Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Обама, мама, папа и голландец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 07:54  Ответить с цитатой

Обама, мама, папа и голландец
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31 07 2012
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то городе. Туда приехал президент Америки - Обама.
Мама моя находится в здании, походем на концернтный зал. Там много людей, для Обама устроили концерт. Все очень просто. Мама знает как внутри там все устроено. Это я пришла позже, а мама там с самого начала. Мы с ней ЗА сценой. Смотрим в зал на Обаму. Он сидит, смотрит выступления, рядом какая-то женщина, мне почему-то кажется, что это была Опра Уинфри. Он улыбается.

Мама такая активная, все ходит там, все показывает мне что-то. Проходит поближе, где удобнее. Хочет быть в гуще событий. Я же спокойная. Вот мы прошли еще ближе к сцене. Оказывается основная часть прошла и теперь Обаме показывают КВН. Причем такой зеленый-студенческий. Декорации и все из 90-ых. Мама встала на сцене за каким-то шкафом, вместе с участниками. Я смотрю на Обаму. Людей в зале уже поменьше.

Затем мы собираемся уходить. Выходим с мамой. Но, она хочет зайти с другого входа. Так как в самом начале там что-то было и надо срочно. Она говорит, что был момент, когда чуть ли не кидались деньгами и она помнит где они, ну и хочет взять денег и мне дать. Мне неловко как-то...чужие деньги вроде. Мама проходит в нужный вход. Там стоит посередине какой-то шкаф, на котором пачки денег. Мне это видно, так как я поднялась выше на ступеньки и оттуда вижу это. А люди вокруг, когда ходят у шкафа- не видят. Но, какая-то женщина тоже знала про этии деньги и она начинает подпрыгивать и рукой проводить по шкафу, чтобы столкнуть оттуда деньги. У нее получается немного денег столкнуть. Они падают на пол и начинает заварушка. Люди другие подключаются. Думаю- все, не вариант маме тоже там участвовать. Как-то не красиво это все - хватать деньги чужие...

Я в гостях у совсем незнакомых мне людей. У них накрыты столы празднично, столько вкусностей. Там я знаю только М, (подруга с работы, в декрете по уходу за сыночком). Мы вышли на улицу, зима и мы играем снегом, катаемся с горок и пр. С нами еще какие-то ребята.
Вот мы накатались и пора уходить. Мы уходим из этого дома, говорим спасибо этой семье. А они еще накрывают столы, к ним снова гости должны прийти. Мама девочки, у которой как бы был др или еще что-то, хозяйка в общем, даже меня хочет поцеловать в щечку как будто мы так близком дружим и она прощаясь меня целует.
Там же вижу отца, смутно этот момент.

Я в доме, не в своем. Уже темно и мне хочется спать. Я сижу на корточках и засыпаю. Мне стыдно попросить кровать и диван. Тут оказывается голландец с работы и он зовет меня на диван, где он спит. Я иду. Пытаемся улечься. Мне кажется, что там еще кто-то есть. Он пытается дотронуться до меня невзначай. Даже какой-то момент наши губы случайно дотрагиваются-такое ощущение, но мимолетном. Вроде лежим валетом. Он меня зовет сходить куда-то на свидание.
Я вроде бы и не против.
Затем он превращается в моего отца и мы с ним общаемся. Мы в квартире отца. Я вижу с балкона, что отец идет домой. И выгоняю "отца" из дома Smile говоря ему, что идет отец. Я его выставляю за дверь и видя, что отец уже поднимается по ступеням, понимаю, что он сейчас зайдет и увидит его вещи, и толку что я того выставила? Беру его большие туфли и тоже выставляю за дверь. Акцент на том, что туфли прям большого размера были.
Отец заходит домой.

Я в родном городе, еду на какой-то машине. Еду очень быстро и кажется за мной менты гонятся. Выше вокзала на зигзаге ухожу и паркуюсь. Выхожу из машины и думаю, что припаркованной машину они не узнают. Они едут дальше или идут. Гонятся тут еще за другими. Вот этот момент смутно.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 11-08-12 16:44  Ответить с цитатой

Очень уж все публично для личной темы. Склоняюсь к теме работы. Похоже на некий новый проект в старом известном направлении. Презентация, работа на публику.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.