Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прогулка, передача, автобус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 26-09-12 09:53  Ответить с цитатой

Прогулка, передача, автобус
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-09-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я гуляю. Вечереет. Я прохожу через/мимо парка в городе. Я вышла пройтись из Лондона в Париж и как раз в Париже. Думаю, как я здорово прогулялась, нужно почаще. Расстояние между городами совсем короткое. Потом правда закрадывается мысль, что как-то Париж от Лондона неблизко на самом деле.

Я в комнате/зале во время шоу а-ля Форт Буаяр. Участвует какой-то то ли актер, то ли певец. Он молодой, но волосы седые. Очень-очень интересный. Может гей, но точно не помню. С ним был какой-то его продюсер, но где-то далеко на заднем плане. Актер-певец оказывается в комнате, где сидит привязанная к стулу его мать. Это задание - неожиданность для него, он очень рад видеть мать. Он вливает ей в рот бокал вина и начинает ее развязывать. Это задание на время, в какой-то момент может выключиться свет и в комнату впустят льва. В приоткрытой двери за спиной актера видно соседнюю комнату и там мелькает проходящий мимо лев. Я вижу актера уже со спины. Он сам на время выключает свет, чтобы ощущения были острее. Было что-то про льва, который дотронулся до него в темноте, и тут же мысль о том, что это выдумка/имитация организаторов опять же для интриги шоу.

Я еду в автобусе со своим другом и нашей подругой. В реальности я их не знаю. Подруга сидит на одинарном сидении возле окна, с правой стороны автобуса, мы с другом стоим рядом, он слева от меня. Друг - брюнет с бородой и усами. Усы у него очень необычные - изогнутые и торчащие в стороны, но не такие тонкие, как у Дали, а как у мужчин на фотографиях начала 20 века - широкие. Он одет в рубашку милитари, но не бледного, а насыщенного глубокого цвета. Я обнимаю его сзади и чувствую, что рубашка задралась и моя рука на его голой спине. Я знаю, что давно ему нравлюсь, раньше я считала его просто другом, но теперь чувствую что-то большее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 09:55  Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а с чем связана ваша работа?? И что в личной жизни сейчас?? ( это для того чтоб понять лучше сон)
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 329
Место проживания: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 27-09-12 10:05  Ответить с цитатой

О личной жизни в последнее время вот этот сон http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=12414&f=1 . С человеком, о котром писала, мы сейчас не разговариваем по моей инициативе. Мне кажется, что сон о спуске в метро о нем.

Работаю я юристом по интеллектуальным правам в международной компании. Могу подробнее написать в ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.