Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мужчина попал в аварию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-07-12 08:46  Ответить с цитатой

Мужчина попал в аварию
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26 07 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится, что я еду в своей машине (выглядит ак в реале) но за рулем А. ( работает у нас неск месяцев, раньше работал насколько мне известно в одной из соц. сетей, сейчас руководит отделом по запуску новых проектов, здоровый такой мужчина, умный, не знаю про личн жизнь) он останавливается, потому что с задним бампером что-то. Мы выходим из машины, смотрим. Бампер совсем иной чем в реале. Он что то подкручивает там, с кем то советуется, а в машине еще кто то есть.

Провал.

Я одна за рулем своей машины (она как в реале) я во дворе какого то дома. Дом стоит углом и я рядом с этим углом. Хороший теплый летний день. Я не знаю зачем я тут - возможно собиралась зайти в один из подъездов, но хочу припарковаться. Медленно еду, ищу место. Вот вроде бы есть места для парковки, но нет белой разметки на асфальте. Я сначала паркуюсь , а потом начинаю сомневаться-вдруг здесь нельзя...машины то припаркованы, но прям в этой зоне нету кроме моей. А сейчас большие штрафы а нарушение правил парковки. Сдаю чуть назад и еще не успеваю ничего сделать, как перед моей машиной справа налево проносится машина, за рулем которой сидит мужчина, на большой скорости и попадает носом машины прям в дом, в самый внутр.угол дома, где подьезд, он не успевает притормозить и вот врезался. Я тут жу паркую машину свою у соседнего подьезда прям перед домом, слева от входа в подъезд и бегу к мужчине, жив он не жив, надо вызвать скорую, у мпеня в руках мобильник пытаюсь набрать. Звоню, что-то говорю. Не раз набираю. Непомню дозвонилась ли и что сказала, тут есть еще кто то но фоном, я подхожу поближе к тому месту, рассматриваю мужчину. Сейчас его смутно помню, думаю почему он так ехал и не затормозил? Тут появляется народ, какая то девушка мне говорит, что я неправильно припарковала машину и она вызвала ментов. Вижу дядю мента, они поставили около машину мусорники, около моей машины стоит железный большой мусорник зеленой краской выкрашенный, я ему обьясняю, что из за аварии я срочно припарковалась чтоб не терять время и вызвать скорую и что сейчас я уберу машину. Но машина заставлена этой махиной, и кажется рядом еще один бак мусорный, я вижу что задом не выехать, т.к. там бардюр высокий, а передом не пройду по габаритам, я убираю большие мусорники одной рукой в сторону, это легко оказалось. Выезжаю, у меня сбоку машины какие то ключи вставлены..., примерно в то место где бак, вытаскиваю оттуда ключи, держу в руках - акцент на брелке, он какой-то блестящий, держу в руках два комплекта ключей, ищу место парковки, а сама думаю про этого парня и про скорую...машина у него дорогая, наверное порше, интересного цвета...кирпичный с перламутром. Отъезжаю дальше вдоль дома, вроде нахожу место для парковки между машинами. Думаю, что пешком дойду обратно.

Провал.

Я у подруги в гостях (мы вместе работаем, она сейчас в декрете, малышу сегодня полгода, дружим) я у них дома на кухне (дом нереальный), там клетка с птицами, попугаями, она открыта и они вылетают оттуда, малыш ее там же и смотрит на птичек, я боюсь что один мне покусает палец, если я поднесу палец к клюву, один попугай превращается в парня. Я бы поела, но она пока не предлагает, тут решаем пойти в комнату, попути заглядываю в хододильник, там немного еды, но есть много колбасной нарезкит. На нижней полке две тарелки с колбасой, тонко нарезанной. Я иду вперед по коридору, а она меня окрикивает, я оборачиваюсь и вижу в ее руках колбасу и сыр нарезкой по неск кусочков. И в правой, и в левой. Не помню, взяла ли у нее колбасу съесть...

Провал

Я в каком то общ. помещении. В коридоре. Я клево выгляжу. Там какое то за дверью мероприятие. Я вжду одну девушку Ю. (работала у меня, уволилалась к моему счастью, недавно услышала, что она и с др фирмы уволилась. Есть сын, с мужем были проблемы, сейчас не знаю). Я не хочу с ней общаться и туда идти. Говорю это какой то женщине, просто не приятно. А Ю. видит меня, кричит мне типо ой это ты, заходи, т е рада меня видеть. Я захожу, стою или сижу на противоп. стороне.

Провал.

Я на работе у тети, в ее какой то комнатке, не знаю зачем пришла. Туда приходит Наоми Кэмпбэл, она тоже там работает, она немного плохо и с акцентом говорит по русски. Я смотрю на ее фигуру, мы с ней обсуждаем ее фигуру. Приходят две женщины с ребенком к ней, очень стесняются, она их вспоминает улыбается и целует. Они пришли к ней, т к у нее есть дар и она что то будет им помогать. Наоми уже выглядит иначе. Красивая девушка брюнетка. Я ее побаиваюсь, она обладает магией, не факт что безобидна, даже скорее опасна. Но я молча помогаю ей прикрепить какие то плакаты к стене. Я думаю - я просто помогаю, я не разделяю ее взгляды, просто помогаю по человечески. Она изначально не правильно крепит и они рвутся.
Эта девушка почему то переводит все свое внимание на меня. Дает мне тест пройти. Обьясняет как, я говорю, что понимаю как. Потом у меня возникает вопрос и она делает следующее: она отматывает кусок прозрачной пищевой пленки. Снимает штаны, прикладывает пленку к попе и берет крепко мою правую руку и зажимает между ягодиц, я сопротивляюсь, но она сильная и все больше и больше держит и глубже зажать пытается. Отпускает и говорит что то на тему, что мои ощущения и есть ответ, раз мне это неприятно, то значит я и там отвечу опр образом, а есть те, кто это нормально воспринимает даже любит. У нее в руках какая то книга обучающая, неск страниц похожи на те, что есть в моей книге по англ. Я ей об этом говорю.

Провал.

Я еду с братом в моей машине, мама сзади. Мы где то притормозили и рядом у машины куча молодых ребят. Каким то образом они зацепились с братом и теперь хотят попасть в машину, что бы разбираться. Я вижу, что не могу заблокировать двери, т к одна из дверей не закрыта плотно. Но, сейчас ее открыть и снова закрыть опасно, в этот момент они могут залезть к нам. А они не могут сейчас думая что мы все заблокировали. Вдруг брат выходит из машины и отходит на пару метров с ними. Я тоже выхожу, не хочу чтоб брата били. Держу пару ребят за руки крепко. С одним из оказываюсь в квартире и мы с ним опять держим друг друга боремся, но он не бьет. Тут я уже с тетей сижу за столом, звоню брату уточнить как он, а он мне говорит-буду поздно, что то типо того. Я начинаю с ним ругаться-как ты вообще смеешь такое говорить?! Я за тебя переживаю, а ты мне не говоришь как ты где и с кем, что эти парни??? Высказываю ему все, а он молчит в трубку. Меня злит его молчание после головомойки даже, я ему говорю-все пока раз тебе нечего сказать. Кладу трубку. Тут я оказывается вызвала к нам мою подругу И (не общаемся уже год, раньше писала про нее, в разводе, встречается с парнем др веры, неизвестно чем кончится, ему этот брак могут не позволить) она приходит, садится. Я говорю - здрасьте. Она говорит- здрась-...те. Я думаю-это она колит меня нашим последним общением, которое было. Зачем я ее позвала, думаю? Вроде не собиралась совсем. И еще не помню как звала, а выглядит сейчас, что я звала, т.е. сделала первый шаг. Мне это не нравится.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 13:52  Ответить с цитатой

Речь о какой-то конфликтной ситуации на работе. У кого-то из коллег неприятности. Бампер вначале, зад Наоми в конце.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 13:54  Ответить с цитатой

А машина моя в начале...

Да, был у нас тут момент, акцию сделали, а вышла жопа...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 14:50  Ответить с цитатой

Сегодня узнала, что попал в аварию мой французский друг. Авария произошла вчера.
Сегодня ему 30 лет исполняется. Живой, здоровый остался.

Он ехал не за рулем. Девушка на др.машине не заметила их при левом повороте. Его и водителя спасли ремни безопасноти и подушки. Девушка вылетела на трассу Sad Не знаю жива ли осталась..
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 15:11  Ответить с цитатой

А сам сильно пострадал?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 15:37  Ответить с цитатой

Я так и не поняла, но кажется не пострадал. Звонил из аэропорта. Собирался лететь в Париж.
Говорит, девушку жаль, летела по трассе метров 10 Sad

А еще Р. написал, что ему ударили машину и помяли две двери. Представляю в каком он шоке. Его любимая машина.


Оба львы по гороскопу. У француза сегодня др, а у Р. 2-го августа.

....а у меня сегодня впервые спустилось справа колесо...поехала на работу на трамвае номер 43 Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.