Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У Сталина дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 03-10-12 10:08  Ответить с цитатой

У Сталина дома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-10-12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Что ж за личность такая этот Сталин? Второй раз уже снится Rolling Eyes Не могу разгадать его.

Я и еще несколько людей каким-то образом попали в дом Сталина. Его нигде не видела, но в доме много прислуги. Причем эти люди выглядят, как врачи - в белых халатах и колпаках. Все они - пожилые женщины. Мне это напоминает детский садик или молочную кухню. А само помещение похоже на детскую больницу, сделанную из старого детсада (сейчас встречается такое).

Нас завели в одну комнату. Там несколько кроватей. Я села на стул и оглядываюсь. Справа на кровати лежит мужчина лицом вниз. Слева от меня женщина с маленькой девочкой устраиваются на другой кровати.

Я все время думаю, что нас ждет?

Где-то краем глаза вижу смену картинки: одна красивая молодая девушка, брюнетка, собирается выходить замуж за парня (возможно он кавказской внешности, или просто чернявый)

Я хочу зайти в туалет. Помню, что читала, что у Сталина был вакуумный туалет. Захожу в туалетную комнату, она большая. Поднимаю крышку унитаза, а там обычное ведро стоит. Думаю, странно, нет вакуумного туалета.

Закрываю дверь на замок и сажусь на унитаз. Делаю дело. Вдруг в дверь заходит какой-то мужик, проходит мимо меня и выходит в другую дверь. Комната будто проходная.

Опять минутная смена картинки: вижу эта пара едет в свадебной машине. Невеста без фаты с букетом цветов. Жених сидит рядом в черном костюме и вместо цветов у него в руке кусок елки (сосны).

Я выхожу из туалета и иду по коридору (самая четкая часть сна).
Стены покрашены в нежно-салатный цвет. ДУмаю, что раньше, когда здесь был садик, были покрашены панели. А теперь полностью стена салатная.

На стенах выдавлены надписи, типа барельефа. Вижу такие надписи: "Кефирная", "Бел/Мол", думаю это означает "белковое молоко". В конце коридора большая надпись "Молочная". Я захожу в дверь под этой надписью и отдаю женщине несколько пакетов. Я принесла молочные продукты, наверное это творог.

Персонал этого дома не верит, что Сталина больше нет, и каждый день готовится к его возвращению, закупают свежие продукты и поддерживают порядок.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 00:02  Ответить с цитатой

Дом Сталина - может это то, что происходит у вас с младшим сыном.Может чрезмерно нянчитесь с ним, а в этом уже и нет такой нужды?
А на самом деле пришло время перемен.
Сталин - его доктор.И рекомендации, которые вы неукоснительно исполняете. Старые,новых видимо не поступало.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 05-10-12 09:45  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Дом Сталина - может это то, что происходит у вас с младшим сыном.Может чрезмерно нянчитесь с ним, а в этом уже и нет такой нужды?
А на самом деле пришло время перемен.
Сталин - его доктор.И рекомендации, которые вы неукоснительно исполняете. Старые,новых видимо не поступало.

Спасибо, Ниссан. Smile flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.