Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Живу в доме с Юдашкиным.(сумка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 07:56  Ответить с цитатой

Живу в доме с Юдашкиным.(сумка)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.08.12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Начало сна не помню.

Помню что какой-то мужчина меня зажал и начал целовать, вот только в начале это сна было или в конце, не помню. При чем он одет был во все голубого цвета, футболочка и шортики ...Немного напомнил мне одного парня с бывшего двора.(ассц- проффесиональный тренер. Женат. Есть ребенок. Одно время симпатизировал мне)

Вечер. Небо не светлое но и не темное.)

Я иду со своей знакомой О(ассц когда то жили в одном городе, довольно тесно дружили. Очень хваткая цепкая. Умела всегда сделать деньги. Разными путями)) Не белоручка. Замужем, есть ребенок. Муж у неё кажется где то в администрации работает, но точно не знаю. Переехали тоже, связь с ней не поддерживаю. Вроде не работает.). Она на протяжении всей концовки сна. Мы с ней куда то идем. О чем то разговариваем.

Через некоторое время я понимаю, что я вселилась в дом где живут звезды, и моим соседом будет Юдашкин dontbelieve При чем этот дом, по типу гостиницы, мы туда идем вместе с ней. Здание оочень красивое, этажа 4-5 максимум. Окна на всех этажах французские, немного тонированные. Заходим внутрь. По идее я там должна прожить два дня, это О., мне говорит, я молчу никак не комментирую, просто улыбаюсь, думаю кто знает кто знает?!?!

В коридоре встречаемся с Валентином Юдашкиным. ОН мне улыбается, о чем то переговариваемся. На заднем фоне бегает обслуживающий персонал этого дома.

Потом через некоторое время опять встречаемся, рядом с ним его жена. Мы все ходим выбираем сумки, его жена в радостном восторге, выбрала какую то сумку, показывает ему, спрашивая одобрения. Он что то кивает ей, идут оплачивать. Я тоже купила сумку, при чем как выбирала её не помню))

Юдашкин просит её посмотреть, при чем, его жена, говорит что ей моя сумка не нравится, но он молчит, ему моя сумка нравится, когда он взял её в руки она трансформировалась из не очень большей в большую, коричневого цвета, но такого кирпично коричневого - стала большой, впереди ещё кармашек на молнии. Он берет смотрит ценник (на этом акцент и я вижу как у него глаза из орбит вылазят Grin ) там стоит старая цена 99 000 рублей, перечеркнуто и написано 11 000, он в шоке что сумка такая дорогая.

Провал. Проснулась.

Ассц Валентин Юдашкин - Валентин Абрамович Юдашкин родился 14 октября 1963 года в п. Баковка, Московская область. Со школьной скамьи он интересовался моделированием одежды, рисовал эскизы и создавал их в реальности. Женат. Дочь. Одно время просто фанатела от него))) очень нравился))) в принципе не слежу за его деятельностью, но если попаду, то всегда у интересом смотрю передачи.
_________________
Любима и люблю!

Последний раз редактировалось: Dream_One (Пт, 17-08-12 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 09:11  Ответить с цитатой

Привет! Smile

А у тебя нет мыслей, может перспектив или предложений на стилиста, парикмахера?

Как-то мне кажется, что твой сон связан с чем-то вот таким. Может какой-то крутой салон? Дерзай, так сказать! Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 14:52  Ответить с цитатой

Привет, Лиечка )) очень приятно что ответила на мой сон flower в плане стилистики и пар.искусства маловероятно, я слишком для этого брезглива..только самых близких подпускаю к своим ручкам
Rolling Eyes Большой акцент был на сумке Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 17-08-12 16:11  Ответить с цитатой

Вот именно сумка-то меня и навела нам ысль, что у тебя есть багаж, какие-то наработанные компетентности, которые оцениваются профессионалом. Smile Раз ты выбрала сумку по себе, значит она тебе соответствует, т.е. тому что у тебя есть для сумки (возможности, которые носишь в себе), коричневый цвет - очень практичный и естественный......правда и цену заплатила большую за это, но ведь число 11 связанно с будущим (реализовать свой "багаж" во благо и для будущего). Smile

У парня одежда голубая - цвет творчества. Да еще он и тренер - обучалась, опыт какой-то профессиональный получила.

Смотри, приятельница - намек на хваткость. Как бы будет возможность - не упусти.
Возможно участие в каком-то конкурсе, может в проекте, мероприятии.
Юдашкин - очень трудолюбивая, целеустремленная личность.
Пока только участие, но у тебя появятся далекоидущие планы застрять в этой стихии надолго. Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 18-08-12 00:04  Ответить с цитатой

Ммм...звучит очень заманчиво. Спасибо, Лиечка)) Embarassed
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.