Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Директор поселился у меня дома. Поющее кресло

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-08-12 09:09  Ответить с цитатой

Директор поселился у меня дома. Поющее кресло
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30 08 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится какое-то здание, вроде как офис. Но, обстановка нереальная и работают там люди, которых я в жизни скорее всего не знаю. Вижу только девушек. И мы не работаем. Еще не начался рабочий день. С опозданием должно быть жестко. Я пришла прям хорошо заранее и еще несколько девушек. Я изучаю что где понемногу. У меня в руках бокал белого вина. Я его выпиваю. Неспешно.

Тема меняется.

Я у себя дома и я сплю в своей кровати. Звонит будильник, вроде как на работу надо собираться. Обстановка очень реальная-моя комната, моя кровать, моя постель, та же ночная, в которой легла спать.

Тут же около меня мой директор. Он будит меня. Я хочу встать, но мне хочется спать. Я говорю - сейчас, но снова засыпаю. Он снова меня аккуратно будит. Тут я уже понимаю, что все - надо вставать. Иначе как же опаздывать на работу еще и при директоре! Но, тут я начинаю соображать: "так, он у меня дома". Я лежу в кровати в своей сексуальной ночнушке персикового цвета. Сейчас я встану, он увидит меня такой, и уже что-то изменится в наших отношениях...как точка невозврата. Но надо вставать. Он ходит по квартире. Собирается. Так клево одет. В красивую футболку поло. Я прикрываю грудь одеялом и сажусь на кровати. Акцент на ноги. Мои ноги красивые, загорелые. Он собирается уже выходить на работу. Ок. Уходит.

Я думаю, что же надеть на работу и вижу, что у меня под кроватью и под матрацем куча моей одежды, стиранной, но не глаженной. Я думаю - вот, директор пришел ко мне, а у меня бардак. Надо срочно сделать уборку одежды. Кладу и кладу на кровать, она же уже раскладушка, одежду. Думаю, как же ее у меня много! Думаю, а где же он спал? Знаю точно, что он у меня ночевал, а где же спал??? У меня матрац постелен в противоположной стороне комнаты с постелью, но нижняя часть матраца чем-то из мебели заставлена. Думаю - вот тут наверно и спал, наверно ему было не удобно, по росту не помещался.. Это, что он теперь со мной должен спать?
В комнате стоит столик, у которого есть два уровня. Так вот на втором уровне лежат его рубашки стопками. Он уже разложил свои вещи. Думаю, что надо купить такие металлические рейлы и повесить на них его одежду.
Тут он возвращается и собирается переодеть верх. Мне неловко, что он пришел в тот момент, когда я навожу порядок. Сижу на корточках, перекладываю вещи. Он подходит ко мне сзади, гладит с нежностью мою голову. Я чувствую спиной и боком его ноги. Тепло от него. Но, не знаю как себя правильно вести. Думаю - кажется, теперь мы живем вместе...
Он гладит рукой голову и спрашивает что-то по поводу моей кожи на голове. Я стесняюсь и говорю, что да, у меня обострение болезни из-за того, что упал иммунитет и я заболела гриппом. Мне неловко, а он без брезгливости. Вот я захожу в ванную...думаю ,что надо умыться, потому что если вдруг он меня захочет поцеловать, а я еще не умывалась.
А в раковине лежит разобранное колено от мойки и немного грязь из него. Я говорю - а откуда это тут?
Вроде мой брат у меня ночевал или был накануне вечером и намудрил там. Смотрю на пол, а там на кафеле по углам вода, много воды. Я начинаю быстро тряпкой собирать воду. Директор уже тоже тут, стоит смотрит. Я стою на коленках, собираю воду, ругаю вслух брата и говорю- надеюсь, что этой водой мы не затопим соседей. Справа от входа в ванну небольшое квадратное возвышение из кафеля и внутри тоже вода по края. Это вроде бы сток. Думаю - вот вода даже не уходит уже в сток, видимо ее было много.

Директор переодел поло и ушел на работу, а я должна подойти позже. Он раньше начала рабочего дня, а я прям к.
Тут вижу, как он идет по улице, в руках связка ключей от моей квартиры. Он ее крутит. И тут она отлетает и попадает в лобовое старому жигуленку. Тут как тут народ сбегается и смотрят трещину на лобовом. Одна женщина, и двое мужчин. Начинается разбор полетов. Директор как европеец, культурно говорит - я заплачу. Ему говорят- 100 тыс. Он прыскает- да какие 100 тыс? Эта женщина садиться в машину директора, которая стоит рядом. Мужчина ей - а ну ка вылезая, че мол залезла. А она от желания прокатиться на такой крутой тачке залезла, типо надо же с ним поехать, а то еще умчится. Вылезла. Стоят разбираются. Он вытаскивает из машины какое-то замысловатое кресло. Начинает играть музыка, видимо из него. Итальянская. И тут, как в кино, вижу ,как женщины в округе реагируют на эту музыку, и бегут замедленно к этому креслу. Они все его хотят купить. Оно и правда замысловатое с куче деталей. Видимо он купил для работы, чтоб было удобно сидеть, но готов его отдать в счет треснутового лобового.

Я наблюдаю и думаю - ой, сейчас ему тут наговорят они, наплетут. Надо его спасать. Подхожу к нему и говорю - у тебя есть страховка твоя личная? Думаю, что раз он европеец - должна быть, они же все такие обязательные и правильные. Говорю, что надо позвонить в страховую-пусть они платят.

Провал.
Я в доме со своими близкими родственниками. У меня на руках девочка. И все родственники говорят, что это просто удивительно, как она себя ведет на моих руках! Такая послушная и хорошая. Я чувствую, что между мной и этой девочкой какая-то связь на внутреннем уровне. Говорю им, что мы с ней сейчас пойдем что-то делать. В общем беру на себя все вопросы с ней.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-08-12 13:43  Ответить с цитатой

Я вот тут думаю...а может ли моего кавалера из Франции символизировать мой директор?
Директор из Франции. Кавалер тоже из Франции.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 12:28  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
У меня на руках девочка. И все родственники говорят, что это просто удивительно, как она себя ведет на моих руках! Такая послушная и хорошая.


Grin Хорошая девочка Grin
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 12:29  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Я вот тут думаю...а может ли моего кавалера из Франции символизировать мой директор?
Директор из Франции. Кавалер тоже из Франции.


Может. В этом плане тебе видней.

Вообще во сне про кровать очень красиво описано. Ты спишь, твой партнер не спит. Но ты во сне выстраиваешь картину, что он спал. Не мог не спать. Заставляет задуматься.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 12:34  Ответить с цитатой

о, нет! Grin

Все таки Р....
Все таки залезет ко мне и поселится, еще и ключи от квартиры...

Я не понимаю этот момент с чужой машиной и креслом Sad
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 12:38  Ответить с цитатой

Меня смущает, что директор тут. Директор всегда Р. символизировал.
Поэтому есть сомнения насчет француз.
С другой стороны, француз-француз, европеец. Еще и итальянское кресло. Эмоциональность. Французский кавалер эмоциональный.
Но, то, что я ему дала шанс и у него сейчас самые большие шансы из всех...может ли сразу подсознание из-за этого его показать в роли директора, сместив с этого образа ассоциации с Р.
....мда...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.