Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

кармический сын Сталлоне:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-12 11:04  Ответить с цитатой

кармический сын Сталлоне:)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06,08,12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте!!!
Сон снился,до сих пор настроение хорошееSmile

Иду я в метро,вышла из вагона поднимаюсь по лестнице,впереди вижу свою подругу,окликаю ее,мы здороваемся,выходим на улицу,она мне рассказывает что получила деньги от государства,и ей надо что бы из получить(сумма очень внушительная)заплатить пошлину 607 рублей,вот она и едет к метери денег взять,я ее журю что она у меня не могла взять а поехала в другой конец москвы.

Мы выходим из метро и она с хитрецой мне говорит-тебя ищет один человек,я ему дала твой телефон,я говорю что не было звонков(хотя понимаю что действительно меня кто то ищет,и был пропущенный вызов)....
И еще я понимаю что подруга как то специально меня вытащила на это место,так сказать очная ставкаSmileОна говорит-он тут,тебя ждет.

Я чувствую что он где то тут,и понимаю что это мой бывший одноклассник(после школы прошло более 12 лет и подруга моя она тоже являлась одноклассницей нашей),и что он действительно меня ищет по какому то очень важному вопросу,раз через столько лет после окончания школы .

То ли из вредности,то ли из стеснения а может даже испугалась немного,я говорю что я ухожу и не буду встречатсья,я ухожу но не захожу в метро,а иду прямо по улице(мне кажется этим давая шанс догнать меня).

Иду по дороге,на улице то ли ранняя весна то ли осень,чуть как снег лежит но сходит....
Захожу в книжный магазин,понимаю что на работу пора,но вроде еще рано,выбираю себе тетрадку,сама не понимаю зачем,время наверно потянуть....выбрала розовую с большим бантом и цветком из фатинаSmileпотом книжку выбрала,книжка называлась ,что то вроде приключение девочки как она уехала и вернулась,типа сказки с красивой обложкой,стоила книжка 800рублей.я еще подумала что дороговато за тоненькую книжку....хожу п магазину,а он маленький такой,слышу дверь открылась и вошел кто то,я поняла что это зашел тот одноклассник,я не поднимая глаз что бы не встретится с ним глазами иду и понимаю что сил идти нет,нет сил переставлять ноги,сейчас упаду....

Кое как беру себя в руки,так же делая вид что рассматриваю пол встаю в очередь в кассу,кладу кассиру книги и тетрадь(она больше на открытку похожа)и чувствую что он тоже стоит в очереди,смотрит....пока ищу деньги он берет и кладет свои,типа за его счет,я возвращаю ему обратно все еще не поднимая головы.....сдачи не оказывается у кассира,и она дает мне какую то скижку в замен на обувной магазин сити обувь(извиняюсь за рекламу,в магазине я этом была один раз в жизни и то давно)и розу....розу правда я оставила у выхода из магазина,при выходе опять превозмогая жуткую слаюость я упала,встала краснея и думая что он это видел Embarassed ...
Иду в сторону метро.надо на работу.....однокласснник меня догоняет,идет рядом.....я пытаюсь спросить довольно в грубой форме что ему от меня нужно,но не могу произнести,получается какое то бормотание из за слабости.он меня поддерживает,я чувствую что он не уйдет....
Одноклассник мне рассказывает что он искалменя,ему очень нужно было меня увидеть,я понимаю что это не просто так,что то произошло,что то очень важное кармически можно сказать!что то большое,и теперь многое изменится,никуда от этого не уйдешь!
Вспоминаю свой сон который недавно снился,про то что замуж выйду,вы его растолковали что муж из окружения моего,я думаю-ого.уж не он ли!но ему меньше 40.........
Одноклассник рассказывает что однажды ночью сидел он на улице,размышлял,тут к нему пришел Cool (не могу без смеха вспоминать)Сталлоне и сказал что он наш сын,он должен родиться у него а родить должна ему буду я,что это сын данный нам свыше и что бы он нашел меня.....
Вот он меня нашел,я правда спросила не пил или не курил ли он чего ,что бы такое привиделось,но он утверждал что был трезв как стеклоSmile
Тут тема немного меняется,я вижу парочку кукол,они когда то у меня были,одна точно,и мы начинаем их надевать в свадебные одежды(почему то вместо фаты сливки взбитые,но красиво)
Далее сон смазывается,какие то мои мысли по дороге на работу.....

Ассоциации-подруга,она же моя одноклассница(со школы прошло лет 12 вроде как),она мне как сестра,хочет мне добра.
одноклассник-из того же класса что и подруга,и я.когда то был мне симпатичен,креативный человек,почему то мне кажется что он надежный)
Мои мысли.....не на счет какого то нового дела ли это?которое меня ждало и было суждено?есть задумки если честно,с осени начать обучение ,есть дело о котором мечтала и которое возможно...опять же Сталлоне актер,а это близко с тем что у меня в голове в планах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 19:57  Ответить с цитатой

Ассоциации с подругой нужны. Smile
Имя (или сразу значение имени), профессия и личная жизнь.
То же самое с одноклассником.

И еще вопрос - в какой сфере хотите себя попробовать?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 20:16  Ответить с цитатой

Ассоциация с подругой-добро,поддержка,она скорее как сестра мне...Во всем меня поддерживает,верит в меня.Даже если мои идеи сумасшедшие и нереальные.Больше верит в меня чем я в себя...
Анна,бухгалтер,сейчас не работает ибо в декрете,я крестная малышки.
Максим,ну был когда то неназваным лидером класса.......почему то кажется что человек надежный.Чем занимается сейчас не знаю,но человек обеспеченный и вроде музыкой занимается (может это хобби,н знаю)
В сфере музыкальной....это моя мечта в детства))подтянуть вокал собираюсь в ближайшее время.
значение имени Анна:
Значение: Означает «благодать», «милость божья», «миловидная», «симпатичная». Терпеливость и открытость, способность к самоотдаче и жертвенность.

Происхождение: Имя имеет древнееврейское происхождение. Также Anne, Ann или Anna, от еврейского Hannah. В христианстве Анна — мать Богородицы, бабушка Иисуса Христа (богопраматерь), жена святого Иоакима, родившая дочь чудесным образом после долгих лет бездетного брака.
Максим:
Происходит от латинского слова "максимус" - величайший, самый большой, превеликий.
Довольно хорошее, нежное, но холодное имя. Его основные признаки - медленный, малоподвижный, надежный - выражены не особенно ярко и интенсивно, но все же позволяют определить Максима как человека спокойного и надежного. В прошлом веке имя встречалось часто, затем наступил спад его популярности. Сейчас оно становится все более распространенным.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 10-08-12 11:59  Ответить с цитатой

А что у подруги в личной жизни?
И у Макса?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 10-08-12 13:45  Ответить с цитатой

она:недавнее рождение ребенка,мужа нет....пока кратковременные романы из за нехватки времени.
он:я точно не знаю,видела как то фотки в одноклассниках.Фотки классные,с детьми двумя с женой в обнимку,показалось что крепкая семья....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 12-08-12 07:57  Ответить с цитатой

Трудно было определиться с темой сна.
Поэтому напишу свои версии по двум темам.

Первая - обучение.
о том как идея становится реальной, приобретает форму и вы воплощаете ее в жизнь.
Возвращаетесь к тому,что когда то учили.

Это будет не легко и вам придется преодолевать трудности и отказываться от заблуждений.

Думаю вы справитесь с учебой.
Поддерживать вас будет мысль о том, что занятие любимым делом принесет много удовольствия в жизни.

___

Вторая версия о личной жизни.
Уже знакомый вам мужчина оказывает вам знаки внимания и является инициатором отношений.

Думаю,его не стоит рассматривать как будущего мужа, но сам роман принесет вам удовольствие.

Кто такой сын Сталлоне?
Думаю это положительный результат приложения усилий,какой бы области это не касалось.
Сталлоне всегда победитель, "Первая кровь" его первый сын,значит победа не простая а путем определенных вложений сил,нервов и умения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.