Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знакомлюсь с мамой начальника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-10-12 11:57  Ответить с цитатой

Знакомлюсь с мамой начальника
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.10.2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Порядок кусков может быть перепутан, но про море точно снилось в начале.

1. Я на море, вместе со своей мамой (она только по ощущениям, четко не видела). Мы уже собираемся уезжать. Я внезапно понимаю, что я слишком мало купалась в море. Как то мы в первые два дня купались, а потом начались экскурсии, поездки... А уже уезжать пора! Надо срочно бежать на море!

Иду одна на море. Какие то подростки-мальчишки рядом, вроде двое. Захожу в воду....

Провал.

Уезжаем с моря. Что то связанное с поездом, мы с мамой садимся в поезд, размещаем свои вещи. Точно не помню.

Провал.

2. Я в магазине. Покупаю творог или творожный пирог. Но продают очень хорошее мясо, антрекоты. Решаю, что мне нужно такое мясо. Небольшая очередь за мной, но я первая. Выбираю упковку с мясом, покупаю. Творог тоже купила.

Провал.

3. В каком то помещении. Такое ощущение, что без окон, но светло. Мой папа (молодой) и его двоюродная сестра Лариса, сидят за столом. Ларису видела четко. Не уверена, что она была рада, что я к ним пришла. Тоже подсаживаюсь к ним за стол.

Асс. с Ларисой очень давно не общалась. Она главный бухгалтер в какой то конторе. Сильно озабочена зарабатыванием денег. Довольно полная. Внешне мне всегда нравилась. Сын Игорь.

Провал.

4. В каком то помещении. Довольно большая светлая комната. Я, мой начальник Алексей В., вроде дванаших сотрудника фоном (Валентина Алексеевана и Игорь). И смутно, по ощущениям, возле окна мама начальника. Он меня знакомит с ней. Мне это с одной стороны странно, с другой стрёмно. Как то смущает - зачем? Потом думаю, что, может, он на меня виды какие то имеет? Решаю, что вот и ладно, заведу второго любовника. Буду им свою одержимую Любовь лечить, уравновешивать, снижать важность...


Асс. с АВ сейчас отношения подправились (по сравнению с прошлой зимой, когда всё было вдрызг, взаимные унижения и мучения). Он сейчас разводится с женой.
Инициалы АВ = инициалам любимого.
Игорь - новый сторудник, телефонист, сидит в нашей комнате. ВА - старая сторудница. Ее имя и отчество - перевертыш имени и отчества начальника.

Цитата:
Игорь - скандинавского происхождения — от слова «вар», означающего: воинство, сила. Первоначально — одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.



Цитата:
имя Лариса (реже - Ларисса) происходит от названия древнегреческого города Ларисса. Другая версия: от латинского слова "ларус" и греческого "лярус" - чайка. Изначальное значение названия этой птицы - прожорливая. Еще одна версия: от греческого слова "ларос" - приятная, сладкая. Имя Лариса означает: чайка, сладкая, приятная.

_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 04:32  Ответить с цитатой

Может вы с любимым намечаете какой то совместный выезд?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 07:06  Ответить с цитатой

Нет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-10-12 11:34  Ответить с цитатой

Я бы предположила перераспределение сил и внимания между работой и любовью. Может любовь тут хобби, цветы?

То есть пришло время возвращаться в город,будни и зарабатывание денег.
Последние дни на даче.

Работы, кстати,полно и есть что то новенькое.

Если сузить и посмотреть как на одиночное событие - мало времени на любовь. Ощущение как будто каждый раз расстаетесь с болью душевной.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12-10-12 08:39  Ответить с цитатой

Дача и цветы как то вообще выпали из зоны внимания, я даже на флоксовый форум уже два месяца не захожу вообще! Surprised На работе тоже тишь да гладь, одно безделие...

Мало времени на любовь - да, так и есть. Но это не из за меня, я всегда его нахожу.

А второй любовник, значит, мне не светит? Wink Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.