Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужчины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 10:13  Ответить с цитатой

Мужчины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06 09 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помню не очень хорошо, но было несколько отрывков четко.

Снится отрывок, как будто я в квартире, где живут папа и его родня. Причем его брат с женой и кажется еще брат.
Мы что-то думаем по поводу того как и где разместиться. Речь о спальных местах. Мы не собираемся спать сейчас, но коротко это обсудили, прикинули. Кровати в двух соседних комнатах.
В общем это смутно.

Затем квартира больше похожая на квартиру, где живет сейчас отец, которая досталась ему от родителей. 4-комн-я. Во сне она кажется была без ремонта. Все так как было при бабушке.
В зале собрались все. Кроме родственником есть и не знакомые люди. Массовка.

Я там хожу, что-то делаю...может себя в порядок хотела привести...смутно. Тут вижу одного из бывших мч. Р.К. (Года два назад у нас бурно и красиво очень начался роман. Но, также быстро закончился. Он сейчас уже женат и имеет маленькую дочь, думаю чуть меньше года ей. Живет в Краснодаре, работает в рук.должности, в серьезной компании, мусульманин, карачаевец) Он там и это вроде бы странно. Мы переглядываемся. Общаемся, но при родне и др.людях вроде бы скромно. Мы на кухне. Я выхожу на балкон, смотрю в окно. На улице сумрачно. У кого-то свадьба и они танцуют на улице в каких-то костюмах.

Все собираются на ужин. Я захожу в ванную, а там мальчик лет 7-ми делает уроки. В раковине лежит его тетрадь и он в ней пишет.Думаю - что ж бедный ребенок, не нашел места для уроков. Туда же заходит Р.К. и обнимает меня сзади. У него встал член. И он торчит из штанов. Я говорю ему: ты закрой, при ребенке то...
Он меня обнимает и я его целую в шею. У меня приятные ощущения.
Я в комнате, сажусь за стол спиной к входу. Слева от меня есть пустое место с приборами. Я хочу, чтобы Р.К. сел рядом, но афишировать свое желание не хочу. Там лежит помятая но, чистая салфетка белого цвета. Я думаю - ну и хорошо, пусть думают, что здесь занято. Заходит какой-то мужчина и хочет тут сесть. Я не хочу, но боюсь выразить свое нежелание перед всеми. Но, он замешкался и не сел. Я жду, когда Р.К. зайдет и сядет.
Не помню зашел ли? Сел?

Провал

Я в каком-то месте типо магазина. Захожу в него и сразу не беру корзину. Вижу охранника, прохожу мимо. умаю, что надо было взять корзину, еще охранник подумает, что я какая-то подозрительная, раз без корзины. Вижу пару корзинок и беру одну.

Иду, выбираю продукты. Какие не помню. Кажется хочу купить хлеб. Магазин превращается в рынок. Я хочу по улице, где есть павильоны. Мимо проходят какие-то мужчины. Я вижу, что у меня есть компьютер и мне от бывшего мч (который был женат, сейчас общаемся по интернету) прислал какие-то фото и видео. Я думаю-да, я же его просила поискать мой видеоклип, где я в Египте на море у бассейна хожу. Вот наверно он нашел. Но, нашел он не тот клип, а какой-то другой. Но суть в том, что он тоже из прошлого. Показывает какая я была. Я вижу себя с макияжем. Особенно красиво выделены глаза. Подводка карандашом. Я смотрю и думаю - о, какая я была...
А потом вижу себя со стороны уже не как в видео клипе, а как в жизни. У меня прямой волос и короткая стрижка! Но, не очень короткая, волосы сантиметров по 7 наверно. Мне так красиво этот темный прямой волос! Челка немного на бок. И тоже красивый макияж. Профиль мой мне нравится также.

Провал

Я в какой-то квартире на берегу реки. Там набережная. На первом этаже. В квартире мамина сестра, я и какая-то ее знакомая. Тут я вижу, что вода начинает затекать в дом. Так как квартира прям на уровне земли находится, то затекает вода спокойно, потому что река вышла из берегов и затопила сантиметров на 1-15 улицу, дорогу. Я переживаю, что сейчас сильно затопит квартиру. А в квартире двери стеклянные на всю длину комнаты, и конечно туда вода проникает легко, тем более, что они не были закрыты.
Я как-то больше всех переживаю, что вода попадет и испортит квартиру. Там же мой директор. Вроде бы нам надо идти на работу. Но, как же быть с квартирой?
Мы же на втором этаже. Но, я смотрю вниз с окна или балкона и думаю про первый этаж. Вот как в таких случаях спасать свое жилье? А, точно, нужно заготавливать заранее мешки с песком и выкладывать их перед стеной, чтобы вода туда не проникала, но мы такие не заготовили. Я в голубом халате теплом. А директор собрался на работу и уходит. Я думаю, что приду чуть попозже, так как надо решить вопрос с квартирой.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 17:38  Ответить с цитатой

Алекса, мой вариант, что сон о личном ( столько мужчин Surprised и в разных кусках они видоизменяются: папа, брат, бывший мужчина , директор) похоже это один и тот же человек
но нет определенности и стабильности в отношениях с ним, в каждом куске чувствуется незавершенность Wink
ты как бы в ожидании - ждешь ясности и определенности с ним.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 19:07  Ответить с цитатой

Romana, спасибо, что посмотрела мой сон.
Мне самой тоже сложно понять про кого он Smile

Если говорить о том, что сейчас есть в моей жизни личной:
Р. - я его уже не рассматриваю как своего молодого человека и считаю, что готова строить новые отношения. Наши отношения умерли...ну, или впали в кому Smile Да, и потом я как-то передумала рассматривать его серьезно и записала в бывшие.

Бывший женатик - с ним мы постоянно общаемся по интернету. Иногда даже довольно долго. Особенно по вечерам. Иногда неск. дней не общаемся. Он сильно не прессует, но с удовольствием бы со мной закрутил без обязательств. А мне ну совсем не хочется с ним секса. И отношений. Уже все перегорело и страсти никакой нет. Но, общаться с ним мне интересно и приятно. Он близок мне по духу.

Француз- ну, скажем так, у него сейчас самые большие шансы Smile
Он мне нравится внешне, по характеру, чувство юмора. Нравится его целеустремленность. Мы виделись всего раз, но знакомы уже неск.лет. И у нас ненавязчивое общение было. Он очень аккуратно строит отношения, это и был залог того, что мы до сих пор общаемся. Возможно, он почувствовал, что я готова сделать шаг вперед и видит, что я его делаю и стал более активен. И вот сейчас у нас начался легкий флирт...тот самый момент начала...

Ну, с директором все итак ясно.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 19:21  Ответить с цитатой

Не за что 'Embarassed'

у меня ведь как бывает: читаю сон и могут сразу же возникнуть мысли, кажется что я понимаю суть, а иногда совсем не получается ( мысли путаются Cry ).
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 06-09-12 23:53  Ответить с цитатой

А мне кажется, что здесь описана моя внутренняя ситуация выбора.
Определиться - продолжать старые отношения или начать новые.
То, что мч вышел как Р.К. - ничего хорошего. Потому, что отношения с Р.К. закончились плохо и ни к чему не привели. А я видимо буду еще питать надежду. Ни себе, ни другим не признаваясь в этой надежде. И буду находиться в ожидании. Видимо и сейчас нахожусь все же - раз первый кусок - описание ситуации на момент сна. Не спорю, все точки над i еще не расставлены и я еще периодически думаю о Р. но, уже не так и не то.
И все же- магазин и рынок -ситуация выбора. Вокруг ходят мимо мужчины. А я все думаю про прошлое. И там в прошлом я с макияжем - тоже - не хорошо. К одному из прошлых снов и толкований Лууны, где я меняла лица и мужчина меня не узнал, подтверждает, что я с маской в прошлых отношениях. И значит не нужно это все.

А новые - боюсь я эмоций. И берегу себя от того, чтобы меня захлестнуло. Одеваю голубой халат. Может заставляю себя проявлять холодность...перехожу с первого этажа на второй. Кого символизирует директор? Возможно моего кавалера из Франции...вопрос...

Почему я боюсь эмоций? Тоже вопрос...и даже важнее, чем тот - кого символизирует директор.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 00:44  Ответить с цитатой

Алекса, смотри, почему ты боишься эмоций ??? в этом сне, точнее в последней его части есть ответ: потому что эмоции действительно захлестнули ( топит квартиру), т.е. эмоции ( вода) переполняют

квартира - похоже это ваши с ним отношения

Он уходит на работу - его нет, самоустронился, похоже его не очень беспокоит что делать, как быть, как решать проблемы...

Ты думаешь, что нужно подождать, нужно еще какое-то время ( мешки с песком ), т.е позже решу что делать с отношениями ( с квартирой) - приду попозже.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 00:50  Ответить с цитатой

По поводу мешков - это мысль пришла во сне, что надо было бы так сделать, потому что так обычно спасают жилье. Но, мы мешки не заготовили. И уже не спасти. Но, что-то нужно делать. И об этом думаю я. Я этим озабочена. Потому что квартира, где я живу, а не он. Затопила первый этаж, ходила по воде. Потом перебралась на второй.
Первый - животные инстинкты, желания. Второй уже что-то большее.
Наверно мне нужно большее. Новый уровень.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-09-12 00:52  Ответить с цитатой

Скорее всего для него вообще это все- наши отношения и то как они сейчас выглядят - никак - не проблема.... Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.