Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тыква. Дома у Р. Он все же пришел и привел свою маму.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-08-12 05:49  Ответить с цитатой

Тыква. Дома у Р. Он все же пришел и привел свою маму.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02 08 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начну с того, что у Р. сегодня день рождения. Поздравила его смс-кой я его еще ночью.

Я в каком-то городе. Иду по улице. Дорога асфальтирована, по обе стороны здания. Я совсем одна. Физически и морально. Вдруг дорога перегорожена какими-то бетонными плитами и прочим. Ни проехать, ни пройти.

Тема меняется.


Я в родном городе в районе рынка. Чуть выше по улице и передо мной стоит холодильник. Облокачиваюсь на него левой рукой и из-за него смотрю туда вниз, куда надо идти. Мама и брат в сюжете. Сюжет смазан, суть в том, что нам что-то нужно с мамой на рынке, и я туда иду, но мне кажется, что там есть какая-то опасность от какого-то мужчины или нескольких мужчин. Брат, что-то сказав нам, уезжает.

В итоге я перед входом в центральный рынок с этим парнем. На самом деле он симпатичный парень и не плохой, и мне нравится, чем дальше, тем больше. Он же общается со мной, а потом вовсе меня валит на пол и наваливается сверху, держа меня за руки. Но, это он так выражает свою симпатию. Никакой агрессии, скорее наоборот. Чувства. Единственное, что мне не нравится - лежать на голом асфальте, так как он мне кажется грязным в этом месте возле рынка. Я ему говорю об этом, а он видимо боится, что я от него в противном случае ускользну. Он же мне говорит о том, что мой первый МЧ странный человек и описывает ситуацию его общения с ним и поведение моего первого МЧ. Я говорю, что он был не плохим парнем, просто своеобразным. (Первый МЧ - грузин, светлые волосы, голубые глаза, брутальная внешность, сложный характер. Познакомились в институте, стали встречаться с выпускного Smile Провстречались около двух лет, потом я с ним рассталась. Его позиция была такова - я должен жениться на грузинке, пусть не по любви. Это мой долг перед семьей. Да, я тебя люблю, но жениться не смогу на тебе. Он долго не мог с этим свыкнуться, пытался несколько раз вернуть, после уезда моего в Москву выходил неск.раз на связь. Слышала, что попал в аварию, в которой погибла его женщина в этом году).

Мы около того же рынка и к нам прикатывается тыква. Я думаю, что возможно она переспела, как жаль. Разрезаю ее пополам и чуть-чуть откусываю. Мякоть тыквы очень нежная и мягкая, сочная и сладкая и больше похожа на фрукт. Вторую половину даю этому парню. А сама тыква желтого цвета, а не оранжевого. В тыкве нет семян, только мякоть и подость. Я беру тыкву – одну часть или обе половинки, захожу в рынок и так как сейчас не самое подходящее место ее есть, хочу ее положить на хранение у знакомых, которые работают на рынке. Там ряды с едой. И я кладу у знакомой тети Зины эту тыкву повыше, где рядом есть что-то, что привлекает пчел. Она говорит с соседками по работе, что я правильно все кладу. (т. Зина – знакомая мамы, очень взрослая женщина, очень. Она работает на рынке, продает какие-то одежки, ее профиль – продажа бюстгальтеров. Как тетя Зина помогает молодым девушкам выбирать «их» бюстгальтер это шедевр Smile , надо только наблюдать. Сама тетя Зина, к сожалению, не была замужем, хотя поклонников у нее было всегда великое множество от самых простых ребят до богачей, и у нее нет детей, о чем она, полагаю, сожалеет и хорошо относится к детям сестер. Насколько мне известно, в свои «около 80-ти» у нее есть любовник).

Тема меняется.

Я в загородном доме с моей подругой В. (подруга по бывшей работе в МегаФоне, наполовину русская, наполовину осетинка, сейчас работает на гос.структуре, у нее сейчас возобновились отношения с парнем, с которым была любовь на протяжении 7 лет, но не было секса и нормальных отношений, т.к. он был женат, и она не подпускала его сильно близко, а сейчас он не живет с женой и на стадии развода, как я поняла, и она решилась попробовать. У него двое детей от жены, два сына. Жена в Москве, оставила детей и уехала учиться. Они ждут получения квартиры, после чего он хочет развестись оставив ей эту квартиру. Он родился в один день с Р., т.е. сегодня у них день рождения.).

Мы с ней сидим на кровати в комнате второго этажа и я жду Р. так как это его дом. Это очень красивый хороший частный дом в очень приятном месте. По энергетике там очень здорово. Мило, спокойно, уютно и надежно. Он обещал приехать после того, как закончит свои дела. Я знаю, что у него много дел и он может приехать очень поздно. Но, я его очень-очень жду. Я так соскучилась, так хочу его увидеть.

На этот второй этаж ведет крутая лестница, типо как на чердак, но по шире. Мы уже с ней почти заснули и тут я слышу какие-то звуки внизу и думаю, что Р. пришел. Уже утро ранее. Думаю, как же он долго делал дела, освободился только под утро. Он тихо там ходит, чтобы не разбудить видимо, но я то не сплю, поднимается к нам. Я почему-то с голым торсом и он сначала был в трусах и майке, когда видела его сверху на нижнем этаже, а теперь тоже с голым торсом. Я рада, что он пришел и обнимаю и целую его в спину в левое плечо. Мне с ним надежно и здорово. В. остается на кровати и уходит на задний план либо вовсе не вижу ее.

А я встала. Мы с ним начинаем ходить по второму этажу. Тут я вижу, что в доме есть его семья. Явно в соседних комнатах кто-то есть. В частности мы зашли в комнату его мамы. И я понимаю, что неизбежно знакомство. Она где-то рядом в доме. Выходим из ее комнаты, и я вижу ее в той комнате. И скорее всего для нее я не новость. Я не знала, что он приведет свою семью.

Тут он мне сообщает, что у него получилось выбить моей семье квартиру в его городе. Вроде бы это не покупка, а именно благодаря знакомствам. Я этому так рада. Теперь не надо думать о том как ее купить, и где взять такую большую сумму денег на ее покупку. Вижу маму и какую-то девушку на улице у дороги. Девушка работает в какой-то службе по оформлению квартир и говорит маме, что мама выбрала из двух вариантов квартир одну, которая чуть поменьше, но поуютнее и комфортнее, мама подтверждает. А та на всякий случай предупреждает о том, что площадь меньше. Я думаю – интересно она маленькая из-за этого получается или все же нормально? Девушка называется площадь – около 100 с лишним квадратов (некруглое число), думаю, что этого достаточно больше чем.

Мы выходим из дома с Р. Я прикрыта немного пледом. Он - не помню. Вижу во дворе на кресле -качелях сидит В. она легко одета, трусики да майка, и что-то читает. Вокруг на земле есть чистый снег. Но, снег только около В.

Ощущение раннего утра и легкости, пение птиц. Я к ней не подхожу, у меня Р.
Ему надо еще что-то сделать по делам или он просто как всегда думает о делах, но семейных. Что-то мне рассказывает о том, где был и что делал. И говорит, что ему нужно было сыграть в бильярд - это как на спор или принципиально перед какими-то мужчинами знакомыми, и что он объехал несколько лучших бильярдных города, но не смог там сыграть и решил поехать домой.

Рядом с этим домом очень близко другой точно такой же дом, в котором моя мама. И мне нужно к ней зайти. Я захожу туда и оказывается, что в этом доме тоже его родители, в частности вижу его маму. Мне неловко, я привлекаю к себе внимание, прикрытая одеялом, поправляю пологи одеяла. Они мне улыбаются. Прошу маму дать мне мою одежду. Его мама предлагает мне что-то – одежду или легкую простыню. А я понимаю, что лучше надеть свое платье и прошу маму свое. Я такая милая и видимо стараюсь понравиться его маме в особенности. Мамы накрывают стол скатертью видимо, чтобы мы все за столом собрались. Стол круглый, скатерть большевата, моя мама говорит - может скатерть сложить углом и так застелить? они соглашаются, что так будет лучше.


Я вижу из окна, как во дворе в огороде что-то растет вряд, возможно подсолнухи и к ним что-то привязано, и мы за этим наблюдаем. Что-то, что привязано по очереди от каждого подсолнуха отвязывается и поднимается вверх, как воздушный шар может... Этот момент смазано. Я знаю, что откуда-то за этим также наблюдает мамин брат. Он говорит что-то про поваров как про свою команду на работе и что им надо такое же организовать. Смазано Sad (Мамин брат - Сейчас работает в Москве таксистом, по образованию повар. Хороший кулинар, работал по профессии, но сейчас не хочет. Женат, в который уж раз не сосчитаю верно Smile, родилась дочь, Виктория, очень милая девочка, ходит уже, ей больше года - точно не помню сколько, но еще не два,в октябре планируются крестины.).
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Последний раз редактировалось: Алекса (Пт, 03-08-12 07:05), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-08-12 10:01  Ответить с цитатой

А кто-то знает символ - бильярд?
Что-то мне кажется, кий и белые шарики, которые забивают в лузу очень похожи на кое что... Grin

Тыкву вроде тоже обсуждали как женский орган? Нет?

а верно ли, что подсолнух это символ солнца-мужа?

Спасибо всем заранее за помощь в толковании Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 02-08-12 18:39  Ответить с цитатой

Тыква – самый древний плод Южной Америки. Ее родиной является Мексика. Тыква была введена в культуру за 5 тыс. лет до н. э. Археологические находки показывают, что в Перу тыквы были распространены еще до начала выращивания кукурузы. Плоды их очень ценились индейцами, занимавшимися земледелием: тыквы использовались как овощи в недозрелом и зрелом виде, их варили, тушили, жарили; готовили из них питательные, богатые крахмалом и сахаром разнообразнейшие кушанья. Ценные семена тыквы использовались в питании, для получения масла (тыква масличная), при изготовлении кондитерских изделий. Благодаря твердой корке и разнообразной форме плодов тыква использовалась как посуда.
_____________________________________________________________

Билья́рд(фр. billard, от фр. bille — шар или фр. billette, billart — палка) — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами, а также специальный стол, на котором происходит игра. Характерной особенностью всех бильярдных игр является передвижение шаров с помощью кия.
Говоря о происхождении бильярдной игры, невозможно точно установить время её появления. Известно лишь, что она, так же как и шахматы, очень древнего происхождения, а родиной бильярда является Азия, по утверждению одних — Индия, по мнению других — Китай. Однако в европейских странах ещё до их появления принципы современной бильярдной игры уже были заложены в некоторых играх.
Первый бильярдный стол (согласно сохранившимся документам) был изготовлен мастером Анри де Винемом в 1469 году для короля Франции Людовика XI. Этот стол был похож на современный бильярдный: у него было каменное основание, ограждение, он был покрыт сукном. Документально подтверждены утверждения о игре в бильярд королевы Шотландии Марии Стюарт накануне ее казни и о ее просьбе архиепископу Глазго подыскать столу подходящее помещение после ее смерти. Бильярд называют - "Игра королей".

_____________________________________________________________

Во многих индейских культурах подсолнечник использовался в качестве символа божества Солнца, особенно у ацтеков и отоми в Мексике и у Инков в Перу.
Франсиско Писарро обнаружил его в Тавантинсуйу (Перу), где местные жители почитали изображение подсолнечника как символа солнечного божества — Инти (другое название — Пунчао). Золотые статуи этого цветка, также как и семена, были доставлены в Европу.
Индейцы употребляли семена подсолнечника в размолотом виде практически как мы сейчас употребляем муку, раздавленные семена подсолнечника были изысканным блюдом. Имеются даже свидетельства производства индейцами масла из подсолнечника. Масло употреблялось в хлебопечении и даже, возможно, как косметическое средство для смазывания кожи и волос.
Из подсолнечника индейцы также извлекали пурпурную краску.
_____________________________________________________________
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-08-12 19:03  Ответить с цитатой

Сон про то, чтобы завести ребенка. Единственное, сомневаюсь, что молодой человек, о котором идет речь во сне - это Р. В начале сна это был незнакомый человек. Молодой человек сначала не готов, но потом задумался. Но все это разговоры, без действий, нацеленных на то, что рожать пора.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.