Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ночной клуб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 03-08-12 11:20  Ответить с цитатой

Ночной клуб
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-08-12
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. У меня дома гости - мой двоюродный брат с женой. Стоит стол, как мы обычно ставим для приема гостей. Но он пустой. Брат сидит в торце стола. Недалеко от стола сидит его младший брат (тоже мой двоюродный, но мы мало общаемся). Я думаю, очень странно, что он тоже тут. Я его не приглашала. Звонит мне по телефону их мать - моя тетя. И что-то очень активно мне говорит. Я не могу разобрать ее слов.

асс. Эта тетя недавно очень меня обидела своими высказываниями. И не только меня - всю мою семью, включая моих родителей и другую тетю. А неделю назад она попала в больницу, попросилась в отделение к моему отцу (он хирург).
Значение имени тети - природная


Звонок тети вынудил меня куда-то идти. Я оставляю гостей. Оказываюсь в какой-то наверное деревне вместе с мужем. Мы находимся в большой теплице. Здесь и хозяин теплицы - фермер. Он выращивает помидоры. Муж спрашивает, сможем ли мы выйти на трассу, если пройдем сквозь эту огромную теплицу. Хозяин отвечает: "Да, конечно, проходите". Мы идем. Муж впереди. Четко вижу его спину. Я сзади.
Думаю, что гости то остались в нашей квартире. Как же они уйдут? Надо позвонить им и рассказать как закрыть дверь.
На мне пальто. Берусь за нижнюю пуговицу, и чувствую, что она отрывается. Через секунду она действительно у меня в руках.


2. Я нахожусь в каком-то помещении. Здесь мои одноклассники. Причем некоторых не видела с момента окончания школы. Здесь же какой-то учитель, наверное по физкультуре. Но я его называю тренером почему то. Он мне дает задание подняться на одной ноге на носочке 300 раз. Я делаю это упражнение (кажется на правой ноге). Мне тяжело, и я поднимаю руки вверх и хватаюсь за ветки дерева. Слежу, как бы тренер этот не увидел, что я держусь. Он замечает. Но я как-то отмазываюсь.
Затем он показывает на одну мою одноклассницу, и говорит, что она очень безвкусно одета, причем всегда так одевалась.

асс. - я с этой девочкой была еще в садике. Она после 8-го класса ушла, и мы с ней с тех пор не виделись.
Значение ее имени - устроительница


3. Я в ночном клубе. Понимаю, что с одноклассниками я была тоже где-то здесь, в какой-то комнате. Но уже я в других комнатах. Впечатление, что этот ночной клуб расположен в подземелье. Хожу по его коридорам. Знаю, что здесь и муж и дети, только все в разных комнатах. Переживаю, а вдруг пожар? Как мы все спасемся? Особо волнует младший сын. Он ведь бежать не может. Ему нужна моя помощь. Решаю, что в этом случае я спасать буду прежде всего его. Думаю, что он замерзнет на улице, ведь он в одних трусиках. Смотрю на себя - на мне вязаная теплая кофта. Думаю: о, хорошо, я накину на него кофту и все будет в порядке.

Прохожу мимо сцены. На ней стоит (или сидит на стуле) с микрофоном в руке Юлия Калина, украинская штангистка, завоевавшая бронзу на Олимпиаде в Лондоне, и уже вернувшаяся домой. У нее волосы распущены, она блондинка. Рассказывает о своих успехах.


асс. как раз накануне сна видела в новостях репортаж о ней.

Подхожу к столику, за которым сидит администратор клуба. Я сзади нее. Заглядываю через ее левое плечо в журнал регистрации, куда она записывает всех посетителей. Вижу, что на данный момент в клубе 337 посетителей.
Сажусь за другой столик. Здесь моя приятельница Лена, сидит напротив меня за этим же столиком. У меня в руках тот журнал регистрации, который был у администратора. Я листаю его. На каждой странице вижу тематическую картинку, соответствующую отделению клуба. Здесь есть и аптека, и кинотеатр. В кинотеатре сейчас идет фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
Мимо меня ходят молодые девушки в платьях. Они пришли на дискотеку. Подходит какая-то девушка, наверное моя подруга, она зовет меня уже домой. Я предлагаю Лене присоединиться к нам и пойти домой. Но Лена говорит, что скоро приедет ее подруга, нужно ее подождать, вместе потом и поедем. Я спрашиваю, как скоро приедет подруга? Отвечает, что через полчаса. Думаю, что это долго ждать.
Оборачиваюсь - на стене висят часы. Обычные стрелочные с цифрами. Они показывают пять минут десятого. Это вечер и уже темно. На улице как будто осень, прохладно уже в это время.

Мы с Леной выходим на улицу, чтобы там подождать ее подругу. Лена хочет заказать в кафе еду для себя и для той подруги. У нее два листика. Она на одном пишет цветными фломастерами:

"1. Окрошка
2. Картофельное пюре + котлета"

Это для подруги.

На другом листе она пишет для себя то же самое, только еще добавляет одну фразу:
"Для кота: картофельное пюре + фарш"

Я спрашиваю: "А твой кот будет есть картофельное пюре?" Она говорит, что будет.

асс. Лена - приятельница, преподаватель психологии. У нее сейчас проблемы со зрением. Недавно она мне впервые приснилась. Это второй раз.

проснулась....

4. Я в нашем общежитии, где жили еще студентами. В комнате стоит наш старый холодильник. Здесь живет моя школьная подруга Лина и моя сестра Алена. Меня удивляет, что они живут вместе.
Вижу только Лину. Открываю холодильник. Мне нужно сливочное масло. Я прошу ее дать мне небольшой кусочек. Говорю, что взамен я им отдам большой кусок масла, который привезла с собой. Лина говорит, что большой им не нужен, т.к. их будет ругать тетя Нина.

Я спрашиваю: "Кто это такая? Комендант что ли?" Она говорит "Да". Думаю, что комендант регулярно проверяет холодильники, чтобы там ничего не пропало. И может поругать за большой кусок масла, т.к. он может пропасть.

асс. Лина - школьная подруга. Много лет не виделись. Потом пару раз я к ней в гости ходила. Принимает меня хорошо, но себе на уме. Звонит только если нужно сообщить какую-нибудь сногсшибательную новость. Очень горда и самодостаточна.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 04-08-12 09:48  Ответить с цитатой

Поздно вечером вспомнила кусок сна о Юлии Калине. Добавила сегодня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 12:13  Ответить с цитатой

Сон о вашей второй работе, с которой произошла заминка.
Больше ваши размышления на тему как можно поправить дело.

Вначале только размышления, потом вам приходит в голову какие действия можно и нужно предпринять.
Пытаетесь что то исправить вместе с мужем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 13:01  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Сон о вашей второй работе, с которой произошла заминка.
Больше ваши размышления на тему как можно поправить дело.

Вначале только размышления, потом вам приходит в голову какие действия можно и нужно предпринять.
Пытаетесь что то исправить вместе с мужем.

Спасибо, Ниссан. Да, мысли только об этом щас, и днем и ночью Grin
Как Вы думаете, что означает число 337 в этом сне? Я никак догадаться не могу. Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-08-12 19:25  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):

Как Вы думаете, что означает число 337 в этом сне? Я никак догадаться не могу. Razz

Я всегда сомневаюсь с числами Rolling Eyes
Три,три, семь - это то,что уже есть.А дело пока не движется.
Но то что семь в конце говорит о грядущей удаче.
Сумма чисел 13 - это рывок вперед,начало нового витка.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.