Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новый парень

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29-08-12 09:09  Ответить с цитатой

Новый парень
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29 08 2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я стою на улице в каком-то городе. По всей видимости какой-то город Дагестана (Дагестан - республика, которая входит в состав РФ, проживают много национальностей, мусульманская республика, я там бывала по работе, там может быть довольно опасно, одной лучше не ходить. Был там парень, которому я нравилась, но не срослось, он уже женат и даже довольно похорошел с тех времен. Зовут его Марат. Работали в одной компании, в МегаФоне. Просто он мне часто звонил в то время, но до серьезного не дошло.).

Я стою на рынке возможно, смотрю на ткани, скатерти и прочее. Одна маленькая девочка умеет это делать. Я это знаю. Рядом со мной стоит парень. Я слева от него. Незнакомый мне в жизни, но по сну я его знаю, мы знакомы. Я ему говорю- вот это все делает одна маленькая девочка, хочешь познакомлю? А рядом, за нами в нескольких шагах стоит женщина взрослая. Оборачиваясь я ее вижу. Оказывается это мама этой девочки и мы заводим с ней беседу и идем к ней в дом.

Располагаемся в комнате и начинаем общаться. Я сижу напротив женщины, а парень на полу между нами. Тут появляется живой слон! Он оказывается безобидным, что-то женщина говорит про слона. А этот парень будто мой парень. Между нами вроде ничего не происходит, но с каждой минутой знание и ощущение, что это МОЙ парень усиливается. И у него тоже. Эта женщина что-то говорит о букетах цветов. Я говорю - букеты свадебные с течением времени меняются. Вспомните как было раньше. Когда-то гвоздики было модно, потом другие, другие цветы, сейчас больше розы, но тоже есть разнообразие. Она отвечает, что есть нация, которая использует один букет не только для одной свадьбы, а как-то умудряются их сохранять и потом снова использовать. И я вроде как понимаю, что это она говорит про мою нацию, еще и слова использует на нашем языке. Я не понимаю язык, но понимаю, что именно на том.

Мы с моим парнем собираемся ехать домой. Т.е. из Дагестана. Проходим в прихожую одеваться. Тут я вижу мою тетю (мамина сестра, помирилась с мужем, живут вместе, даже подумывает рожать, как я поняла, скоро ей должны выдать ключи от ее новой квартиры). Она проходит мимо нас и здоровается с моим парнем, а потом мне говорит, что он как-то не очень.

Я ей предлагаю довести ее до дома. Она думает и соглашается. Не хочет там уже находиться.

Этот мой парень обнимает меня и я вижу, что его внешность изменилась. Он очень похож на Мурика. (Мурат - мой одноклассник, мусульманин, но он не из Дагестана, оч.хороший парень, закончил в Москве юр.факультет, но вернулся в наш город и вскоре женился, не знаю, есть ли дети. У нас в школе были хорошие отношения дружеские, сидели за одной партой, всегда меня защищал). Я его что-то спрашиваю за Мурика, вроде Мурик его брат...наверно поэтому похожи. У меня к нему нежность. Мне хочется, чтобы мы скорее уехали и могли заняться нашими отношениями, собой.

Я все ищу свои сапоги, одеваю, потом снова ищу и снова одеваю. У меня получается двое сапог, но должно быть четыре штуки. И я ищу еще две. Мне парень говорит - но вот ты же уже нашла сапоги. Черные кожаные на каблуке. Да, ок. думаю. Потом что-то мы в прихожей присели с ним на пол. Я в телесных колготках и длинной юбке с разрезом впереди, тоже телесного цвета.
Смотрю на свои ноги и вижу, что вокруг коленок кожа чуть темнее. И говорю ему - это от загара. Он говорит -у меня тоже так от загара. Тут я вижу, что на ногах кожа уж слишком странная. Корочками, как будто кровь запеклась...думаю - это так загар сходит? И вижу, что где-то есть кровь, так как откуда на ногах разводы крови? У меня начались месячные??? Да, по срокам возможно так. Как же быть? Сейчас встану, а у меня там кровь, юбка светлая. Я встаю и иду в туалет. В туалете шпингалет настолько хилый и маленький. Дверь ходуном. А справа от меня стенка совсем прозрачная из стекла. Парень мой ходит там, заглядывает, торопит. А я у тети прошу прокладку. Она что-то мне протягивает через дверь. Но, это кусок туалетной бумаги. Я вижу, что там лежат прокладки на каждый день, и думаю - ну ок, ее возьму, хотя она не поможет...Вижу, что у меня еще одна юбка под той, из плотного материала тоже с разрезом и длинная в клетку. Думаю - ну через такую не видно будет, если даже что. Кладу на трусы прокладку, но парень торопит.

--------------------

Сейчас вспомнила, что вначале снился самый первый мч грузин. Просто в каком то помещении. Вест такой с иголочки.

Мурик с ним кстати был знаком, общая компания возможно была у них, жили они в одном районе просто. И я не очень то хотела, чтоб они сильно не общались особо, ну, не хотела афишировать отношения с грузином почему то. Да и наши родители знали друг друга, Мурика и мои. Точнее наши мамы
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-09-12 22:31  Ответить с цитатой

Цитата:
Одна маленькая девочка умеет это делать.

Что именно умеет делать? Confused
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05-09-12 09:18  Ответить с цитатой

Это она своими руками делала эти скатерти и прочее.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 08:25  Ответить с цитатой

А сон снился до поездки?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 09:37  Ответить с цитатой

После Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 13:06  Ответить с цитатой

Я думаю тема личная.
Ты рассматриваешь кандидатуру парня.
Стоит заводить с ним отношения или нет.

Если парень во сне знакомый,значит сейчас ты уже знаешь о ком речь.

Если по ассоциациям.
Не местный.Вместе работаете,возможно.Не свободен.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 13:50  Ответить с цитатой

Парень был совершенно незнакомый. Значит все впереди. Посмотрим...
Спасибо, Nissan
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 16:39  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Парень был совершенно незнакомый. Значит все впереди. Посмотрим...


Цитата:
Незнакомый мне в жизни, но по сну я его знаю, мы знакомы.


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 16:43  Ответить с цитатой

Как бы правильно выразиться. Вначале сна я его не знаю. Виду впервые. А потом приходит понимание, что вроде как знакомы. И вроде мой парень. Но, в жизни я его не знаю.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 17:20  Ответить с цитатой

Думаю, что появится какой-то мужчина, ты ему будешь симпатична, у него будут к тебе нежные чувства. Но ты не загоришься им. Не твое.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.