Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Волга и Урал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 18-08-12 21:58  Ответить с цитатой

Волга и Урал
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18-08-12
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Предыстория к первому фрагменту:
Недавно прочитала в интернете, что начинающая укр. певица Мария Яремчук (дочь известного советского певца Назария Яремчука) участвовала в Юрмале, и для этого просила финансовой помощи у Рината Ахметова (донецкого олигарха). Журналисты пытались у нее узнать, сколько же стоило ее участие, на что певица отморозилась.


1. Вижу группу людей, сидящих будто в студии, где идет запись передачи. Ведущий объявляет, что наконец Ринат Ахметов назначил "свою предпринимательскую цену" (эти слова четко). Весь зал скандирует овации, все очень рады.

2. Я где-то нахожусь, непонятно где. Возле какого-то здания. Темное время суток, я одета в верхнюю одежду. Рядом пожилая женщина, светлые волосы. Это теща А.Э. Я ей жалуюсь на него, говорю что-то вроде, что он несерьезный товарищ - договорились созвониться, а он трубку не берет. Эта женщина говорит, что он просто очень ревнивый.

А.Э. - доктор моего сына, который ассистировал при операции и лечил после нее. Действительно договорились созвониться, он мне пообещал найти информацию. И не берет трубку, т.к. он в отпуске, хотя сказал "звони". Я уже перестала звонить.

3. Я возвращаюсь домой с работы. Уже поздно, 7 часов вечера. Я стою на лестничной клетке возле своей двери (не четко - моя это дверь, или моих родителей) Я не захожу, потому что мне нужно свою рабочую форму еще куда-то отнести. Слышу за дверью мои дети шумят. Они одни дома, причем младше реального возраста, маленькие.
Мне так неохота еще куда-то идти, а форма грязная, лежит в сумке. И тут меня осеняет: зачем мне ее куда-то нести, если завтра с утра она мне снова понадобится?
Решаю никуда не идти, а идти домой.

4. Мне на карте показывают, что на реке Волге есть какое-то сооружение, узкий перешеек, что ли?
Я пытаюсь в реале посмотреть на это. Вижу реку и мужиков на лодках. Наверное рыбу ловят. Я хочу найти это узкое место. Иду вдоль берега, обхожу растительность. Вот уже нет растений вдоль берегов. Река довольно широкая, берег из гальки, как на море.

И вот я на месте: вижу, что река Волга перегорожена поперек какой-то насыпью - из такой же гальки. А за насыпью начинается река Урал (так мне объясняет какой-то МЧ, стоящий слева от меня). Я у него спрашиваю, искусственная ли это насыпь? Он говорит, что конечно искусственная. На этой насыпи даже загорать можно.



Я иду по этой насыпи на другой берег. Насыпь довольно тонкая и я боюсь оступиться. Рядом муж, он мне помогает.

На другом берегу встречаю куму Олю, она загорала с семьей и теперь идет в магазин, чтоб купить поесть. Мы с ней в магазине. Она покупает рыбную консерву, банка фиолетового цвета, это сайра в масле. Говорит, что бутербродов с маслом им оказалось мало. И уходит

асс. кума Оля - крестная старшего сына, у нас хорошие отношения. Видимся редко, тк. живем в разных странах, но часто созваниваемся по скайпу.

Я стою возле прилавка. У меня пакет, в нем несколько видов рыбы. Есть целая тушка лосося, отчетливо вижу его розовое брюшко. Еще в кулечках другая рыба, помельче.

Тут же на столике для упаковки я закипятила электрочайник и налила себе чай. Слева какая-то пожилая женщина ставит на столик стакан с малиной, чтоб я налила туда воды. Она будет пить малиновый чай.

5. Я обнимаюсь с кем-то. Это известный мужчина, он высокий, прижимает меня к себе. Очень рад, и его объятия крепкие. Я тоже вроде рада, но немного смущаюсь. (смазано, не видела человека)

6. На кровати лежит младенец. Боюсь, что он упадет, поэтому подхожу и беру его на руки. Это не мой ребенок, но мне он очень нравится. (тоже смазано)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 21-08-12 09:22  Ответить с цитатой

Вы не думаете о ссуде?
Занять денег на что то?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 21-08-12 11:02  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Вы не думаете о ссуде?
Занять денег на что то?

Вроде нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 25-08-12 22:18  Ответить с цитатой

Может вы рекламу будете давать где-то?

Во сне описано, как вы ищите свою "аудиторию", своего клиента. Чтобы о вас узнали.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 27-08-12 17:33  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Во сне описано, как вы ищите свою "аудиторию", своего клиента. Чтобы о вас узнали.

Спасибо, Лууна. Действительно, ищем клиентов. Распространяем свою рекламную продукцию. Интересно, а что здесь две эти реки означают?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 27-08-12 18:12  Ответить с цитатой

Среда обитания. Вернее место, где водятся клиенты. Это ирония Smile подсознание посмеивается над вашими умозаключениями.

В реальности среда, где водятся клиенты - едина. Это одно место. Но умом вы поделили среду на две разных. Ну как если бы вам нужно было сбыть сковородки. И вы бы искали не хозяйственный магазин, где продают сковородки. А два разных магазина, где сбыть сковородки, а где ручки к сковородкам.

В попытках довести решение задачи до идеала, разум может впадать в идиотизм и усложнять изначально простые решения.

Не страшно. Дойдете до того же решения, но окольным путем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 27-08-12 19:32  Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.