Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Котёнок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-12 08:44  Ответить с цитатой

Котёнок
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-08-2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Вечер, поздний вечер. Мы с Мужем уже почти отходим ко сну.
Вспоминаем нашу кошку, ушедшую от нас в конце февраля. (в реале так и есть, после 22 лет счастливой жизни наша пушистенькая покинула нас. Мы пока так и не научились жить без неё.)
Муж говорит, что недавно ему показалось, что где-то в комнате мяукают два котёнка. Прислушиваюсь, мне тоже слышится мяуканье.
Соскакиваю с дивана - он почему-то из прошлой жизни, когда мы только поженились: узкий и неудобный, но собственный, наш! Smile
Прямо на полу, там где тапочки, нахожу полотенце.
Оно свёрнуто в рулон, с двух концов - к центру. Банное, махровое, голубое.(у меня есть такое, Подруга подарила. Люблю это полотенце, пушистое, большое, уютное. И о любимой Подружке напоминает)
Разворачиваю...С обеих концов в полотенце завёрнуты котята.
Слева - крошечный, серый, невесомый комочек...котёнок не живой. Жалко, но я спешу развернуть правую часть полотенца (в жизни я бы рыдала неделю, во сне же сразу забыла о малыше)...
Там! Там настоящий, тёплый, крупненький и пузатенький, чёрный котёнок! Живой, пушистый!! Мальчишечка! Cool
(В реале я больше не хочу животных, слишком тяжело уходила наша кошка, слишком тоскую без неё. Наверное, я больше не хочу. Наверное...)
Котёнок плачет, прижав мелкого, СЕРОГО к себе, кидаюсь в кухню. Кухня из моей совсем старой жизни, из детства, коммунальная.( С таким теплом и нежностью всегда вспоминаю ту жизни: дружные соседи, как одна семья. Весёлые праздники...детство. Родные ещё живы..)
Наливаю холодной воды из-под крана, вытаскиваю лоток с песком из стола, массирую малышу ЧЁРНЫЙ животик, кхм...много, однако, в нём накопилось..."добра" - ну, говорят, что к деньгам! Smile
Достаю корм, я ещё помню, как открыть его одной рукой, подмышкой удерживая СЕРОГО котёнка, который растёт прямо на глазах.
Накормленного, урчащего, довольного ЧЁРНОГО кота притаскиваю в спальню, залезаю на своё место. Муж спит. Пристраиваю пушистое сокровище между нами, закрываю глаза. С ужасом вспоминаю, что дверь на балкон открыта и мой ЧЁРНЫЙ кот может туда проникнуть и упасть. Вскакиваю, закрываю дверь, с облегчением поворачиваюсь к дивану...КОТА НЕТ!! Под диваном нет! За шкафом и на шкафу нет. Разбуженный Муж принимает участие в поисках, но тщетно.
Выглядываю в коридор - теперь это наш коридор, нашей квартиры...Кота нет. Плачу. Нечестно! Сначала Кошка, любимый ребёнок наш...теперь и кот. Муж уговаривает меня лечь и поспать. Ложусь, вытягиваюсь...ноги упираются во что-то пушистое и тёплое...
Откидываю одеяло. В моих ногах, как всамделишный Чеширский, хитро улыбается мне мой Кот. Чёрный...или серый? Но мой! Мой Персональный Кот!
(Никогда не любила породу кошачьих...но вот так получилось. Наверное, я скучаю сильнее, чем думала.)
Cool
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 12:21  Ответить с цитатой

Добрый день! Smile

ИМХО сон личного характера.
Можно вопрос?! У вас с мужем никогда не было любовного треугольника?

У меня есть 2 версии. Если пока опустить связанную с вопросом версию, то одна из них такая:

Ваши интимные отношения переживают кризис. Оба пассивны, хотя и переживаете. Вы находите новые пути решения, муж помогает.
Греет чувство, что вернули себе то потерянное в другом виде, в более осознанном.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 12:51  Ответить с цитатой

Добрый день!
Спасибо за ответ.
Нет, любовного треугольника не было никогда. Smile
Именно любовного, он-то считает, что многое в моей жизни, мои увлечения и работа моя, хобби и прочее - отнимает меня у него, но сам инспирирует перемены и увлечения, и радуется им, ревновать вдруг ни с того, ни с сего начал. Grin
А потерянное - да. Вернулось и даже в более совершенном и прекрасном виде. Только интимной части жизни это не касается. Надо же...вроде всё в точку, а вот этот интим всё портит. Smile Я в смысле толкования сна. Embarassed
Спасибо большое, я боюсь снов непонятных - вдруг они к плохому. Embarassed
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 14:31  Ответить с цитатой

Знаете, для меня интим - это не только физическая сторона отношений, а также и то, что душу перед человеком открываешь, т.е. пускаешь его туда, куда другим ходу нет. Smile
Сексуальные отношения не могут быть полными, если не поддержанны чувствами, на мой взгляд.
Т.е. в любом случае кризис отношенческий или чувств не может не отразиться на физической близости.

Я вас сейчас не убеждаю, просто выражаю свое мнение. Smile

Возможно, кто-то из специалистом добавит свое толкование Вашего сна, я же выразила свое видение. Smile
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 15:07  Ответить с цитатой

Да, что-то я однобоко прочитала Ваш ответ. Smile
Буду думать, не просто так же снятся подобные сны.
Спасибо. flower
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 17:00  Ответить с цитатой

ИШКА, ничего плохого в вашем сне, кроме ваших переживаний, нет.

Как вариант, что вы скучаете с мужем по вашим прежним сексуальным отношениям
или буквально: воспоминания о вашем коте, которого вам очень не хватает, может подсознательно у вас уже возникло желание завести нового кота, такого же как и раньше.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 17:08  Ответить с цитатой

Вот кота - да...Сначала я сказала, что никогда! Никогда-никогда не будет в нашем доме больше животных. А смотрю на фото...на улице вижу кошастиков - и понимаю...скучаю по прыжкам и порванным портьерам, по грохоту опрокинутой вазы и прикосновения мягкой лапки к лицу. Embarassed
С Мужем-то всё по прежнему, уютно и легко, доверительно и ты ды. Срослось за много лет. Монолит. Grin
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 17:20  Ответить с цитатой

Вот видите Smile что нужно делать чтобы не скучать - заводите нового кота Cool !!!
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИШКА



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 123
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 16-08-12 17:28  Ответить с цитатой

Lol А ларчик просто открывался.
Иногда ответ на поверхности. СПАСИБО!! Smile
_________________
Громче всех смеётся тот, кому больше всех хочется плакать...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.