Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

без особой темы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Elena87



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 30
Место проживания: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 11:39  Ответить с цитатой

без особой темы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.07.12
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброго времени суток.
Снится мне, будто я нахожусь в другом городе (Астана...не знаю с какой целью, но скорее всего просто посмотреть город), нахожусь в каком-то здании...возможно магазин....с малознакомой девушкой, с которой видимо там и познакомилась...по зданию какой-то кипиш проносится, у меня появляется понимание того, что там находится шайка хулиганов или бандитов, которые ищут пистолет, из которого они же и убили какую-то девушку. Мы с знакомой забегаем в первую попавшуюся комнату - вполне возможно это был туалет, я пытаюсь закрыть дверь, но там сорван засов, откуда то беру нож и пытаюсь им сделать подпорку в двери, но не получается, осматриваюсь, обсуждаем ситуацию со знакомой и тут я вижу, что в этой же комнате находится искомый пистолет. Я его беру в руки, открываю форточку, но на ней сетка и небольшая дырочка...через эту дырочку я все-таки выталкиваю пистолет. Через пару минут заглядывает парень (внешне мне понравился, но я понимаю, что он из этой шайки)...видимо не ожидал, что тут кто-то есть, извинился и закрыл дверь. После мы еще по бутикам со знакомой ходили и по городу...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-08-12 12:09  Ответить с цитатой

Во сне описано, как с вами пытаются познакомиться молодые люди. Вы с подругой и к вам подходят парни. Вы воспринимаете их в штыки, хотя в общем то нормальные молодые люди.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.