Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Алла Х.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-08-12 08:52  Ответить с цитатой

Алла Х.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.08.2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Снов было 2 и в обеих частях снилась Алла (Сашина жена).

1. Я пришла к ним домой (в реале в Москве не была). Принесла Алле луковицу лилии. Луковицу видела четко, чистая, белая, с чешуйками, небольшая, такое ощущение что с наклюнувшимися детками.

Стою в дверях, видимо позвонила.

Она мне не открывает, не впускает. Но не активно сопротивляется, а как бы не видит, игнорирует.

Потом я, видимо, зашла к ним в квартиру, потому что видела Аллу, их дочь Ольгу, Сашину сестру Лилю.
Они были явно не довольны моему присутствию, но активно не высказывали неприязни.

Сон 2.

В действующих лицах появился еще и мой первый муж (по ощущениям, не видела даже облик). Мы у Аллы и Саши дома, обстановка смазана. Какое то уже более приятное общение, смотрим старые фотки. Ого, да вот и моя фотка! Неужели я была такая толстая 19 лет назад??? Grin

Провал.

Сажусь в машину к мужчине (смутно это все тот же мой первый муж, но тоже не видела даже облика.

Вижу четко его руки. Он накладывает бутылки со спиртным в машину, в бардачек. Там три бутылки чего то импортного, крепкого. Кажется, джин голубого цвета, может быть виски. Я отмечаю краешком сознания, как же он поведет машину, если мы напьемся?....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-08-12 09:17  Ответить с цитатой

Как то так хочется верить, что я приношу Алле луковицу белой лиии (символ женского одиночества) и она превращается в "сестру" своего мужа.

А он по второму куску - в моего мужа.

А может я и выдаю желаемое за действительное.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.