Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Меня хотят убить. Родригес. Я- мужчина.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 15-09-12 06:57  Ответить с цитатой

Меня хотят убить. Родригес. Я- мужчина.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.09.12
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Сон был очень насыщенный и эмоциональный.

Вспомнился отрывок, снился до этого сна, что муж курит...я ещё удивляюсь, и помню, что проанализировала сон во сне. Потом проснулась. Походила, легла дальше спать.




Весь сон за мной кто гонялся и хотел убить. Ощущение очень не приятное, потому что я никак не могла понять, кто и за что?!?! Просто знаю, что хотят убить.

И вот, в какой-то момент, я слышу стук в дверь, смотрю в глазок а там -РОДРИГЕС Surprised Surprised Surprised

(ассц- очень симпатичный. За его деятельностью не наблюдаю. Знаю что женат, и есть сын.
Цитата:
Тиму́р Миха́йлович Кери́мов (14 октября 1979, Пенза), более известен как Тимур Родригез[1] — российский шоумен, певец, теле- и радиоведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club и «Южное Бутово», ведущий программ «Крокодил», «Sexy чарт», «Танцы без правил», «Бешэнл джиографикс».

С 2010 года Тимур становится известен как певец, исполнитель песен «Увлечение» (дуэт с Ани Лорак), «О Тебе» и «Болен тобой». В апреле 2011 года вышел его новый сингл «Скажи мне», летом — «Out in space», осенью 2011 — «Лучше не будет»
)

я в шоке, не могу понять, что я ему такого сделала??!! Спрашиваю у него, но он не реагирует. В руках у него какой- то молоток, он им собирается ломать дверь. На заднем плане, за спиной, люди в масках, одетые во все черное. Я ему кричу-Родригес!!!, я не одна, я с ребенком!!(имея в виду, что я с сыном)надеясь, что его это остановит.


Я в каком-то большом доме, чем то похож на дом, где раньше жила, у нас перед домом был небольшой спуск вниз- вот и тут такой же спуск, не крутой, но все же. Воспринимался не как мой дом, и был просто огромных размеров, ощущение такое, что дом этот, стоит на большой площади, какого то города. И я смотрю в окно, а там на жигулях-6 модели, кто то едет целенаправленно и сбивает трубы водопроводные- при чем трубы эти были на поверхности и синего цвета, из пластика, но широкие.. Я в шоке.

Оказывается, что у меня в гостях И., я кричу ей, быстрее иди набирай воду, воды не будет. Бегу сама набираю баклажки по 5 литров, тут же стоят какие-то кастрюли. Я ей говорю- быстрее!! быстрее!! набирай все что есть, и ванну тоже заполняй.


Сама бегу, смотрю в окно и понимаю, что где-то ещё посбивали специально водопроводы, вода(чистая) несется прямо на наш дом. Я в шоке понимаю, что дом может не выстоять, почему то во сне- у меня было мнение что дом держится за счет корней в земле, и раз столько воды, то землю размоет и дом может упасть.

Провал.

Я уже на улице, бегу куда то. Рядом за мной бегут какие- то люди тоже. Спасаются от наводнения этого. Вижу справа от себя дом правительства.( я так предполагаю) ОН выглядит очень помпезно и внушительных огромных размеров, отделанный по периметру золотом. Почти пробежала, но вижу боковым зрением, что какая то бабулька туда зашла. Я думаю, а почему нет?- бегу туда. Думаю, там безопасно будет.

Провал.

Я у этого здания, вроде как волна прошла( визуально ничего не изменилось, но воды не было, зато атмосфера напряженная). Возле этого здания какие-то декоративные украшения. Я решаю взять парочку для квартиры dontbelieve Они в виде золотых шаров сплетенных их чего то- каждый. Смотрится очень красиво.

Провал.

Я лежу в кровати, где то. Ощущение, что моя квартира. Я- мужчина. При чем похожа немного на актера Александра Михайлова,

но только внешностью ...лет 50. Я лежу, у меня перебинтована грудная клетка, не знаю почему. Какие- то аппараты подключены. Тут понимаю, что меня по прежнему хотят убить.

При чем это, что меня убьет, выскочит из аппарата, скорей всего пуля и врежется мне в сердце. И вот я в считанные секунды, с трудом поднимаюсь с постели. Пуля пролетает и впивается в то место, где я только что был(а). ( только тут я осознаю во сне, что я- это мужчина- удивляюсь и сразу просыпаюсь.)



Провал. Проснулась
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:23  Ответить с цитатой

Была какая то ссора с мужем? Он пытался помириться?
(шёпотом -через секс помириться?) Secret
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:26  Ответить с цитатой

Вроде пока не было ...ттт Grin А почему ты думаешь, что Родригез это муж??
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:42  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Вроде пока не было ...ттт Grin А почему ты думаешь, что Родригез это муж??


Не,Родригез не муж а ухажер.

В начале сна муж курит, а потом ты к концу сна сопротивление какое то оказываешь.

Курить это как бы курить трубку мира, а оказываемое сопротивление может быть попыткой помириться в постели,где случаются не планируемые прошения Grin Grin

Но опять же,курит это может быть "отдыхает". И тут Родригес со своими домогательствами.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:46  Ответить с цитатой

И волна чувств и твой разум сопротивляется этим чувствам.

Может быть муж курит потому что к нему таких особо острых чувств нет,вон воды дома нету,запасаешься.

Кстати,отношения на стороне обостряют и интимную жизнь с мужем, как правило Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 19-09-12 09:06  Ответить с цитатой

Smile от, а я думаю, что то, ты мало мне про Родригеза написала, теперь все ол райт Grin спасибо flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.