Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Пришел любимый

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-08-12 20:53  Ответить с цитатой

Пришел любимый
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-08-2012
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Пришел Нампхынг с женщиной какой то , на кухню ко мне, сели они за круглый стол и как будто принес мне в подарок 2 коляски детские , ну я не стала приставать к ним, потому как была поражена что пришел, а когда они ушли уж посмотрела на коляски -они дешевые помню мысль во сне была.
Ассоциации-скажите а на Ивана Купала что-нибудь значат сны ?
Нампхынг-давно не видела по причине что он не хочет изменять своей девушке, он заядлый лошадник.Секс и секс в его башке один.После фильма Невзорова-Лошадиное чтение, который посмотрела -приостыла я к верховой езде-это ж сущий ад для лошади.Вместе с ним не катались, срослись душой , знаю 10 лет , но как появилась новая юбка стал меня убеждать что я ему не близкий и всячески отрезать меня-под предлогом что тебе надо замуж и так лучше и вообще ему не надо, занят я, в общем мужчина убегает-женщина догоняет. Последнее время много думаю о детях, представляю девочку, как здорово было бы собирать ее в школу, плести косички, не понимаю как может не хватить денег на детей? мне уже много не надо, тряпок полно и жилье есть и работа сама за мной бегает.Грустный разговор с ним был месяца 3 назад-говорил что буду благодарна ему потом если он не сделает так как я сейчас прошу.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 13:11  Ответить с цитатой

Amia, вы хотите близости с ним, хотите секса, но при этом у него другая и кроме пустых и дешевых колясок, ему вам нечего предложить. Т.е. отношений нет, няньчить нечего.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.