Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мусульмане

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 01-10-12 10:46  Ответить с цитатой

Мусульмане
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-10-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте.
Запомнился только этот отрывок. Начало его смазано, дальше четко.

Я в каком-то помещении. Вдоль стены стоит много стульев в ряд. Рядом со мной девушка в мусульманской одежде и парень чернявый, думаю, что он тоже мусульманин.

Я с девушкой общаюсь, мы дружим. А парень пытается мешать нашей дружбе. Всячески меня от девушки то отталкивает, то какие-то колкости говорит.

В конце концов я не выдерживаю, усаживаю его на кровать (не четко, может на стулья) и спрашиваю: "Почему ты мешаешь нашей дружбе? Ты ревнуешь ее ко мне? Скажи только честно, как в пионерском лагере"

Он смотрит на меня несколько секунд, потом говорит, что действительно ревнует. Я ему объясняю, что я у него девушку не заберу. Парень выходит из комнаты.

Девушка сидит на тех стульях, что вдоль стены. Я ей говорю: "Почему бы вам двоим не пожениться? Вы ведь оба мусульмане". Девушка с тоской на меня смотрит и говорит, что это невозможно. Я догадываюсь в чем причина, говорю: "Что? денег нет?" Она кивает.

Мне так ее жалко, прямо слезы на глазах. Я беру ее за руку, пытаюсь как-то утешить, а сама лихорадочно соображаю, чем я могу помочь. Вспоминаю, сколько у меня денег и сколько я могу ей дать.

Смена обстановки.

Я иду по улице поселка, где жили обе мои бабушки. Иду по дороге от одной бабушки к другой. На мне мусульманская одежда. На голове какое-то покрывало, и я закутываюсь так, что видны одни глаза. На улице светает после ночи, но еще достаточно темновато. Мне немного страшно, и я бегу, оборачиваюсь постоянно. Хочу, чтобы все думали, что я мусульманка. Понимаю, что видны не только мои светлые глаза, но и светлая челка.

Захожу на ту улицу, где я жила у бабушки. Иду мимо нашего дома, там куча людей, какое-то мероприятие. Я прохожу мимо, чтобы не подумали, что я - это я. Слышу, как один мужчина говорит другому: "Видел? Мусульманка прошла мимо, и так на наш дом посмотрела!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 01-10-12 12:00  Ответить с цитатой

Мне кажется, этот сон тоже на тему материнства, беременности.

Парень и девушка мусульмане - разумное и эмоциональное отношение к материнству. Раз Вы надели на себя одежду мусульманки, значит, внутренне Вы готовы к новому материнству. Но - прошли мимо своего дома (дома бабушки) - я думаю, что еще одного ребенка не будет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 01-10-12 12:13  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Мне кажется, этот сон тоже на тему материнства, беременности.

Парень и девушка мусульмане - разумное и эмоциональное отношение к материнству. Раз Вы надели на себя одежду мусульманки, значит, внутренне Вы готовы к новому материнству. Но - прошли мимо своего дома (дома бабушки) - я думаю, что еще одного ребенка не будет.

Жалко Sad
Спасибо, Майя. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.