Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Презентация. Я с голой грудью. На игле.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 28-07-12 10:46  Ответить с цитатой

Презентация. Я с голой грудью. На игле.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28 07 2012
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Было как всегда много отрывков, но врезались отдельные моменты.

1. Я в каком-то хорошем доме. Он большой, с хорошим ремонтом, там достаточно комнат. Там я и мой директор (француз). Скоро надо ехать в какое-то место и там показывать свою презентацию, причем это уже так скоро! Всем. Надо срочно сделать свою. Я ее делаю очень быстро. За несколько минут. Потом надо будет ехать в другое место, где все будем показывать свои презентации. Там есть расписание кто за кем. Я не первая, это точно помню. Мы спим. Директор в соседней комнаете. Вдруг мне звонит мой бывший директор М и спрашивает где я и почему еще не приехала? Успокаиваю его, что скоро буду, все нормально. Я в панике, проспала? Сколько у меня времени? Какая я по очереди? Успею ли? Нехорошо, если опоздаю и мне стыдно перед М, хотя по сути должно быть стыдно перед моим директором. Захожу к нему в комнату, а он уже оказывается проснулся и туда видимо уехал, мне ничего не сказал. Я собираюсь туда. Вдруг я оказываюсь вместе со своими родственниками, тетя там точно и еще кто то. Тетя предлагает поехать туда с дедом (братом бабушки) я не хочу, видя на карте как он будет ехать и как надо мне. Я переживаю, что опоздала и что уже моя очередь прошла. Ощущение времени совесм потеряла. Удивляюсь как я могла так незнать точно свое время для презентации и не организовать вовремя поездку,немного обижена, что директор не разбудил, и что сама проспала. Надеюсь, что еще успею и что смогу все равно выступить, даже если позже своего времени.

Провал.

Захожу в кабинет, я без блузки и бюстгалтера. Верх совершенно голый. В кабинете за столом сидит красивая женщина похожа на Ниссан (или именно она) и стоит еще одна, они говорили, когда я зашла. Тут же мне становится неловоко, что я без одежды. Ниссан берет какую то трикотажную кофту и вырезает ножницами место, где грудь. Я так хотела ее надеть и прикрыть грудь, но именно этого не смогу теперь сделать, так как там теперь дырка.

Вижу как кино мужскую руку левую, в которую он иглой колит наркотик, кадр отьезжает и я вижу, что этот мужчина сто то подобное делает младенцу, только возможно не иглой, а в рот заливает- вот тут совсем не уверена. Там дальше есть и женщина, видимо спит. Я вижу, что от наркотика ему становится плохо и из него выходит черная масса через рот. Я думаю, что и младенцу сейчас станет плохо и в тот же момент из младенца выходит жидкость, только совершенно р
Чистая и прозрачная, как вода.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 08:24  Ответить с цитатой

а что такое презентация у тебя на работе?
Тема похоже личная. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 09:02  Ответить с цитатой

У меня на работе вообще много разных презентаций бывает.
Как правило это:
1. Масса презентаций - предложений, которые поступают на почту от потенциальных партнеров.

2.Проект, который мы собираемся запускать. Появилась идея сделать новую услугу либо изменить какие-то процедуры. Выделяется ведущий проекта. Он прорабатывает все вопросы с коллегами из различных подразделений. Делает просчет нескольких вариантов. Мы встречаемся, он перезентует. Обсуждаем, принимаем какой-то вариант. Затем пишется экшн план и устанавливаются сроки внедрения.

3. Квартальная презентация, которая называется last quarter-next quarter. Она готовится по общему шаблону корпоративному. Имеет четкую стрктуру. Там указываются твои KPI - основные показатели эффективности (заранее тебе определяются показатели твоего отдела), сравниваются с прошлыми периодами, прогноз на будущий период. Все это как правило в графиках с комментариями. Затем пишется список твоих проекто и задач, которые тебе ставили и ты сам ставил в прошлом квартале, их текущий статус и проекты и задачи на будущий квартал. Вот эту презентацию ты как бы защищаешь, по ней судят о твоей работе, это очень важная штука. Потом слайды с этой презентации вставляются в общую презентацию о компании перед инвесторами.

Вот во сне был третий вариант Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 09:03  Ответить с цитатой

Тема похоже личная и Р. просто забил на меня Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 13:57  Ответить с цитатой

Вы не планировали совместный отпуск или еще что то,продолжительное по совместному время пребыванию?Где ты могла бы показать себя во всей красе? Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-08-12 14:00  Ответить с цитатой

Нет, не планировали.

Я спланировала свой отпуск без него. Даже и не пытаясь его на это сподвигнуть. Конечно я задавала ему вопрос- какие плану? Когда в отпуск? Он отвечал - да даже и не знаю, мне сейчас не до этого.
Вот я и спланировала без него. О чем ему потом и объявила.
Он не выразил каких-то особых эмоций по этому поводу. Т.е. что обиделся или обрадовался..
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 05-08-12 09:22  Ответить с цитатой

Может два директора это Р и директор?
Два претендента?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-08-12 17:29  Ответить с цитатой

М - бывший директор, В- нынешний.

Кто тогда из них кто?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.