Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Михаил Прохоров.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 26-09-12 07:25  Ответить с цитатой

Михаил Прохоров.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.09.12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Запомнился маленький отрывок Rolling Eyes

Я где то нахожусь, не помню где, может по типу офиса или компании. Вижу двух работающих девушек. Они одеты в униформу. Белый верх, темный низ. Я им что то говорю, советую.

В это время заходит Михаил Прохоров. ОН слышал, что я говорила. Я в этот момент уже сижу на подоконнике, упираясь спиной о стену. Он идет целенаправленно ко мне, в черном костюме. Пиджак его расстегнут. Белая рубашка, но сидит не по фигуре, не в обтяжку. Эдакая небрежность в виде. Подходит в плотную ко мне и в приветствии припадает легким провоцирующим поцелуем к моим губам. Я удивлена столь интимному приветствию, это был не простой чмок..а именно соединение его губ и моих... Ощущения приятные. Думаю, соблазнительный жест. Чего он добивается?!( а я не могу никак во сне забыть те ощущения от его поцелуя легкого, как крылья бабочки)

Он тем временем, как ни в чем не бывало, но с хитринкой в глазах, говорит мне- что мол слышал, что я говорила, по его работе, тем девушкам. Ему очень понравилось. И приглашает меня поужинать. Я соглашаюсь, понимая, что это не просто ужин, а со всеми вытекающими...(Ощущение приятное было.) )

Провал. Проснулась.

Цитата:
Михаи́л Дми́триевич Про́хоров (род. 3 мая 1965, Москва) — предприниматель, миллиардер, президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, президент Союза биатлонистов России. С 2011 года занимается политической деятельностью. В июне-сентябре 2011 года председатель партии «Правое дело». Кандидат в президенты России на выборах 2012 года. Никогда не был женат.

С 1972 по 1982 годы учился в специальной средней школе № 21 с углублённым изучением английского языка Дзержинского района г. Москвы, окончил её с отличием. В 1983 году поступил в Московский финансовый институт, но после первого курса по собственному желанию отправился проходить службу в рядах вооружённых сил. Вернувшись из армии, продолжил обучение на факультете международных экономических отношений МФИ, который с отличием окончил в 1989 году.


За его деятельностью не слежу) Но мне нравится как мужчина))


_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 29-09-12 14:51  Ответить с цитатой

Здесь описано, как некий видный мужчине делает ооочень сильный комплимент.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.