Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ведьма, лошади

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 30-08-12 12:48  Ответить с цитатой

Ведьма, лошади
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-08-12
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте.

Я лечу более-менее низко на чем-то по ночной улице. Светофор. Я жду зеленого, перелетаю на след.сторону, но случайно задеваю рукой светофор и снова почему-то зеленый, хотя должен быть красный.Люди не идут сейчас, потому что, по логике -красный. Пусть даже сейчас и зеленый. Ой,как бы это не наделало проблем... Я лечу дальше.

Город,высотки, но стоит конюшня и на крыше спят лошади. Я подлетаю,сажусь к ним на крышу. Две лошади,они проснулись из-за меня. У меня в руках батон хлеба и еще что-то. Кормлю их.Одна лошадь отталкивает другую -это,наверно,мальчик мешает девочке.В этом отрезке у меня в качестве летательного аппарата метелка - маленькая такая.

Хочу полететь домой. Но вижу -вся улица в авариях,начались беспорядки,пожары и прочее. И все из-за меня.. Кошмар. Не хочу лететь по этому - поднимаюсь оч.высоко -все уменьшается, значит и лететь меньше, так я домой быстрее попаду. Но я промахиваюсь и приходится возвращаться обратно.

Лезу по стене дома вверх,на крышу,как бы кто меня не увидел - только стена дома не обычная, а как полки с вещами тех,кто тут живет - велик соблазн украсть что-либо.

Одна женщина заинтересовалась мной.И тоже стала ведьмой. Только в качестве полетной вещи у неё кофта,которую она придумала одеть на себя. Мы ( тут еще одна женщина,тоже ведьма) тоже так одели -очень удобно,руки -ноги не заняты. День,мы летаем. На новенькой вижу красивые серьги и ожерелье. Тут прилетает другая ведьма - у неё пропали именно такие украшения. Ну,все очевидно.

Мы держим новенькую за руки,как вдруг она обретает силу тяготения и виснет- это её наказали за кражу и лишили силы. Думаю,что все-таки хорошо,что я не украла ничего.

Потом.. картинка сна сворачивается - то есть все-все объекты превращаются в разные игры, их части -ну там,часть в шахматы, часть в натольные.. Я вылетаю из картинки, а все происходящее объясняется как мультик.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 12:47  Ответить с цитатой

Начинаете овладевать какими то новыми навыками,знаниями?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11-09-12 10:10  Ответить с цитатой

Ну да.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 18-09-12 20:05  Ответить с цитатой

Очень хорошо и легко все получается, вы даже вначале решаете что может это судьба. (может ошибаюсь,моя версия Smile Smile )
Что может именно этим вам и следует заниматься в жизни.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21-09-12 14:16  Ответить с цитатой

Спасибо.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.