вижу себя, свою спину со стороны. А вода оказывается очень теплой. Думаю: оказывается, это не холодно и не страшно, быть моржами зимой и купаться в холодной воде.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 21:04  Ответить с цитатой

Мой вариант, что сон о работе.

Какой-то новый проект ( новая обувь), посоветовалась с коллегами ( в магазине не одна)
Медведь - начальник, похоже на вашу совместную с ним работу.

В общем все получилось хорошо Smile , эмоции приятные ( вода-то теплая оказалась). Справилась с работой Cool .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 21:33  Ответить с цитатой

Спасибо, Романа!Smile. Интересно почему шеф кавказской национальности и при том, мне не знакомойSmile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 21:56  Ответить с цитатой

Потому что ситуация новая, незнакомая, т.е. такой работы с ним у тебя еще не было. Что-то интересное и необычное ( медведь - незнакомый кавказец ).
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 09-10-12 22:27  Ответить с цитатой

Возможно так тоже сбудется. Но, возможно, что и сейчас сбылся. Мне мтал писать один кавалер из америки. Снова и очень активно. Он меня уже давно не привлекает. Уж очень он темпераментный характер имеет и либидо. Меня это пугает. Сексуально озабоченный просто. Я вот на этой почве с ним перечтала общаться. А он активизировался снова. И вот он мне начал сегодня опять писать - хочу приехать к тебе, быть с тобой и тд. Промелькнула мысль-модет и правда чувства и может привемти к чему то??? он стал напирать-хочешь меня не хочешь? Я очень прозрачно, но с намеком отвечала. А в процессе разговора я поняла, что он возбужден и сидит в закрытой конф.комнате на работе. В итоге он там видимо получил оргазм. И я узнав об этом перестала ему писать. Мы поругалимь и я ушла. И теперь жалею, что снова с ним полбщалась. Хочется прям в холодной воде искупаться.

Брррррр


Простите уж за подробности...Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-12 06:42  Ответить с цитатой

Если кавказец - это кавалер из Америки, то очень похоже, но медведь ( суженый, хозяин, начальник) значит что у него очень серьезные намерения на твой счет.
Тогда секс с медведем это не работа, а тесное общение с американским кавалером по переписке.

( хотя я была уверена: помнишь на Беседах проходили, что медведь это ОЧЕНЬ важный в жизни мужчина, главный. Просто так медведи не снятся Wink )
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-12 07:47  Ответить с цитатой

Я вот честно не помню, может ли медведь символизировать просто мужчину с серьезными намерениями или именно главного мужчину в жизни, именно начальника или суженного... Если именно второе, то американец не подходит конечно... Хоть он и уже третий год мне уже мозг парит своими "чувствами".

Спасибо большое, Романа!Smile

Очень интересно, что символ медведя появился в снах уже второй раз Smile это радует! Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-12 10:49  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Я вот честно не помню, может ли медведь символизировать просто мужчину с серьезными намерениями или именно главного мужчину в жизни, именно начальника или суженного... Если именно второе, то американец не подходит конечно... Хоть он и уже третий год мне уже мозг парит своими "чувствами".


Я вот что думаю - медведь это хозяин.

Но ведь можно быть и хозяином положения, ситуации?

Если он тебя использует для того что бы тешить свою патологию, то он хозяин положения.
Ты же понимаешь,что он больной, это поведение маньяка а не психически здорового человека.

И вот он три года мурыжит и парит, чем не твой хозяин?
В данной ситуации?

Может еще по имени совпадение. Confused
----------------
Я бы толковала так.
Ты выбираешь обувь и советуешься с кем то.
То нужно предпринять какие то шаги в нужном тебе направлении и ты ищешь помощи у людей,которым ты доверяешь.Подсказки.
Какая обувь?
Это важно.

Далее у тебя цифры 7 и 8.

Ты очнулась думая что 8. И вскочила. Почему ? Проспала?

7 это число стереотипов.
Я бы взяла на себя смелость Wink предположить, что при выборе мужчин ты руководствуешься какими то стереотипами, заблуждаешься.Ну скажем, ищешь потенциального мужа и концентрируешься на этом.Чрезмерно.

А 8 ломает стереотипы.
Значит нужно в корне изменить подход к делу и выйти на улицу проверить себя.
То есть пойти поохотится с новыми намерениями.

Я не поняла какими чувствами и целями ты руководствовалась. когда смотрела на часы.Боялась опоздать?

А может все намного проще в данной ситуации - раньше не общалась с американцем, а теперь решила изменить линию поведения.Пообщалась.

Кончается очищением, тебе нужно именно ноги в ванную, то, куда ты идешь.

Кто такие моржи?
Как их тут понять?

Надо подумать. Река нашей жизни, лед, прорубь. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 20:44  Ответить с цитатой

Он маньяк, это точноSmile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.